прыщи

Страницы: 1 2 3 След.
прыщи

Вот вскочил где-нибудь прыщик(я всётаки скорее про лицо:).не важна этиология.если абстрагироваться от внутренних причин, как пытаетесь убрать внешние проявления? Чем подсушиваете,чем снимаете воспаление?

Мне нормадерм от Виши помогает.

Скинорен

Обычная глазная мазь с антибиотиком - эритромициновая, тетрациклиновая. Все гениальное просто! так я избавилась к своим 37 годам от прыщей, которые меня донимали с юности! Глупая, все рекламе доверяла, да по дерматологам ходила. Чушь все это! Антибиотик точечно - и проблемы решены раз и навсегда! Сама на себя злюсь, что столько лет мучалась!

капаю визином, воспаление за несколько часов уменьшается значительно
тел. 892076308девятнадцать территориально-заречье, пролетарский

Ничего себе, какие я тут для себя способы открыла  :D

Цитата
Елена пишет:
Вот вскочил где-нибудь прыщик(я всётаки скорее про лицо .не важна этиология.если абстрагироваться от внутренних причин, как пытаетесь убрать внешние проявления? Чем подсушиваете,чем снимаете воспаление?
зубная паста,дешево и сердито ;)

Ого, и правда, век живи-век учись !  Спасибо, девочки. Несмотря на возраст давно не подростковый, прыщи порой донимают, советы беру на заметку. Лично пользуюсь средствами по уходу марки Клиник, вот мои обязательные и пока незаменимые: (серия Анти-Блемиш) пенка для умывания, отшелушивающий лосьён, реже гель-мыло. Хорошо сушит (только при жирной коже) борный спирт, или салициловая кислота (если верно написала).
Изменено: NataLik - 15.07.2014 01:34:53
Счастлива))

+ мульён за скинорен и еще PAYOT Les Purifiantes Pate Grise

Виши в топку, тока пока пользуешься помогает и кроме цинка никаких хитростей там нет

NataLik,
А вам клиник набор не нужен случайно? Пена, лосьон, крем. Мне не подошло . Половина тюбика в каждом. За просто так:)
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Цитата
Алена Кравченко  пишет:
NataLik,  

А вам клиник набор не нужен случайно? Пена, лосьон, крем. Мне не подошло . Половина тюбика в каждом. За просто так
Алён,а можно я возьму ?

Елена,
да легко )
ты вк есть? http://vk.com/ikeatula пиши туда

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Алена Кравченко ,
спасибо за предложение!)) ))
Счастлива))

NataLik,
Лена меня игнорит :)
Если нужно, звоните, забирайте)
Изменено: Алена Кравченко - 16.07.2014 10:35:06

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Алена Кравченко ,
Ален, а вам чем эти средства не подошли?  и может не все? дело в том, что мне из этой коллекции подошли все за исключением крема. от него прыщами обсыпало. Может и вам его исключить, а пенкой попробовать, к примеру.
Счастлива))

Цитата
Red-kina пишет:
Обычная глазная мазь с антибиотиком - эритромициновая, тетрациклиновая. Все гениальное просто! так я избавилась к своим 37 годам от прыщей, которые меня донимали с юности! Глупая, все рекламе доверяла, да по дерматологам ходила. Чушь все это! Антибиотик точечно - и проблемы решены раз и навсегда! Сама на себя злюсь, что столько лет мучалась!

Нельзя антибиотики, я понимаю, что помогло, но нельзя мнение врача

А мне помогает Судокрем, и вообще, это теперь для всей семьи универсальное средство от всех раздражений, порезов, укусов комаров. Крем на основе цинка, но все другие кремы-мази с цинком до этого мне не помогали

NataLik,
я и не знаю, что именно) не хочу больше экспериментов...
Елене отдала вчера)

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Алена Кравченко ,
Ну и ладно, кому-то годились средства и то хорошо í ½í¸‰
Счастлива))

Алена Кравченко , Главное годились средства кому-то, и то хорошо. )) а подобрать "своё" на самом деле не лёгкая задача. Успехов в поиске ;-)
Счастлива))

Smarta, Юля, честно скажу: мне уже давно плевать на мнения врачей  *dance*  в основном... Не скажу, что я прям вся такая нигилистка. Нет, я еще в своем уме  :)
Но если я до 37 лет, начиная с 14, слушалась врачей и 23 года подряд(!!!), практически без ремиссии,  ходила прыщавая, невзирая на все врачебные советы, то тот факт, что я совершила акт самолечения и он помог мне раз и навсегда - это о чем-то говорит?
И дочку свою теперь так же научила. Чуть прыщик - мажь этой мазью, все проходит. Очень надеюсь, что у дочерей не будет и сотой доли того кошмара на лице, что по недоразумению имел место у меня.
Изменено: Red-kina - 18.07.2014 20:56:39

Red-kina,
можешь еще раз для дураков - как называется мазь? и с чем ее мешать? и в каких  пропорциях? Или там уже все намешано?))

pinetka,
дураков тут нет))) Мы все умные  *crazy*  сами себя и лечим, и учим  :D
Короче, мазь глазная эритромициновая. Мазать точечно, ни с чем мешать не нужно.

Red-kina,
пасиб =@

Цитата
Red-kina пишет:
pinetka,  

дураков тут нет))) Мы все умные     сами себя и лечим, и учим    

Короче, мазь глазная эритромициновая. Мазать точечно, ни с чем мешать не нужно.

а он помогает от совсе уже воспалившихся прыщиков?
а что помазать при наличии "черных точек"?
мой телефон 89109407644

Цитата
Catrrin пишет:
а что помазать при наличии "черных точек"?
помажьте пастой Пайо пате грис. мои черные точки исчезают после нее
тел. 892076308девятнадцать территориально-заречье, пролетарский
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия