Пирсинг пупка

Страницы: Пред. 1 2 3
Пирсинг пупка, у кого есть делитесь опытом)))

Цитата
Asteri пишет:
А как-то схуднула аж до 42 кг и подумала, ну вот - пора и пупок проколоть)))

*KNOCKOUT*
Вам бы к доктору, а не пупок прокалывать *KNOCKOUT*
Не, ну может Вы лилипут кАнешно...
От тоннеля до бранзулетки http://www.mamcompany.ru/forum/forum75/topic58076/

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Георгиевна Раневская

Цитата
Лентяйка пишет:
Цитата
Asteri пишет:

А как-то схуднула аж до 42 кг и подумала, ну вот - пора и пупок проколоть)))

Вам бы к доктору, а не пупок прокалывать  

Не, ну может Вы лилипут кАнешно...

Ну вы видимо хамка))) И тут уже, к сожалению, доктор не поможет))) Не завидуйте)))
У меня рост 155 см и мой нормальный вес 45-47 кг. Похудела сильно на нервной почве. Ответ исчерпывающий? Или яд ещё не весь вылился, можете продолжить, мне не жалко, интернет всё стерпит.

Астери, не обращайте внимание. Многое ведь ещё зависит от толщины костей. У меня рост 164 см и очень тонкие кости, мой комфортный вес от 45 до 47 кг. Во время кормления сынишка, похудела до 42,5 кг - никакой угловатости, просто очень ходенькая и попа пропала. А при 46 кг все на месте - весьма круглая попа, нормальная для моей комплекции грудь. Поэтому на разных людях с одинаковым ростом вес, например,  50 кг, смотрится совершенно по-разному. Скорее всего и Вы просто хорошенькая Дюймовочка, а не угловатый подросток))) И, да, многие девушки о такой фирурке мечтают.

Ой, как я мечтаю!!! Во мне росту 158 см, а вес постоянный 49, но мне много, мне бы 45 и было бы счатье. Но вот что-то не получается ((( Уже давно я не 45, а жаль (написала Оля печальный опус и пошла жрать пельмени :D )

уже просто безумно неактуально)

Потеряла сережку свою, решила посмотреть, продают ли что-то нормальное на Али, наткнулась на это  :D http://ru.aliexpress.com/item/1PC-6-20mm-Titanium-Anodized-Stainless-Steel-Internally-Thread-Ear-Gauges-Expander-Flesh-Ear-Tunnel-Plug/32500275598.html?spm=2114.03020208.3.220.kmksQd&ws_ab_test=searchweb201556_6,searchweb201644_3_505_506_503_504_502_10001_10002_10017_1001­0_10005_10011_10006_10012_10003_10004_10009_10007_10008,searchweb201560_5,searchweb1451318400_-1,searchweb1451318411_6449&btsid=7c0fb7fc-9056-4448-925a-6df5833b1a13

Жесть какая  :D  Можно травму получить.

У меня бы психологическая травма была, если бы я живьем такое увидела  :D

Гы-гы. Оригинально.

:D Наташ, надо брать  :D

Подниму. Где проколоть пупок и какую лучше сережку купить?

Цитата
Юля@Мишель пишет:
Подниму. Где проколоть пупок и какую лучше сережку купить?
Протату. Там мастер посоветует, у них есть в наличии, выбор не очень большой, но после заживления купите другой))
Вообще титан ставят.

Самая лучшая, спасибо  =@

Юля@Мишель, только про анестезию узнайте, если она вам нужна, мастер Юлиана например не использует анестезию. Остальные не знаю.

Я без анестезии колола...немного больно ...но вполне терпимо

Цитата
katystar пишет:
Я без анестезии колола...немного больно ...но вполне терпимо
терпимо, да, это доля секунды - и все))

А у меня во время беременностей кожа растянулась и теперь место прокола не красивое.Не знаю что делать :,(

Цитата
Лилия пишет:
А у меня во время беременностей кожа растянулась и теперь место прокола не красивое.Не знаю что делать  

Лиль, а если сережку вставить все равно заметно? Я свой сняла недели за две до рождения малыша и одела сразу как домой приехали. Но дырочка какая была, такая и осталась)

Цитата
Марусенька пишет:
Цитата
Лилия пишет:

А у меня во время беременностей кожа растянулась и теперь место прокола не красивое.Не знаю что делать  

Лиль, а если сережку вставить все равно заметно? Я свой сняла недели за две до рождения малыша и одела сразу как домой приехали. Но дырочка какая была, такая и осталась)
заметно.Ну по крайней мере в прошлый раз я так и не одела ее.В этот раз не думаю,что лучше зрелище будет.Я думаю,может переколоть потом,хотя как это теперь смотреться будет :(
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги