BOOST UP кто делал?

Страницы: 1 2 След.
BOOST UP кто делал?, Заинтересовало, но сомневаюсь

Вкратце:
"Суть процедуры состоит в том, что на волосы у корней наносится специальный состав при помощи которого делается прикорневая завивка. Волосы как бы гофрируют и они перемешиваясь с остальными прядями призваны создавать объем. По идее, гофрешек не должно быть видно среди остальных волос. Никакого особого ухода такие волосы не требуют, единственное их нельзя окрашивать хной, т.к. она нейтрализует завивку. Через 3-6 месяцев после Буст апа гофрешки должны самостоятельно распрямиться."

"Состав «BOOST UP» не содержит агрессивных компонентов. Подходит для нормальных и поврежденных волос.

— Процедура создает объём волос на 3 — 6 месяцев. По истечении этого срока, такая завивка-укладка сама постепенно сходит на «нет» — вымывается.
— Вы можете сделать салонную укладку, просто высушив волосы феном
— Состав не смывает краску
— Дисциплинирует корни волос
— объём сохранится даже если вы попали под дождь или носили головной убор
— решает проблему жирности волос у корней
— Придает объем волосам в определенных точках головы, чтобы улучшить эффект стрижки или формы прически
— Придает объем тонким волосам
— Препятствует эффекту тяжелых волос, связанному с повышенным потоотделением и жирностью головы
— Значительно увеличивает стойкость укладки"

Ну типа и под шапкой и в дождик у вас объем. А т.к. объем для моих волос это основная проблема, то я очень заинтересовалась). Но ищу реальных отзывов! :)

Расскажите мне, что знаете! :)

Если ничего вредного и агрессивного не содержится,как же держится 3-6 месяцев?

Хм... *hm*  Тоже очень интересно... Сделала бы такое, но автор права, нужны реальные отзывы.

Манеська, а где у нас такое делают и сколько стоит, не знаете?

Я увидела на хомсе акцию у мастера, поискала еще выдались пару салонов, которые такое делают) Но мне мастер крайне не советовала делать что-то агрессивное с волосами, даже хваленую биохимию японскую, которую она сама делала. Поэтому сомневаюсь

Предчувствую что волосы потом будут отваливаться, не у корней конечно, но кусочками
это не сразу понятно
тоже самое, что и при выпрямление волос

Манеська, как вариант - попробуйте скрабы с солью морской - в инете полно рецептов
и шампунь  черное мыло бабушки агафьи - только мыть им можно не чаще раз в 2 недели, а то кожу головы пересушите

Юля@Мишель,
Извините, а вы делали выпрямление? Откуда такая информация, что отваливаются волосы?
Я делала два раза кератиновое выпрямление и все ок. Причем процедура имеет накопительный эффект. Отваливаться могут в двух случаях: не повезло с мастером и перед процедурой вы изрядно поиздевались над волосами( осветление, смывка цвета и т.д)
По теме тоже хочу послушать отзывы реально делающих эту процедуру.

Цитата
Юля@Мишель пишет:
Манеська,  как вариант - попробуйте скрабы с солью морской - в инете полно рецептов

и шампунь  черное мыло бабушки агафьи - только мыть им можно не чаще раз в 2 недели, а то кожу головы пересушите
Спасибо, это советы для объема? Просто маска от этой бабушки)) мне совсем не подошла.

Цитата
Katyashvarova пишет:
Юля@Мишель,  

Извините, а вы делали выпрямление? Откуда такая информация, что отваливаются волосы?

Я делала два раза кератиновое выпрямление и все ок. Причем процедура имеет накопительный эффект. Отваливаться могут в двух случаях: не повезло с мастером и перед процедурой вы изрядно поиздевались над волосами( осветление, смывка цвета и т.д)

По теме тоже хочу послушать отзывы реально делающих эту процедуру.
ДЕлала дважды, но не кератин. Да и от кератина не впечатлена
Эффект есть, волосы прямые - изначально имею волосы уже ниже талии, некрашенные
Радовалась поначалу, потом начала замечать ,что при рассчесывание много волос в ванной где 2 см, где 5, где 10 - но без корня
сейчас имею в результате у основания толстую косы - ближе к концы - 3 волосинки
стригусь всегда 1-2 см, никаких каскадов и лесенок нет у меня

Цитата
Манеська пишет:
Цитата
Юля@Мишель пишет:

Манеська,  как вариант - попробуйте скрабы с солью морской - в инете полно рецептов

Спасибо, это советы для объема? Просто маска от этой бабушки)) мне совсем не подошла.
я не про маску бабушки- конечно может не подойти - состав ведь только позиционируют как натуральный
но именно Черное мыло хорошо для очищения корней у волос https://www.google.ru/search?q=%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BC%D1%8B%D0%BB%D0­%BE+%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%84%D1%8C%D0%B8&newwindow=1&espv=2&­biw=1242&bih=585&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=bIexVI2k­LuHlywOwwoKgBA&ved=0CC8QsAQ
от масок не может быть объем, наоборот

Юля@Мишель, значит вам не повезло  *idontknow*

Цитата
Katyashvarova пишет:
Юля@Мишель,  значит вам не повезло  
дело не только во мне
я потом нашла кучу отзывов, что волосы отваливаются кусками постепенно
от плойки какая бы она не была со временем тоже если каждый день выпрямлять - у меня так подруга однажды проснулась с челкой
кератин... Волосы же запаивают... С короткой длиной может я бы и решилась, но с длинной нет. И он тоже есть вредный, а есть не совсем, тут конкретную фирму надо изучать
каждому своё :)

меня очень заинтресовал Boost up - хочу попробовать, потом и отзыв напишу
Манеська, подскажите салоны, где делают?

Цитата
Маруся  пишет:
Манеська, подскажите салоны, где делают?
дабы не плодить рекламы)) забейте в поиск "Boost up тула", мне там выдалось 2 салона, один из них с группой в контакте. А так можно обзвонить тульские салоны крупные, думаю делают. И на хомсе акция была, там телефон мастера указан.

Манеська, да я уже забивала в поисковике, так как ничего конкретного не нашла, поэтому решила спросить, всё таки придётся обзванивать салоны времени просто категорически не нет, вернее оно есть, но ночью)))

Маруся ,
хорошо, я поищу еще раз и в личку скину, что найду) Завтра только, т.е. сегодня))

Манеська, группу ВКонтакте я нашла, так поняла что это какой-то салон в Заречье, попробую им завтра позвонить.

Я тоже от кератина ничего подобного не замечала... напротив волосы гладкие и эластичные. Длина до середины спины где-то. Раньше делала 3-4 раза в год, но последний раз в апреле прошлого года и сейчас очень хочется сделать снова, но нет свободных денег((( А чтобы не терять объем, мастер отступила мне от корней 7-10 см, но такое возможно только на не окрашенных волосах.

Всем Привет!!! Хочу подлиться с вами своим опытом по Boost up... :oops:  :oops:  :oops:
сделала я себе эту процедуру 14 декабря 2014г, эффект обещали от 3-6 месяцев, сегодня 14 января 2015г, от эффекта и след простыл (причем я прекрасно понимаю, что все зависит от структуры волос, но они у меня тонкие, поэтому эффект должен быть дольше). Я разочарованна, мне жалко 3000т.р. которые я отдала (спасибо хоть по акции) *idontknow* . Голова как быстро пачкалась, так и пачкается...если будут вопросы пишите...))) сюда захожу редко можете найти меня в ВК (Валентина Архипова) ;)

Только Trissola и ничего больше) Эффект на мои тонкие волосы на полгода.
Выше писали про объем у корней, в таком случае лучше делать ботокс. Делает волосы плотными и объемными))

У меня подруга делает себе переодически, ей нравится!
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Девчонки, делал кто-нибудь в итоге? Есть реальные отзывы?

Я пока нет) А вот коллега на днях собирается. Я жду))) буду на нее смотреть)

http://irecommend.ru/content/boost-deistvitelno-li
о_О

Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия