прыщи

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
прыщи

Цитата
natalia89 пишет:
Цитата
Catrrin пишет:

а что помазать при наличии "черных точек"?

помажьте пастой Пайо пате грис. мои черные точки исчезают после нее

от черных точек - очищающая маска, ну еще тоник хороший, в общем вся серия Пайо Пурифиант (паста грис из той же оперы) - то что надо (только говорят ее с производства сняли и в продаже только остатки)

Цитата
Ирина пишет:
Цитата
natalia89 пишет:

Цитата
Catrrin пишет:

а что помазать при наличии "черных точек"?

помажьте пастой Пайо пате грис. мои черные точки исчезают после нее

от черных точек - очищающая маска, ну еще тоник хороший, в общем вся серия Пайо Пурифиант (паста грис из той же оперы) - то что надо (только говорят ее с производства сняли и в продаже только остатки)
Подскажите,где продаётся эта паста?

Цитата
MAKAR.ELENA пишет:
Подскажите,где продаётся эта паста?
http://ru.strawberrynet.com/skincare/payot/les-purifiantes-pate-grise-purifying/162454/#DETAIL - 842,4 руб (иногда бывает по акции совсем недорого)
или в Летуале http://www.letu.ru/uhod-za-kozhei/uhod-za-litsom/sredstva-dlya-ochishcheniya-kozhi/payot-antibakterialnaya-pasta-dlya-glubokogo-ochishcheniya-kozhi/7911?searchClickId=1093918834%2c223315
на эту цену не смотрите, по карте будет 711,75, без карты 949

Спасибо за совет! =@
мой телефон 89109407644

я черную глину использую чтобы подсушить высыпания и сузить поры, а потом еще точечно на высыпания наношу синтомицин

Может знает кто, как снять воспалённую красноту с лица после "давки" прыщей/угрей? у меня кожа очень чувствительна на всё это, а я, как сумасшедшая иногда срываюсь и давлю *WALL*  да, это пипец какой-то *gun* сама себе не рада. Вот сейчас очнулась после такого безумия, лицо щипит, наковыряла *tuk* хочу, чтоб всё красиво было, но не получается, кожа не очень :( да в добавок сама усугубляю. Замкнутый круг :,(
Счастлива))

NataLik, пантенол, увлажняющие маски.

Цитата
Самая лучшая пишет:
NataLik,  пантенол, увлажняющие маски.
ага, спасибо =@
Счастлива))

радикально от них избавиться можно только у косметолога, у меня их стало в разы меньше после того как курс салицилового пилинга прошла

Двум подругам помог прием ОК, прям сразу кожа очистилась. Правда при отмене прыщи опять возвращаются  *WALL*

У меня они редко появляются, но когда наступают, то помогает загар. Так они не проходят, но становятся менее заметными.

Вот в том то и дело, что они возвращаются после отмены ОК и мне кажется, еще в большом объеме! Мне кажется, если прим серьезно прыщи, то к дерматологу надо, а не к косметологу! Я долго мучалась, пока до врача не дошла.

Цитата
Елена пишет:
Вот вскочил где-нибудь прыщик(я всётаки скорее про лицо .не важна этиология.если абстрагироваться от внутренних причин, как пытаетесь убрать внешние проявления? Чем подсушиваете,чем снимаете воспаление?

Циндол(болтушка)точечно

Наверное, это всеобщая болезнь - давить прыщи. Я когда-то видела в больнице девушку, которая до того довела, что лицо распухло и перекосилось. С тех пор бью себя по рукам. Кроме того, осенью-зимой делала ретиноевые пилинги. Они хорошо подсушивают кожу. Потом и угрей почти нет, и прыщи не вскакивают.

У меня знакомая в больницу загремела, выдавила прыщ и инфекцию занесла, лежала потом, лечилась.

Незнаю может слишком банально скажу), но обязательно пейти побольше воды, летом 3-4 литра чистой воды минимум, если не будете есть соленое, то вода в организме задерживаться не будет и поэтому нагрузка на почки будет не значительная) благодаря такому объему потребления воды в сутки, обмен веществ увеличивается, шлаки и токсины выходят быстрее, кожа становится лучше, чище и эластичнее))
Наращивание волос в Туле и Тульской области. http://naraschivanie-volos.ru/

Прочитала на счет зубной пасты. Из личного опыта могу сказать, что воспаление, как таковое не снимает, но в разы ускоряет созревание прищика.

Кто там говорит При приеме ок прыщей нет? Вранье, кожа такая же,а прыщей я б сказала даже больше  *WALL*

Проблемная кожа, увы, уже не редкость... Сужу по себе, в подростковом возрасте не было ни одного прыщика, ни черных точек и структура кожи была нормальной. Думала, что и у дочки проблем не будет... Но как оказалось, что весь набор подростковых "прелестей" мы имеем. Думала, что от мужа такие проблемы, т.е. по генетике, но нет у него тоже кожа была нормальная. Делаю вывод, что подростковый фолликулит это наша экология и конечно пища, что мы кормим наших детей.
Изменено: Мария Москвина - 03.09.2016 13:23:06

Цитата
Мария Москвина пишет:
Проблемная кожа, увы, уже не редкость... Сужу по себе, в подростковом возрасте не было ни одного прыщика, ни черных точек и структура кожи была нормальной. Думала, что и у дочки проблем не будет... Но как оказалось, что весь набор подростковых "прелестей" мы имеем. Думала, что от мужа такие проблемы, т.е. по генетике, но нет у него тоже кожа была нормальная. Делаю вывод, что подростковый фолликулит это наша экология и конечно пища, что мы кормим наших детей.

насчет пищи - полностью согласна. а посмотрите, сколько сейчас толстых деток! не секрет, что свинюшек и курочек кормят антибиотиками и гормонами. потом через мясо все это мы едим.
у меня тоже проблема с прыщами. обращалась, конечно, к косметологам не раз. назначают, конечно, начиная от "болтушки" до гормональных мазей... не буду об этом, лекарства должен назначить врач а не по совету из инета типа "кому-то помогло". но главное, что говорят врачи-косметологи: "приведите в порядок желудок и кишечник". не видя моей карточки, все диагнозы по лицу. что ешь - то и на лице. обострение - на лице. конечно, кому-то от природы повезло больше, кому-то меньше... но улучшить или ухудшить ситуацию - уже от нас зависит.

Цитата
Не такаЯ пишет:

насчет пищи - полностью согласна. а посмотрите, сколько сейчас толстых деток! не секрет, что свинюшек и курочек кормят антибиотиками и гормонами. потом через мясо все это мы едим.

у меня тоже проблема с прыщами. обращалась, конечно, к косметологам не раз. назначают, конечно, начиная от "болтушки" до гормональных мазей... не буду об этом, лекарства должен назначить врач а не по совету из инета типа "кому-то помогло". но главное, что говорят врачи-косметологи: "приведите в порядок желудок и кишечник". не видя моей карточки, все диагнозы по лицу. что ешь - то и на лице. обострение - на лице. конечно, кому-то от природы повезло больше, кому-то меньше... но улучшить или ухудшить ситуацию - уже от нас зависит.
Конечно, состояние нашей кожи зависит от того, что мы едим, но это лишь один из факторов. Например, у сестры проблема была проблема с гормонами, привело к тому что сальные железы работали не правильно, кожа стала жирная и в прыщах, вылечили ретиноидами. Да, согласна, что самолечением заниматься не стоит, но врачи действуют шаблонно, поэтому иногда полезно, начитавшись интернета спрашивать врача о тех или иных лекарствах

для начала к врачу, только врач может поставить диагноз и определить проблему прыщей...здесь может быть много разных факторов, и питание нужно пересмотреть, к косметологу сходить...но не занимайтесь самолечением ни в коем случае!

абсолютно согласна, еще неплохо было в этом вопросе проверить свой гормональный фон, т.к. именно это зачастую является проблемой прыщей…а еще пересмотреть косметические средства, может они вам просто не подходят…

Помогает даже отказ от полотенца!
Поясню.
У всех есть отдельное полотенце для лица?
Как часто стираете?
А наволочки?
Так вот, стала почаще менять наволочки, буквально день - одна сторона, день - другая, потом в стирку.
И после умывания вытираю лицо одноразовыми салфетками.
Также исключите баночные крема, в которые нужно залезать пальцем, либо набирайте крем чистой лопаточкой, ложечкой.
Ни в коем случае не давим сами, а если и давим, то с умом, распаренное чистое лицо, чистые руки, потом дезинфицируем.
В течении дня на улице, на работе не трогаем лицо руками.
Если наносим косметику кистями, спонжами, тщательно моем после каждого использования.
От тоналки лучше отказаться вовсе, а выбирать некамедогенную пудру.
Мелочи, но очень влияют.

Цитата
Qsu пишет:
Двум подругам помог прием ОК, прям сразу кожа очистилась. Правда при отмене прыщи опять возвращаются    

У меня они редко появляются, но когда наступают, то помогает загар. Так они не проходят, но становятся менее заметными.
Я 5 лет назад прокляла все на свете, когда начала пить ОК. 2 месяца я ходила как урод - вся рожа в прыщах, в зеркало смотреть не могла. Перестала пить - тут же все прошло. И стала пользоваться вагинальным кольцом - ноу проблем. Причем ОК брала недешевые. Вот так( Кому как.

Прыщи могут быть из-за проблем с желчным пузырем. есть специальные настойки, которые желчь из организма убирают. Моя сестра так пропила настойку и прыщи прошли.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги