чем вы наносите скраб на тело?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
чем вы наносите скраб на тело?

мужем +

руками обычно. а что, есть какие то специальные приспособления для этого?

Варежкой кесе можно, у Юли Смарты в закупке есть

Пальчиками или ладонью

Цитата
Кнопка)) пишет:
Первый раз когда прочитала тему - смешно стало, типа, а чем еще если не руками - ногами что ли. А сегодня так скрабилась, что аж ладошки гореть начали! Достала резиновые перчатки бытовые и уже с их помощью скрабилась. Кстати, перчатками мне намного больше понравилось!
Возьму на заметку, а то все руками да руками... :oops:
Жизнь прекрасна, как ни крути!!!

Руками. Никогда даже не задумывалась, что наносить можно чем-то другим

Конечно руками
89036977393

Наношу руками, даже не представляю как можно еще чем-то наносить, разве что столовой ложкой на лицо или кисточкой специальной.

Столовой ложкой? %)

Цитата
Елена пишет:
Столовой ложкой?  
Люди себе сообщения набирают :) Зайдешь в тему с надеждой, вдруг что-то новое появилось, а тут *WALL*

только руками :)

покупала на рынке специальную мочалку, она силиконовая и дешевая, двухсторонняя, отлично подходит как для скрабирования кожи, так и для антицелюлитного массажа

Я всегда только руками наношу)) аккуратно так нежно)) без резких движений)) что бы не поцарапать)) а то я один раз сильно натерла)) так потом все лицо красное было)) и кожа горела)
Наращивание волос в Туле и Тульской области. http://naraschivanie-volos.ru/

а я сначала провожу массаж мочалкой до красноты, а потом массирующими движения руками

Больше всего нравится скрабиться после сауны. Да и все маски и тд на распаренную кожу лучше действуют.
Скраб наношу только руками! После сауны долго тереть не надо, ну и полюс у нас постоянная компания, друг другу солью морской спинки прямо в парилке натираем :-) И кофейной гужей под конец натираемся, уже в душе. Очень тонизирует.

я не вижу эффекта руками, не знаю, сколько это тереть надо, чтоб покраснело. Я сначала руками наношу, а потом губкой тру. Тоже хочу перчатку специальную как по телевизору показывают

Цитата
ЭляЭля пишет:
Больше всего нравится скрабиться после сауны. Да и все маски и тд на распаренную кожу лучше действуют.

Скраб наношу только руками! После сауны долго тереть не надо, ну и полюс у нас постоянная компания, друг другу солью морской спинки прямо в парилке натираем   И кофейной гужей под конец натираемся, уже в душе. Очень тонизирует.
везет вам, возьмите меня к себе

Я ручками-ручками.)) Вроде не травмируется ничего пока,кожа нормальная...

У меня возник вопрос, а чем еще можно) руками конечно, так лучше наносится и втирается

Именно наношу руками, а растираю по коже либо резиновой щеткой от целлюлита, либо щеткой с щетиной из кактуса

Руками и потом специальной массажной щеткой)

Только руки, иногда прибегаю к помощи кисточки, но это крайне редко

я тожее руками

Рукой наношу, но думаю купить рукавичку.

Итак, как сделать домашний скраб для кожи головы, чтобы эффективно очистить дерму, ускорить рост прядей, устранить перхоть и позаботиться о густоте?

Солевой скраб для кожи головы
Ингредиенты:
соль – пять столовых ложек;
теплая вода – пять столовых ложек.
Приготовление:
Если соль отличается крупным помолом, предварительно измельчите ее, воспользовавшись кофемолкой, иначе вы поцарапаете кожу. При помощи пипетки добавьте теплую воду: так вы не передозируете жидкость. Скраб должен приобрести вид густой кашицы. Если добавляете дополнительные компоненты, вводите х последними.  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги