Блефаропластика

Страницы: 1
Блефаропластика, где делали, какой эффект?

Девочки, кто делал блефаропластику? Поделитесь инфой, у кого делали, понравился ли эффект, как быстро прошли синяки, не было ли эффекта «круглых глаз»

могу предложить хорошую косметику, сама ей пользуюсь, эффект потрясающий
тел.9105561329

Цитата
tattitatti пишет:
дайте ссылочку, где почитать можно, особенно интересует для зоны глаз, от мешков и синяков под глазами

пока мне кажется, что в моем случае только оперативное вмешательство поможет...

Цитата
Lumila пишет:
Цитата
tattitatti пишет:

дайте ссылочку, где почитать можно, особенно интересует для зоны глаз, от мешков и синяков под глазами

У меня подруга недавно сделала, прошло правда не больше недели, пока о результате судить рано, но ссылочку ей кинула, может зайдет, поделится впечатлениями.
Клиника ей понравилась (это Тула, ссылку давать не будут, чтобы не подумали, что рекламирую, если интересно, напишите в личку мне). Причем цены весьма сносные, я сама начала подумывать, не сделать ли себе подтяжку и уменьшение груди  %)

Про операцию со слов подруги: наркоз легкий, без интубации (т.е. дышать можно самостоятельно), операция около 2 часов, разрез по линии ресниц (она только нижние веки делала), отошла от наркоза легко и быстро. Вообще, могут и в этот же день отпустить домой, но желательно 3 дня полежать. После, конечно, и отек есть, и синяки, но за 2-3 недели должно пропасть без следа. Я видела фото подруги через 3 дня после операции, не страшно, вполне понятно и ожидаемо. Конечно, на пару недель придется вжиться в образ секретного агента и не снимать темных очков на улице ))

В общем, если деньги позволяют, а там это порядка 30-35 тыщ, то почему нет! Мне все таки кажется, некоторые косметические дефекты даже самыми дорогущими кремами не убрать. И вообще горжусь подругой, что она "сказала-сделала", я вот со своей грудью откровенно очкую, но зрею постепенно ))

UPD: подруга поправила )) операция шла 40 минут, и в клинике она провела сутки )) А я про грудь спутала, с грудью да, 2 часа ))
Изменено: МамаКошка - 20.05.2015 13:21:51

МамаКошка,
Спасибо за интересную инфу! =@
Цены, действительно, привлекательные
Изменено: Lumila - 20.05.2015 14:24:20

Lumila,  я та самая подруга. )) Сделала операцию в четверг 14 мая. Делала только нижние веки. На консультации врач мне сказал, что по возрасту я конечно не прохожу, мне 30, а операция - пластика стареющего века )) Но сказал, что показания есть - мешки действительно имеются, и их можно убрать. Взяли у меня все анализы за два дня до операции и прооперировали. Наркоз легкий, внутривенный, дыхание самостоятельное. Разбудили минут через 40-50, когда уже привезли в палату. И я еще час поспала. Болевых ощущений не было никаких вообще, только когда на следующее утро марганцовкой швы обрабатывали, щипало. Ну и отеки были естественно живописные )) Но вот прошло меньше недели, и у меня остались только небольшие синяки с желтизной, которые я сегодня уже успешно замазала тональником, и припухлость вдоль шва. Врач сказал, что так быстро идет заживление в силу возраста. Чем старше, тем дольше. Обычно заживает в течение двух недель. Полностью проходит все за месяц примерно. Швы мне сняли в понедельник, т.е. на 4 день. Боялась, что будет больно, но вполне терпимо, немного неприятно. Так что я пока довольна. Такую операцию у нас делают в нескольких клиниках: во Взгляде кажется, в Л-мед тоже кажется и вот где я делала. Не знаю, сочтут ли за рекламу )) В личку могу написать где делала. Решила делать тут, опираясь на отзывы в интернете. Из Москвы люди приезжают делать, со мной в палате москвичка лежала, ей тоже веки делали, верх и низ. Натыкалась на мнение, что здесь цены как при коммунизме )) Ну и что еще... Сутки у них после операции надо находиться. Палата хорошая, кровати удобные (что для меня важно ))), телевизор, микроволновка, холодильник, туалет хороший. Питание больничное, но вполне нормальное. В общем, если заинтересовала, контакты и название центра могу сюда написать, могу в личку. Если интересно, могу еще через недельку сравнительных фоток кинуть )

Цитата
Lumila пишет:
Цитата
tattitatti пишет:

Подозреваю, что это Мэри кей..

Zho-Zho, очень интересно потом на сравнительные фото посмотреть, поделитесь потом)))

Самая лучшая,
Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
Lumila пишет:

Цитата
tattitatti пишет:

:D
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Цитата
Zho-Zho пишет:
Lumila,   я та самая подруга. )) Сделала операцию в четверг 14 мая. Делала только нижние веки. На консультации врач мне сказал, что по возрасту я конечно не прохожу, мне 30, а операция - пластика стареющего века )) Но сказал, что показания есть - мешки действительно имеются, и их можно убрать. Взяли у меня все анализы за два дня до операции и прооперировали. Наркоз легкий, внутривенный, дыхание самостоятельное. Разбудили минут через 40-50, когда уже привезли в палату. И я еще час поспала. Болевых ощущений не было никаких вообще, только когда на следующее утро марганцовкой швы обрабатывали, щипало. Ну и отеки были естественно живописные )) Но вот прошло меньше недели, и у меня остались только небольшие синяки с желтизной, которые я сегодня уже успешно замазала тональником, и припухлость вдоль шва. Врач сказал, что так быстро идет заживление в силу возраста. Чем старше, тем дольше. Обычно заживает в течение двух недель. Полностью проходит все за месяц примерно. Швы мне сняли в понедельник, т.е. на 4 день. Боялась, что будет больно, но вполне терпимо, немного неприятно. Так что я пока довольна. Такую операцию у нас делают в нескольких клиниках: во Взгляде кажется, в Л-мед тоже кажется и вот где я делала. Не знаю, сочтут ли за рекламу )) В личку могу написать где делала. Решила делать тут, опираясь на отзывы в интернете. Из Москвы люди приезжают делать, со мной в палате москвичка лежала, ей тоже веки делали, верх и низ. Натыкалась на мнение, что здесь цены как при коммунизме )) Ну и что еще... Сутки у них после операции надо находиться. Палата хорошая, кровати удобные (что для меня важно ))), телевизор, микроволновка, холодильник, туалет хороший. Питание больничное, но вполне нормальное. В общем, если заинтересовала, контакты и название центра могу сюда написать, могу в личку. Если интересно, могу еще через недельку сравнительных фоток кинуть )
Спасибо, очень интересно будет и на фото посмотреть! МамаКошка написала мне в личку, где вы делали)
Я вот тоже искала в сети отзывы о Туле, но жутко мало и только как раз об этой клинике,
Собираюсь осенью сделать, пока в декрете сижу, а фотки очень будут полезны, так что выкладывайте  =@

Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
Lumila пишет:

Цитата
tattitatti пишет:

Тогда нет)
Хотя в любом случае нет, т.к. ну не уберет косметика мешки, только замаскирует

Lumila,  косметика не уберет, это точно, у меня ничего на убирала. Да и тональником мешки замазать невозможно, это не синяки же

Цитата
Zho-Zho пишет:
Lumila,   косметика не уберет, это точно, у меня ничего на убирала. Да и тональником мешки замазать невозможно, это не синяки же
Согласна. Да и синяки... уж хочется избавиться и от того, и от другого.
Мне косметолог, у кого я носогубные складки гилауронкой колю, сказала, что для моих глаз лучше мделать блефаро, а потом она не помню сто вколет и будет ровненько и красиво))

У меня проблема этих жутких мешков под глазами идёт ещё с глубокой молодости. Я уже была на консультации и мы с врачом остановились на трансконъюктивальной блефаропластике. Очень многообещающий метод, всё делается без шрамов. Операция на 30 число назначена. Если не забуду, то расскажи что да как.

Алсу, а можно попоодробнее про трансконьюнктивальную блефаропластику?Остаются малозаметные шрамы или их вообще нет?Это можно вместо классической блефаропластики сделать?

Девчонки дайте ссылочку на клинику где делали блефаропластике и кто оперировал.

и как эффект?

Подруга делала на Станиславского, минус 5-7 лет налицо, свежий взгляд как-то стал

Я ооочень хочу блефаропластику,но пугает долгий реабилитационный период( думаю... *wc*
Уверена,что рано или поздно к этому приду, т.к. нависшее  веко и мешки под глазами, а с возрастом лицо из-за этого какое-то опухшее смотрится *MORNING*

Моя мама сделала в прошлом году блефаропластику в больнице РЖД. очень здорово получилось. По стоимости на тот момент отдала 17 тысяч за операцию + сколько-то за анализы предоперационные (кровь на спид, рв). Реабилитационный период был ну очень маленький. Через 3 дня уже вовсю пользовалась тенями. Синяков почти не было, отеки незначительные. Через неделю абсолютно все пришло в норму. Швов не видно, они в складке века. Врачи говорят, что вся Москва едет в Тулу делать, так как цены несопоставимо ниже

Zho-Zho, напишите пожалуйста где, у какого врача вы делали  блефаропластику?    
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги