Браслеты Pandora

Браслеты Pandora, Ваше мнение)))

Привет, дорогие девчонки!!! Просмотрела весь форум в рубрике "красота и уход" и очень удивилась не найдя ничего про модную нынче Пандору))) Недавно приобрела себе серебряный браслет-основу и ожидаю два шармика. Изначально мне очень понравилась идея этого украшения - "значимые события жизни".  То есть каждый браслет - это неповторимое украшение, отражающее индивидуальность его обладательницы, ее вкусы и предпочтения, то, что для нее важно и что она любит. Решив, что я хочу себе такой браслет, и посмотрев цены на него в фирменном магазине Pandora в Гостинном дворе и в магазине Энтер, поняла что в нашей стране цены на эти украшения, мягко говоря, завышенные. Тогда мне на помощь пришёл мой любимый eBay)))) Из США (прежде чем заказывать почитала в интернете отзывы о продавцах, товары которых мне приглянулись) браслет-основа мне обошелся почти в два раза дешевле, чем он стоит в России(но его мне случайно удалось выиграть на аукционе). Шармы тоже дешевле чем у нас, но уже не настолько.
   Шармики я решила покупать не часто и со смыслом, чтобы каждый из них означал что-то важное для меня. Первый шармик (пока еще жду его) - "мальчик", также выиграла на аукционе у американского продавца, в день рождения(2 годика) сынишки. Второй шарм-клипса "Глобус" означает нашу чудесную планету и возможность путешествовать по ней(на данном жизненном этапе -хотя бы поехать в отпуск на ближайшее к нашему краю море :D )
  Пока жду шармики с удовольствием ношу просто пустой браслет - на загорелой коже(Ура! Лето!!! *YAHOO* ) он смотрится классно)))))
  В этой темке мне было бы приятно услышать ваше мнение по поводу браслетов Pandora. Конечно, особенно интересны отзывы девушек, у которых он есть - пожалуйста, прикрепляйте фото ваших браслетов, напишите значение шармов, по какому принципу собираете свой браслет и пр. Но также интересно мнение тех, кто только хочет приобрести это украшение и даже тех, кто считает его полной ерундой.
  Всем заранее спасибо за ваши комментарии =@  =@  =@
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ответы

Пишу отзыв об общении с Администратором.
Чтобы вернуть браслет, нужно иметь (в идеале) чек, либо точно помнить где и когда покупали. Я к сожалению данные вещи не помнила и чеки не храню.
Потом Администратор посмотрела есть ли у меня на браслете номер (он был) и предупредила что возьмет на экспертизу.
А вот здесь начинается самое интересное: 1 час экспертизы стоит 1300, минимум они работают 2-3 часа и если они скажут что вина моя, то я должна буду оплатить стоимость экспертизы 3900  *hm*  и новый браслет я не получу, а если вина не моя, то Пандора оплачивает и дает новый браслет. Я решила обратиться с ювелиру и срезать болтающуюся резьбу, выйдит дешевле и внешний вид не пострадает.
:oops:

Ничего удивительного, это Закон "О защите прав потребителей". Все верно.

Да, я бы тоже не стала заморачиваться. 3900 - как раз цена браслета в России(или двух из Америки :D ). А где на браслете номер?  Там вроде внутри замка только "S925 ALE". На моем больше нет ничего *poisk* ...

Цитата
Марусенька пишет:
Тань, а Вы не в России сейчас живете?

мы в Канаде теперь

далеко от Тулы, но всё равно с вами!Мамкомпания-наше всё!

Цитата
Марусенька пишет:
Да, я бы тоже не стала заморачиваться. 3900 - как раз цена браслета в России(или двух из Америки   ). А где на браслете номер?  Там вроде внутри замка только "S925 ALE". На моем больше нет ничего   ...
она смотрела под лупой на самом браслете, возле замка *idontknow*

Забрала сегодня с почты свой шарм-клипсу Глобус и кожаный браслет для сестренки))) глобусом хвалюсь *dance* , а браслетиком похвалится сестра сама!

Марусенька, классный глобус.очень нравится!

Цитата
Лилия пишет:
Марусенька,  классный глобус.очень нравится!

Спасибо! Приятно слышать!!! Жду теперь клипсу-маргаритку и белую муранку. Придут сразу похвалюсь)))

Я обожаю этого продавца! Расчетный срок доставки был 18-30 июля!!! Завтра пойду на почту за своей муранкой и клипсой-маргариткой. Обязательно похвалюсь *inlove*  =@

Вооот....

Эх, ненавижу себя, что зашла в эту тему)))) Никогда не хотела Пандору, а теперь так хочу. Просто невероятно) Пойду клянчить у мужа чтоли
8910552один375

Цитата
Irinchuk пишет:
Эх, ненавижу себя, что зашла в эту тему)))) Никогда не хотела Пандору, а теперь так хочу. Просто невероятно) Пойду клянчить у мужа чтоли

У меня тоже было весьма неоднозначное отношение к этим браслетам...до тех пор пока практически случайно такой браслет не оказался у меня в руках :D

Привет, девчонки :) Я вот тоже не так давно стала счастливой обладательницей пандоровского браслетика и пока одного шармика :) Любимая сестренка подарила мне на рождение сынишки ))) Что сказать, нравится оооочень, ношу с удовольствием  *dance*  Постепенно обязательно куплю еще несколько шармов!
P.S.: спасибо, родная, за подарок!!! *)

Девочки, у меня через несколько дней отправка заказа) Спешите сэкономить *MONEY*  =@

Цитата
K@terinka1990 пишет:
Привет, девчонки   Я вот тоже не так давно стала счастливой обладательницей пандоровского браслетика и пока одного шармика   Любимая сестренка подарила мне на рождение сынишки ))) Что сказать, нравится оооочень, ношу с удовольствием     Постепенно обязательно куплю еще несколько шармов!

P.S.: спасибо, родная, за подарок!!!  

Ну наконец-то! Спасибо за фото))) Постараюсь выигать тебе Family *)

Цитата
Марусенька пишет:
Цитата
K@terinka1990 пишет:

Привет, девчонки   Я вот тоже не так давно стала счастливой обладательницей пандоровского браслетика и пока одного шармика   Любимая сестренка подарила мне на рождение сынишки ))) Что сказать, нравится оооочень, ношу с удовольствием     Постепенно обязательно куплю еще несколько шармов!

P.S.: спасибо, родная, за подарок!!!  

:

Ну наконец-то! Спасибо за фото))) Постараюсь выигать тебе Family  
Ты уж постарайся  :D  :oops
Изменено: K@terinka1990 - 07.07.2014 03:53:24

Ух, какая колясочка прикольная!!! :)
А уж белый цветочек ммм *inlove*
Поздравляю вас, сестренки, с приобретениями!!!! Носите и радуйтесь!  ;)

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Цитата
Маруся Марусевич пишет:
Ух, какая колясочка прикольная!!!  

А уж белый цветочек ммм  

Поздравляю вас, сестренки, с приобретениями!!!! Носите и радуйтесь!  
Спасибо!  =@  =@  =@

Марусь, спасибо!
Заказала на eBay украшения в стиле Пандоры, цены очень приятные - просто решила посмотреть, что они из себя представляют, на фото очень миленькие. Когда заберу с почты отпишусь о качестве и скорее всего выставлю на продажу)))

Решила тоже поделится своим. Пока у меня один шармик.

Цитата
Юля88 пишет:
Решила тоже поделится своим. Пока у меня один шармик.

Здорово! Символ того, что у вас родился сынишка? Красивый шарм - поздравляю с началом! А я только что(Ура! Можно ложиться спать!) выиграла на торгах для любимой сестренки вот такую красоту(см.фото); этот шарм Family (серебро с золотом) символизирует их дружную и крепкую семью)))) Через пару недель сфотографирую на ее браслете и поделюсь с вами!
Изменено: Марусенька - 10.07.2014 04:47:20 (Исправила орфографию:D)

Марусенька, именно символизирует сынишку)

Цитата
Юля88 пишет:
Марусенька,  именно символизирует сынишку)
У Вас безумно красивый шарм! *inlove*

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Цитата
Маруся Марусевич пишет:
Цитата
Юля88 пишет:

Марусенька,  именно символизирует сынишку)

У Вас безумно красивый шарм!  

Спасибо большое!!! :oops: мне он тоже безумно нравится. Чем и превлекает пандора,что можно выбирать из такого многообразия шармов именно то,что нравится. Я еще два жду,как придут-выложу))

У меня вот что

основа - Пандоровская, сами шармики - из закупки Ирины Лепры.

А будут еще черные паве

Изменено: Лена Катина - 11.07.2014 00:00:09
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия