Мужской дезодорант

Страницы: 1
Мужской дезодорант, чтобы не портил рубашки

Муж любит эту проклятую Риксону. А она портит рубахи - подмышками просто ужас что творится. Но его не переубедить. Говорит, что вот этот эффективный, а все остальные не спасают от потения. Девчонки, посоветуйте, у вас чем мужья пользуются? Чтобы эффективно было и не портилась одежда. =@ Ну и чтобы купить не геморно было. Из Зимбабвы не хочется заказывать :D  Или я многого хочу?

Old Spice стик, который внутри синий прозрачный.
Фото из интернета, такого плана, они разные бывают.
Следов не оставляет.
Я и сама им пользуюсь иногда  *secret*

Цитата
Самая лучшая пишет:
Old Spice стик, который внутри синий прозрачный.

Фото из интернета, такого плана, они разные бывают.

Следов не оставляет.

Я и сама им пользуюсь иногда    

+100 муж тоже очень давно только им пользуется (и почему женский они не выпускают((()

Ремонт и пошив одежды.Советский район. http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic66250/

А мы с мужем пользуемся антиперсперантом Эвердрай. Хорошо помогает от пота и не пачкает одежду. Мне лично еще нравится, что его не нужно наносить ежедневно. Сначала только первые три ночи наносишь, потом по мере необходимости. У меня эта необходимость раз в неделю возникает, у мужа чуть чаще - раз в 5-6 дней примерно. У меня теперь никакого другого аромата, кроме моих любимых духов нет - ни пота запах не перебивает их, ни дезика

мой пользуется моим из кристалла.Ну его конечно заказывать надо откуда-нить (я с херба брала),но вообще не пахнет(что лично для меня плюс),железобетонно защищает даже на несколько дней и уж точно без следов.

Цитата
Елена пишет:
мой пользуется моим из кристалла.Ну его конечно заказывать надо откуда-нить (я с херба брала),но вообще не пахнет(что лично для меня плюс),железобетонно защищает даже на несколько дней и уж точно без следов.
Самое лучшее средство. А купить и так можно, в РИО видела в каком то магазинчике с косметикой натуральной типа.

Елена,
Dragileva (Lizaveta Kurapova),
чет я не заценила, ну пахнет после кристалла этого прилично
не так, как если совсем безо всего, но до железобетонной защиты оочень далеко  :)
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Promy пишет:
Елена,  

не так, как если совсем безо всего, но до железобетонной защиты оочень далеко  
может тоже у каждого по разному. У меня и без него не пахнет а с ним вообще - пока не смоешь никаких посторонних запахов при любых нагрузках и погодных условиях!

Цитата
Promy пишет:
Елена,  

не так, как если совсем безо всего, но до железобетонной защиты оочень далеко  
а ты с херба брала?

Цитата
Dragileva (Lizaveta Kurapova) пишет:
Цитата
Елена пишет:

Самое лучшее средство. А купить и так можно, в РИО видела в каком то магазинчике с косметикой натуральной типа.
мне вообще не помог. Никак. Совсем.
Цитата
Dragileva (Lizaveta Kurapova) пишет:
может тоже у каждого по разному.  У меня и без него не пахнет  а с ним вообще - пока не смоешь никаких посторонних запахов при любых нагрузках и погодных условиях!
в этом и весь секрет, видимо. Когда у меня совсем не пахло и не потело, мне все- все помогало)))
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Я кристаллом пользуюсь перед обычным дезодорантом, так точно нет запаха.

Цитата
Самая лучшая пишет:
зачем два-то сразу?

Цитата
Елена пишет:
Цитата
Самая лучшая пишет:
зачем два-то сразу?
ну вот опытным путем я выяснила, что такой вариант мне подходит лучше всего)))

+ за олдспайс, муж таким много лет пользуется, все ок!

очень рекомендую вот этот : VICHY HOMME ДЕЗОДОРАНТ-АНТИПЕРСПИРАНТ 48 ЧАСОВ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ. Проблема такая же была...кучу рубашек перепортил. олд спайс не нравится. У Виши ооочень нейтральный аромат, почти неощущаемый....но запах пота устраняет отлично даже в жарких странах :)

И я плюсуюсь к олд спайсу. Не воняют подмышки и вещи все отстирываются на ура!

Natallyy,
а по-моему олдспайс хуже стал значительно, чем он был, когда только-только появился в продаже.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги