Солярий

Страницы: 1
Солярий, Ваше мнение: за или против?

Просмотрела темки на первые несколько страниц и не нашла подобной (если плохо искала, прошу меня извинить)))
Надоела мне моя бледная мордашка в зеркале... и вот решила я позагорать.  В солярии последний раз была еще до беременности, т.е. четыре года назад.  Пошла в вертикальный, первый раз на 7 минут - вечером была похожа на вареного рака :D  Но на утро цвет кожи стал приятно золотистым. Второй раз пошла дня через 4-5 на всякий случай на 6 минут. Потом была еще два раза по 7 и 8 минут с промежутком в 2-3 дня. Загар ровный и красивый. Загараю правда в нижнем белье, а грудь закрываю ладошками(блага размер позволяет моими ладошками почти всю ее и закрыть :D ). Вот думаю, еще пару раз, наверное, схожу и хорош)))
А загараете ли вы в солярии? Если да, то как часто и как подолгу? Если нет, то почему?

я бы хотела позагорать там) с ужасом жду лета, шорт и бледных целлюлитных ног в этих шортах.. :D  зависит от своего тона кожи, я бледная. У меня была схема такая: 4-6-6-10-10 - и я уже хороша))))) но тоже 3 года назад)) :D
Изменено: Настя Серегина - 28.04.2015 00:43:24

Привокзальный район ул Седова
Дизайнер, сделаю 3d картинку фасада (магазина, офиса,...), логотипы, сверстаю брошюрки, листовки, рекламки, визитки,Отретуширую фото.

У меня получилось 7-6-7-8 и вечером вчера в зеркале отражалась весьма смуглая девушка. Но у меня, несмотря на светлые волосы, кожа сама по себе не белая. Обычно хорошо загараю. Но тут еще и солярий действительно  мощный. У меня есть подруга, она загарает  круглый год по 2 раза в неделю из-за проблем с кожей, по-другому ей нельзя. Вот она мне его и посоветовала.

Тоже до беременности ходила в солярий, тут главное с умом. Время надо наращивать, начиная с 3 минут и потом по чуть прибавлять, загарала всегда в белье, а на соски и глаза вообще должны быть накладки, и еще желательно перед походом сходить к кардиологу и гинекологу:-)

Я вроде и с умом ходила, но когда у меня резко появились пигментнве пятна на груди перестала.((

Цитата
:))) пишет:
Я вроде и с умом ходила, но когда у меня резко появились пигментнве пятна на груди перестала.((

а до солярия ни чем тело не. мазали?  солярий пятна может дать от молочка для тела и даже от духов:-)

рискнуть здоровьем ради сомнительной красоты никакого смысла.Радиации и так достаточно и к тому же надо сначала посмотреть статистику и результаты исследований в западных странах и США.Там это давно всё прошли.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Ходила загорать лет 7 назад в солярий примерно за месяц до поездки на юг.
Конечно, и накладки дают в солярии, но я не об этом. на юге загар лег очень ровно и я ни в каких местах не обгорела. сама по себе бледная и небольшой оттенок совсем "не повредит".
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

http://vk.com/buket71      Букеты из конфет и игрушек

Цитата
Фиалка пишет:
Цитата
)) пишет:

а до солярия ни чем тело не. мазали?  солярий пятна может дать от молочка для тела и даже от духов

Нет, но пятна так и остались, а появились за один день после солярия сразу

Да, про статистику США читала года 3-4 назад, когда у них очень активно раскручивали специальные солярии с автозагаром - там как из душа на тебя прыскают специальным средством. Т.е.американки отказались не от загара, а от уф-ламп. Может и правильно. А перед поездкой на юг действительно стоит несколько раз позагорать в солярии - меньше шансов обгореть  на жгучем южном солнышке)))
Изменено: Марусенька - 28.04.2015 15:19:27

я тоже ходила лет 10 назад очень часто, пока опухоль в подмышке не выросла!!!! лечили жуткими антибиотиками и гормонами, теперь как то страшновато!

Цитата
Tota пишет:
я тоже ходила лет 10 назад очень часто, пока опухоль в подмышке не выросла!!!! лечили жуткими антибиотиками и гормонами, теперь как то страшновато!

Врачи сказали,  что солярий поспособствовал?

Цитата
Марусенька пишет:
Цитата
Tota пишет:

Врачи сказали,  что солярий поспособствовал?

да, так как там очень сильные ультрафиолетовые лучи, которые отличаются от солнечных!
Изменено: Tota - 29.04.2015 13:52:23

Я боюсь в солярий ходить, много родинок на теле

Цитата
Марусенька пишет:
А перед поездкой на юг действительно стоит несколько раз позагорать в солярии - меньше шансов обгореть на жгучем южном солнышке)))
для того, чтоб не обгорать на солнышке за месяц до поездки надо начинать мыться исключительно оливковым мылом (кастильей), тогда кожа гораздо лучше подготовится. А солярии все же опасны, т.к. излишек уф-лучей сам по себе вреден.

Цитата
Lady Lepra пишет:
мыться исключительно оливковым мылом (кастильей)
а поподробней!Что это за чудо мыло? Где его взять? Ребенка тоже им мыть можно? =@

Цитата
Annushka пишет:
Цитата
Lady Lepra пишет:

мыться исключительно оливковым мылом (кастильей)

а поподробней!Что это за чудо мыло? Где его взять? Ребенка тоже им мыть можно?  
где взять - хз (я пока его варить не планирую), мыло самое обычное, но оно отлично помогает бороться с уф  лучами, все южные страны им пользуются. Детям его можно и нужно.

кстати, вот
http://www.livemaster.ru/item/9983565-kosmetika-ruchnoj-raboty-mylo-s-nulya

Цитата
Lady Lepra пишет:
Цитата
Марусенька пишет:

А перед поездкой на юг действительно стоит несколько раз позагорать в солярии - меньше шансов обгореть на жгучем южном солнышке)))

для того, чтоб не обгорать на солнышке за месяц до поездки надо начинать мыться исключительно оливковым мылом (кастильей), тогда кожа гораздо лучше подготовится. А солярии все же опасны, т.к. излишек уф-лучей сам по себе вреден.
У меня такое мыло в кашу быстро превращается, даже не знаю как его хранить)

ШАРЫ с гелием, фигуры из шаров- https://vk.com/bukettula71
8-920-793-09-10.

Цитата
n@t@lia пишет:
У меня такое мыло в кашу быстро превращается, даже не знаю как его хранить)
в мыльнице с дырками, чтоб ни в коем случае не лежало в воде. У меня прекрасно лежит)

я хожу) но я хожу только на 5 минут раз в 2-3 дня. больше 5 минут не могу выдержать, нехорошо становится. на грудь - стикини, на голову шапочку и стринги не снимаю) глаза просто закрытыми держу :oops:

лучше меньше находиться на солнце и не пользоваться солярием. и конечно пользоваться защитными кремами. иначе можно заработать рак кожи, если чрезмерно использовать и то и другое
тел.9105561329

Солярий для меня -это чистая кожа весной, люди все бледные, а ты ходишь с загаром , как в одежке)
вообщем ничего против не имею

Цитата
tattitatti пишет:
лучше меньше находиться на солнце и не пользоваться солярием. и конечно пользоваться защитными кремами. иначе можно заработать рак кожи, если чрезмерно использовать и то и другое

Эх, а если жить в Туле, между Черметом  и Косогорским заводом, можно заработать рак легких... тут кому что уготовано  свыше. А без солнышка не будет вырабатывать витамин D, который необходим для усвоения кальция. Поэтому, наверное всё-таки, всё хорошо в меру)))
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги