Худеем ВМЕСТЕ сезон 2016)

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 63 След.
Худеем ВМЕСТЕ сезон 2016), мотивация, поддержка, отчет 1 раз в 2 недели

Bosja, записала к себе, 23-его обновлю таблицу)

Цитата
Yula пишет:
Цитата
Ольга Сахарова пишет:

Мои данные на сегодня : ОГ - 100, ОТ - 86, ОЖ - 102 (-3 см), ОБ - 107 (-1 см), вес 79,5 кг.

Молодец!!! Особенно ОЖ    тоже страдаю этим Ж    

А начальный свой вес не знаешь? и желаемый у тебя тоже отсутствует)

Начальный вес не знаю, хочу 60 (пока - а там видно будет, вдруг решу вернуть вес 20-летней давности, 54?)

79,5 кг напишу как начальный тогда, ладно?

Цитата
Yula пишет:
79,5 кг напишу как начальный тогда, ладно?

Да, пусть будет начальный. Надеюсь, через неделю будет меньше.

Цитата
Yula пишет:
Alisun,  добро пожаловать!!!

Цитата
Alisun пишет:

На сегодняшний день параметры такие:ОГ-92, ОТ-75, ОБ -99. Рост - 167(надо уточнить...), вес 62(тоже надо уточнить). Снова измеряюсь к обновлению таблицы А, ну и мечтаю о весе 55, но пока хотя бы 58 вернуть...

Я ожидала куда весомее увидеть параметры, после первой части твоего поста     Но, как говориться, если не комфортно, то надо что-то менять)
Офигеть...я тут рост решила померить...я пол жизни прожила думая что во мне 1.67, а во мне 1.63...Я в шоке! Вот если бы не эта тема, так всегда и думала бы....Я в шоке о_О  Может я усохла с возрастом?! :D

Я так до 2-ых родов думала, что я 160 см, пока в роддоме не намерили 157))) а перед первыми не мерили вроде, со слов записали)

Угу, мне бабуленция в жк отчебучила на мое возражение, что во мне 180 см, а не 177, что до куда достала-до туда и померила. И какая мне вообще разница?  :D
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

ну вообще рост уменьшается в процессе жизни и мы по возрастам уже давно на этом пути.Позвоночник сжимается,а мы ещё и тяжести типа детей в слинге и двух пакетов с продуктами ПОСТОЯННО таскаем,а можно только периодически и очень недолго. То ли ещё будет к старости с позвонками и суставами.
Поэтому привести свой вес в порядок и не нагружаться сейчас самое главное.
тяжелооо
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Девочки, я с вами. Ушла со вчерашнего дня на систему минус 60. Когда-то, я на этой системе сбросила после родов 15 кг. Пришла пора худеть заново, с новой волной энтузиазма.

Зовут меня Оля. Мне 28 лет. Есть дочка 3,5 года.
Вес - 66 кг, рост 160
Стремлюсь к весу 55 кг, в нем я себя чувствовала очень комфортно
ОГ - 92
ОТ -85  :,(
ОБ -103

*MORNING* Начало положено вчера.
Из спорта подключу занятия с Джилл, через 10 дней, а пока кручу обруч.

Всем удачи, хороших отвесов и таяния обьемов  *dance*
Изменено: olgazhukova86 - 17.03.2015 11:55:00

Девчонки, и я с вами, можно?
Начала худеть на ПП с 17 ноября - тогда вес был 76 кг при росте 164
, удалось только на ПП сбросить до 67,3
Но череда праздников и дней рождений и жуткий пмс ( в который я жру как лошадь, извините) - отбросили меня на такие параметры ( внесите тогда в табличку 23-го?)

Итак: на 17.03.2015

Рост - 164
Вес (!!!!) - 69,3
ОГ- 105
ОТ- 87
ОБ- 102

Желаемый вес - глобальная цель - 55
Реальная текущая цель - 65 килограмм

Как худею: убрала майонезы и прочие вредности, сама делаю йогурт, кушаем с мужем и дочкой правильную еду, стараюсь пить воду......
Вообще в этом весе жутко себе не нравлюсь - старуха какая-то отечная:(
Работаю, хоть доче пока и 1,5 годика - часть дома, пару раз в неделю в офисе.
Стараюсь ежедневно ходить с коляской, благо дочь любит кататься, живу напротив парка....

Что хочется:
- начать наконец-то занятия на эллипсоиде ( пните меня что ли, тренажер стоит плачет:(((()
- хотя бы раз, а лучше два в неделю - бассейн для спины и телес ( если кто хочет - а пойдёмте со мной, одна никак не выберусь)
- регулярно делать обертывания и наносить крем подтягивающий ( мешает мне только моя лень)
- носить хотя бы недолго костюм-сауну дома ( опять же забываю)
- ну и мега - цель - пойти в зал! И заниматься как положено! Ну или хотя бы дома.....

Вот написала, может так больше мотивации будет к этому всему прийти

Всем отвесов, девочки! =@
8-920-767-000семь

А у меня вопрос к тем, кто крутит обруч. Как правильно выбрать обруч? Какой он должен быть: металлический? Какого размера? Как часто крутите: по времени, по количеству раз в неделю? Спасибо.

Анечка, привет, присоединяйся к нам, конечно.
Здорово ты похудела на ПП, молодец. Не сдавайся!
Как классно, что дома есть эллиптический тренажер! Это же кардио, самое то, для сжигания жира, не ленись, занимайся на нем!
А вот костюм-сауна у меня вызывает сомнение, не думаю, что он помогает похудеть, разве что воду отведет, но это же временный эффект  *idontknow*
Моему младшему тоже 1,5 и я тоже дома работаю (что бы я делала без свекрови своей  *ah* )

Девочки, а нам на вкашном марафоне говорили, что обруч не надо. Только гематомы способен подарить, а больше ничего  *idontknow*

Цитата
Анна пишет:
Девочки, а нам на вкашном марафоне говорили, что обруч не надо. Только гематомы способен подарить, а больше ничего  
не-не, очень хорошо талию рисует и бока убирает

ну не знаю...
от обруча у меня гематом нет, а талия в 70 см. есть, ну конечно не только от него одного

Цитата
Лена Катина пишет: ну не знаю...
от обруча у меня гематом нет, а талия в 70 см. есть, ну конечно не только от него одного
Лена, а какой у тебя обруч и как часто ты его крутишь и подолгу?

у меня гематом не было, а были небольшие синячки в первые дни, но потом они прошли и уже больше не появлялись

Цитата
Лена Катина пишет:
ну не знаю...

лен, гематомы могут быть и внутренние, кстати. А могут и не быть вообще, конечно. Но вот то что мне обруч не помогал никогда эт есть.( может, у меня просто нет талии и мне ничего не поможет?!)))))  )
Изменено: Анна - 18.03.2015 13:02:55

и еще, девочки кто свободен днем, могу отдать абонемент в фитнес-экспресс дневной, тренажерный зал вход до 15.00, занятия до 16.00
10 дней в вашем распоряжении
мне его вернуть к 28 марта

Цитата
irina muratova пишет:
А у меня вопрос к тем, кто крутит обруч. Как правильно выбрать обруч? Какой он должен быть: металлический? Какого размера? Как часто крутите: по времени, по количеству раз в неделю? Спасибо.
Кручу 1000 оборотов,2 раза в день.Ежедневно.
Металлическйи,тяжелый,с металлической резьбой.

Цитата
Yula пишет:
Анечка,  привет, присоединяйся к нам, конечно.

Здорово ты похудела на ПП, молодец. Не сдавайся!

Как классно, что дома есть эллиптический тренажер! Это же кардио, самое то, для сжигания жира, не ленись, занимайся на нем!

А вот костюм-сауна у меня вызывает сомнение, не думаю, что он помогает похудеть, разве что воду отведет, но это же временный эффект  

Моему младшему тоже 1,5 и я тоже дома работаю (что бы я делала без свекрови своей    )

А у нас совсем помочь некому - с дочей в мои отлучки дядя сидит ее, брат мужа - наша няня, надежда и опора:-)
А мамы нас игнорят по-страшному, но мы не в обиде, себе рожали, сами справимся потихоньку:) эллипс пока смотрит на меня и плачет:))) у меня хондроз обострился слева- болит все от макушки до кончиков пальцев, вот боюсь на эллипсе еще больше усугублю.... Хотя, похоже на отговорку:))))) я ж умею)

У меня кстати сегодня с утра отвес в 900 грамм, вот что значит Пп и не жрать на ночь:-))))
Изменено: Анечка - 18.03.2015 13:04:39
8-920-767-000семь

Цитата
Самая лучшая пишет:
у меня гематом не было, а были небольшие синячки в первые дни, но потом они прошли и уже больше не появлялись
+1)прошли за 4 дня)

Цитата
Анечка пишет:
Девчонки, и я с вами, можно?

Начала худеть на ПП с 17 ноября - тогда вес был 76 кг при росте 164

, удалось только на ПП сбросить до 67,3

Но череда праздников и дней рождений и жуткий пмс ( в который я жру как лошадь, извините) - отбросили меня на такие параметры ( внесите тогда в табличку 23-го?)

Итак: на 17.03.2015

Рост - 164

Вес (!!!!) - 69,3

ОГ- 105

ОТ- 87

ОБ- 102

Желаемый вес - глобальная цель - 55

Реальная текущая цель - 65 килограмм

Как худею: убрала майонезы и прочие вредности, сама делаю йогурт, кушаем с мужем и дочкой правильную еду, стараюсь пить воду......

Вообще в этом весе жутко себе не нравлюсь - старуха какая-то отечная  

Работаю, хоть доче пока и 1,5 годика - часть дома, пару раз в неделю в офисе.

Стараюсь ежедневно ходить с коляской, благо дочь любит кататься, живу напротив парка....

Что хочется:

- начать наконец-то занятия на эллипсоиде ( пните меня что ли, тренажер стоит плачет ((()

- хотя бы раз, а лучше два в неделю - бассейн для спины и телес ( если кто хочет - а пойдёмте со мной, одна никак не выберусь)

- регулярно делать обертывания и наносить крем подтягивающий ( мешает мне только моя лень)

- носить хотя бы недолго костюм-сауну дома ( опять же забываю)

- ну и мега - цель - пойти в зал! И заниматься как положено! Ну или хотя бы дома.....

Вот написала, может так больше мотивации будет к этому всему прийти

Всем отвесов, девочки!  
вот прям молодец)))) *partners*
Все почти про меня)))
Костюм-сауна,это выброшенные деньги,воды попьешь и все вернется.

Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
Анна пишет:

Девочки, а нам на вкашном марафоне говорили, что обруч не надо. Только гематомы способен подарить, а больше ничего  

не-не, очень хорошо талию рисует и бока убирает
*FRIENDS*

Что хочется:

- начать наконец-то занятия на эллипсоиде ( пните меня что ли, тренажер стоит плачет ((()

Я на своем эллипсе занимаюсь по-ночам, а перестать есть не могу. Как сорвалась с диеты так и все :,(  и табличка не помогает.
И лампа не горит. И врут календари. И если ты давно хотела похудеть, то меньше жри.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 63 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили