Худеем ВМЕСТЕ сезон 2016)

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 63 След.
Худеем ВМЕСТЕ сезон 2016), мотивация, поддержка, отчет 1 раз в 2 недели

Итак, такой стройной дамы как я у вас еще не было  :D  *crazy*  *WALL*
рост 163 см
вес 94 кг (и чего я себя считала толстой когда было 64  :,( )
ОГ 108 см
ОТ 95 см
ОБ 114 см
Желаю 60 кг  *MONEYBOX*
Изменено: Jennyfer - 23.03.2015 11:27:03
Меня зовут Наташа

Jennyfer,
+1000
но у меня нет силы воли и я тут молчу :D
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Доброе утро! Я с отчетом:

Вес 79,0 ( - 0,5 кг)
ОГ -96 ( -4 см)
ОТ -85 ( - 1 см)
ОЖ -99 ( - 1 см за неделю или -6 с начала марафона!)
ОБ -106 ( - 1 см за неделю ли - 2 см с начала марафона)

Начало положено, идем дальше! *YAHOO*

Наконец-то я себя измерила
на 23 марта
вес 63 кг 500 г
рост 150 см
ОГ 95
ОТ 84
ОБ 102
Хочу 50 кг
Худеть начала с февраля, хожу 2 раза в неделю на Зумбу + пару раз в неделю занимаюсь дома (обруч, пресс, приседание), убрала из питание сладкое, мучное...итого сбросила 2,3 кг и с бедер ушло 2 см
Но, если честно ленись дома заниматься, а дочку оставить не с кем, чтобы чаще ходить например в тренажерный зал.

Цитата
Jennyfer пишет:
вес 94 кг (и чего я себя считала толстой когда было 64 )
наверное у всех так, я в 11-ом классе была 55 и тоже считала себя толстой *poisk*  сейчас мечтаю о 60-ти хотя бы  :D

Ольга Сахарова, крутые результаты!!!!

Я тоже взвесилась/обмерилась
вес 72,4 (-1,6)
ОГ 102 (-1)
ОТ 86 (-2)
ОБ 99 (0)

У меня весы не работают, все никак батарейку не куплю  ]:-
ОГ - 91 (-1)
ОТ - 72 (-1)
ОБ - 91

Но вес однозначно должен был уйти хоть немного, потому как визуально боков стало меньше)))
Изменено: Самая лучшая - 23.03.2015 12:16:12

И я с отчетом.
За две недели ушло:
Вес-52,5 кг (-1,5)
ОГ-92 см (0)
От-67 см (-3)
Об-90 см(-2)

Цитата
Yula пишет:
Цитата
Jennyfer пишет:

вес 94 кг (и чего я себя считала толстой когда было 64 )

наверное у всех так, я в 11-ом классе была 55 и тоже считала себя толстой    сейчас мечтаю о 60-ти хотя бы    

Ольга Сахарова,  крутые результаты!!!!

Я тоже взвесилась/обмерилась

вес 72,4 (-1,6)

ОГ 102 (-1)

ОТ 86 (-2)

ОБ 99 (0)
Молодец какая)))

Цитата
Самая лучшая пишет:
У меня весы не работают, все никак батарейку не куплю    

ОГ - 91 (-1)

ОТ - 72 (-1)

ОБ - 91

Но вес однозначно должен был уйти хоть немного, потому как визуально боков стало меньше)))
Наташ,поздравляю!!
Вес конечно должен уйти,хотя бы немного)

Цитата
гуля пишет:
но у меня нет силы воли и я тут молчу
да у меня тоже силы воли нет, но скоро ж на море, она просто обязана появиться!!! Хотя я конечно за 3 месяца 34 кг не сброшу, но хоть сколько то  *WALL*  *WALL*  *WALL*

Я с белым хлебом завязала и сразу все мои гастритные проявления исчезли  *horovod* , правда зефирки и печеньки с утра убрать не могу, как наркотик  ]:- Чем можно еще завтракать кроме чая с печенькой? Овсянку рада бы, но не могу ее есть, не лезет...только быстрая в пакетах, но сомневаюсь в ее пользе...И что делать когда желание что нибудь точить не переставая, семечки, орешки и т.п....Раньше морковки спасали, но до молодой морковки еще долго. Спортом сегодня начну, вот честно! Велосипед кстати уже расчехлила дня три назад, весь грязный жуть и попа болит  :D
Меня зовут Наташа

Цитата
Забава пишет:
И я с отчетом.
За две недели ушло:
Вес-52,5 кг (-1,5)
ОГ-92 см (0)
От-67 см (-3)
Об-90 см(-2)
Вот кто молодец!!! с твоими габаритами и 3 см в талии  о_О  это круто!!!

Цитата
Yula пишет:
Цитата
Забава пишет:

И я с отчетом.

За две недели ушло:

Вес-52,5 кг (-1,5)

ОГ-92 см (0)

От-67 см (-3)

Об-90 см(-2)

Вот кто молодец!!! с твоими габаритами и 3 см в талии     это круто!!!
:oops: Это обруч,ну и упражнения.И отказ от мучного.

Jennyfer, а воды сколько пьешь? Я вот стараюсь 1,5-2 литра выпивать и если хочется что-то заточить, то пью воду (хотя и есть 5 раз в день успеваю). Меньше стала пить чая и кофе, так как они воду задерживают и еще пить придется.

А вообще, есть у меня табличка по питанию, может подойдет тебе (ну и всем) а теперь? получается скачать?
Изменено: Yula - 23.03.2015 12:37:24

у меня не получается скачать...

Yula, ошибка 404 по ссылке..

ага, поменяла ссылку. теперь получается?

Ага, скачалось))

всё отлично, спасибо!!!

Цитата
Yula пишет:
Jennyfer,  а воды сколько пьешь? Я вот стараюсь 1,5-2 литра выпивать и если хочется что-то заточить, то пью воду (хотя и есть 5 раз в день успеваю). Меньше стала пить чая и кофе, так как они воду задерживают и еще пить придется.

А вообще, есть у меня табличка по питанию, может подойдет тебе (ну и всем) а теперь? получается скачать?
я Наташа, меня можно на ты  :) воды пью немного наверное. На работе зеленый чай, он вроде воду не задерживает...А дома пью как пить хочется. Надо и правда воду пить как есть хочется  *hm* нужна мозгам перестройка. У меня пища не для насыщения а для удовольствия, как то со временем к этому привыкла, плохая привычка. Надо замещать  *idontknow* Ссылку открыла а там крупным фоном мужчинка в стрингах  :D
Изменено: Jennyfer - 23.03.2015 12:44:11
Меня зовут Наташа

а я без изменений

Цитата
Jennyfer пишет:
Ссылку открыла а там крупным фоном мужчинка в стрингах
+
да, грешат бесплатные файлообменники такой рекламкой  ]:-

А насчет еды в удовольствие... это сложно, но нужно понимать, что еда это только топливо, а удовольствие в чем-то другом получать  *crosstitch*   *BAYAN*  *CLEANING*  *MANYCHILDREN*  *READING*

Цитата
Анна пишет:
Цитата
Анечка пишет:

Цитата
Анна пишет:

Анечка, а Вы во сколько хотели? Мне с Седова, правда,еще дойти туда надо. Думаю сейчас уже светло, не должно быть страшно.

О, мы раньше тоже на Седова жили) в 41-ом доме)

Во сколько - готова обсуждать) но как рассвело- так и вперед) в 7? В 8? Давайте придумаем да и пойдем)

Пока палок для ходьбы у меня нет, но ежели будут нужны - найду)  пока так хотя бы быстрым шагом начать ходить
мы раньше тоже) в 35)  да мне бы вообще... рано- рано надо, чтобы в 6-45 уже дома быть. Школ а, сад понимаете ли)))

Цитата
Анна пишет:
Цитата
Анечка пишет:

Цитата
Анна пишет:

Анечка, а Вы во сколько хотели? Мне с Седова, правда,еще дойти туда надо. Думаю сейчас уже светло, не должно быть страшно.

О, мы раньше тоже на Седова жили) в 41-ом доме)

Во сколько - готова обсуждать) но как рассвело- так и вперед) в 7? В 8? Давайте придумаем да и пойдем)

Пока палок для ходьбы у меня нет, но ежели будут нужны - найду)  пока так хотя бы быстрым шагом начать ходить
мы раньше тоже) в 35)  да мне бы вообще... рано- рано надо, чтобы в 6-45 уже дома быть. Школ а, сад понимаете ли)))

ну так пойдемте? я готова - вторник и четверг подойдет? можно еще субботу)
8-920-767-000семь

Все, на выходных жрала как сволочь, иначе и не скажешь. Но все, хватит, с утра встала и сходила на персональную тренировку. Забуду про выходные. И НАЧИНАЮ СВОЙ ВТОРОЙ БОЛЬШОЙ ЭТАП (на первом только на пп ушло 6-8 кг)- СБРОСИТЬ 5---3---3---4, то есть 70-5-3-3-4=55 кг - моя гипер цель!!!

прошу занести в табличку сегодняшние замеры:

вес - 70,500
рост - 164
ог - 102
от- 86
об - 100
ож - 94,5
8-920-767-000семь

Анечка, как начальные их занести?

А где тренируешься?
Изменено: Yula - 23.03.2015 13:24:20

Цитата
Yula пишет:
Анечка,  как начальные их занести?

А где тренируешься?

да, давай как начальные

Тренируюсь в гранде
8-920-767-000семь
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 63 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили