Хочу сделать химию!!!

Страницы: 1 2 След.
Хочу сделать химию!!!, и при этом не испортить волосы

такое возможно? Пишут что есть нейтральная какая-то химия...Вот думаю купить средства самой и завить на крупные бигуди в парикмахерской. Кто делал, как ваши впечатления? ССильно портит волосы? Сколько держится? Как выглдит?
С уважением, кАнАплЁва.

Рустамчик-второклассник 22.09.04
Сережка-космонавт 12.04.11

Чем больше я знаю, тем  больше я понимаю. что ничего не знаю...

Мир Вашему Дому

мне кажется это в принципе неочень возможно!любое химическое воздействие для волос-жуткий стресс!!можно минимизировать "потери",используя хорошие профессиональные средства во время завивки и обязательно- после!!
и еще  от диаметра бигудюшек зависит упругость локона т.е.,сколько он продержится..чем короче длина волос и больше диаметр коклюшки,тем меньше будет дрежаться локон..то есть если волосы короткие -нужен меньший диаметр..да и на длинные волосы бОльший диаметр держится не так долго(как-то путанно описала,извиняюсь))
890три697686пять

я вот тоже с этим вопросом хожу... это называется нынче "долговременная укладка". Я сама не буду средства покупать, прямо в салоне и сделаю. у меня волосы скорее короткие, но мелкие кудри не хочу (как барашек...) но видимо, крупные и правда держаться не  будут... эх...
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Сделать химию и не испортить волосы - это из области офантастики  :)

я хочу крупные кольца или волны, волосы у меня длинные. пусть даже она месяц продержится - лишь бы волосы потом не на помойку...
С уважением, кАнАплЁва.

Мир Вашему Дому

а старый бабушкин способ - бигуди на влажные волосы или термобигуди?

вот ведь природа женская...
у меня кудряшки, а я все распрямить хочу, а у кого прямые - завить  :D

Цитата
Иллена пишет:
а старый бабушкин способ - бигуди на влажные волосы или термобигуди?

вот ведь природа женская...
у меня кудряшки, а я все распрямить хочу, а у кого прямые - завить  
+ мульйон,та же история :D  :D  :D

полуяаетcя, что нет более менее безопасного способа завивки долговременной?... просто бигуди меня не спасут, например, ибо 1. я не умею, 2. если кто-то и поможет, это держится пару часов, т.к. волосы как палки, толстые и сразу распрямляются

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

бигуди мне тож не вариант, каждый день не будешь ведь накручиваться.

меня бы вот так устроило

или

С уважением, кАнАплЁва.

Мир Вашему Дому

здесь в обоих случаях это укладка просто (вернее не просто,а сложно,но все равно укладка)если "химичить" на бигуди такого диаметра, долго держаться не будет( но разок наверное попробовать можно сделать именно"долговременную укладку",а не "химию" .во-первых посмотрите как это выглядит(без риска проходит так полгода))))во-вторых вреда меньше..в общем это надо в салоне узнавать все- таки
890три697686пять

я делала вертикальную химию 2 раза...у разных мастеров и в разных местах с использованием качественной профессиональной косметики (название не помню  :( ) держится около 6 мес. НО первый раз был более чем удачным эффект мокрых волос и мелкие кудри и волосы были в приличном состоянии, особо после мытья не парилась укладкой, а вот после 2-го раза Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ ХИМИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мои волосы стали просто мочалкой  :,( вообще нельзя было их расчесать  :,(  :,(  :,(  долговременная укладка (тоже именно с этим пришла к мастеру) она сказала нет смысла, выброшенные деньги, многое зависит от структуры волоса (у некоторых держится, у некоторых пропадает после 1-го мытья волос).....но при химии не навредить волосам это по-моему вообще НЕРЕАЛЬНО!!!!! а так кудряшки хочется  :)

Никому не советую делать химию. Волосы очень портит. Мне состригать потом последствия пришлось.

я до беременности каждый год делала, всё хорошо с волосами
всё зависит от состава и от мастера  *dance*
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

а я таки сделала так называемую долговременную укладку. Делали, кажется, средством голдвел.
Прошло больше года и до сих пор легкие волны, если после мытья не расчесывать, а использовать пенку и "пожать" локоны, а фен с диффузером вообще помогает!
еще один плюс: отрастают и не видно сильной разницы
повторю весной однозначно

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

я делала в салоне "Людмила",волосы остались мягкими и не путались!
принимаем заказы на пельмени
тел.8-920-745-47-88

делала я долговременную укладку, мастер честно призналась что это таже химия, только состав чуть мягче....результат понравился))волосы стали пышнее(без укладки тонкие и без объема),легко укладывались, держали объем, но в итоге несмотря на профуход возникли те же проблемы что и после обычной химии, разве что на месяц позже

девочки, на мелированные волосы можно делать?

Сделала два дня назад долговременную укладку - прелесть!!! Свои кудри после родов и отказа от покраски волос как-то перестали быть бодрыми локонами, а теперь - все как и было. Волосы отличные, мягкие, ничего не изменилось. Конечно. надо выбирать мастера. Я делала по рекомендации, так мне держали состав всего 8 минут, там все очень индивидуально и надо еще чтоб мастер умел правильно подобрать время и понять, что вообще нужно получить.

Делала химию один раз.. желания больше нет. Пришлось подстригаться коротко и ждать пока отрастут :,(

Мне мой мастер как- то сказала, что нет никакой мягкой химии, в любом случае это очень сильное и негативное воздействие на волосы ! :(

Я на днях сделала биозавивку волос! Делала дома, т.к. мама парикмахер, на крупные коклюшки. У меня волосы окрашены хной, состав держали подольше, получился средний завиток! Всегда мечтала о кудряшках. =@  В наборе есть крем-уход До и После завивки, я намазалась, и на следующий день волосы почти распрямились, я уже было расстроилась, думаю, наверно из-за хны, но на третий день помыла голову, и завитки вернулись!!! *YAHOO* Мне очень нравится, если распрямляются, помочу водой, руками пожамкаю, и прическа готова!!!
На следующий день встретилась с подругой и она тоже захотела себе сделать биозавивку *FRIENDS*. Ей делали на средние коклюшки, завиток получился более упругий, но она волосы вообще не красит. Тоже очень довольна, появился объем на волосах, что она и хотела!!!
Изменено: СВЕТЛячок - 08.08.2014 12:20:02

Вот я так же хочу!!! Но у меня волосы короткие и на большие завитки говорят нельзя сделать ((( Насчет воздействия на волосы - никаких последствий у меня лично, волосы некрашеные

Цитата
Алена Кравченко пишет:
а я таки сделала так называемую долговременную укладку. Делали, кажется, средством голдвел.
Прошло больше года и до сих пор легкие волны, если после мытья не расчесывать, а использовать пенку и "пожать" локоны, а фен с диффузером вообще помогает!
еще один плюс: отрастают и не видно сильной разницы
повторю весной однозначно
Делаю только этим составом и в одном салоне уже несколько лет подряд. Делаю 1 раз в год весной, волосы мягкие, но кончики сразу подстригаю и потом по мере отрастания. Мне нравится очень и не над париться с укладкой и сушиться феном особенно летом. Но у меня и обычная какая-нибудь укладка/прическа держится хорошо, т.к. сами волосы жесткие достаточно.
Все зависит, конечно, от самих волос и от умения мастера.

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Вот прошло почти полгода  после завивки, решила написать о своих выводах после этой процедуры. Сейчас на волосах  осталась легкая волна, объем, особенно в первый день после мытья, хотя у корней объема, конечно,  же уже нет. Из плюсов еще то, что волосы меньше пачкаются и реже моются. Из минусов, в первые 2 месяца у меня сильно лезли волосы, даже окраска хной не помогла. Сейчас, когда причесываюсь над раковиной в ванне, замечаю, что волосы ломаются о_О . Вообщем, если я и решусь опять сделать биозавивку, наверное, не раньше чем через год, волосы жалко. *hm*

Цитата
BMG пишет:
Девочки!!!    Все это от использования мастерами    некачественной косметики!! Приходите ко мне на биозавивку, а не ХИМИЮ! Тут само название говорит за себя!

Я работаю на американской косметике ISO, в Туле только наш салон работает на ней. В составе активный компонент ISOамин - аналог натуральной аминокислоты, способствующей быстрому росту волос - цистеин, способен проникать в волос более глубоко и равномерно, благодаря чему внутренние связи в волосах не разрушаются, а становятся эластичными и на время растягиваются, приобретая заданные формы. Все это позволяет получать превосходные результаты завивки и при этом оставлять волосы здоровыми и сильными.

Стоимость процедуры колеблется от 1000 до 2000 руб. в зависимости от длины ваших волос! Звоните, воплотим ваше любое желание в реальность!!! Тел. 8-909-264-60-69, 75-33-25, парикмахер-стилист Майя.  
Ага, конечно, завивка за 2000 руб. - это дорогие и качественные препараты??!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги