Хочу тату

Страницы: 1 2 3 4 След.
Хочу тату, вправте мозги или поддержите)))

Девчули,вот какой год уже хочу тату)Муж против...но мне как впилилось в голову хочу и все!
Думала раньше что набить,теперь в связи с прекрасным переворотом в моей жизни решила,хочу набить маленькое тату,на не очень заметном месте с именем сыночка (возможно дата рождения)))
Вообщем жду отзывов!
Аппаратный педикюр и маникю http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic46010/

я поддерживаю, сама хочу на запястье имя сына набить. =@

Надь,меня саму периодически такая мысль посещает.Муж против ,говорит делай сразу на лбу чтоб видно было *joke*

gyk7,
Вот да..тоже на запястье хочу *nyam*

Аха ха..мой тоже)))

Говорю ему,давай вместе...он не соглашается!!!
А я хожу и пою трек:'На эту и на ту,набью себе тату'))))))

Я сначала набила тату просто потому что нравится, в итоге это стало моим талисманом Теперь тоже думаю о тату, связанной с ребенком, хочется на лопатке, в виде голубя, только не таких размеров, как уже существующую (половина листа А4, даже чуть побольше) когда рожала, всем больно нравилась))) к тату отношусь положительно, только все должно быть в меру *dont* думаю, что дети-это то, что дало нам новую жизнь! Такое событие оставляет отпечаток внутри, но почему бы и не запечатлеть и на своем теле?! Ведь разве может быть стыдно за дату рождения или имя любимого ребенка набитое на руке?
Изменено: Мама Даши - 03.06.2014 02:16:45

Мне кажется, что летом можно попробовать вот это-временная тату хной.
Мне нравится, на красивом теле и когда есть кому показывать, то почему бы нет? :)
http://vk.com/albums-40205555

У меня на запястье.Очень довольна)))Если хочется,то непременно надо делать).П.С. и не пишите больше это дурацкое обращение "девчули".)))

Цитата
Елена Колодич пишет:
временная тату хной
временных тату - не бывает. Это просто рисунок хной на теле.
И непременно - делать, если очень хочется! *dance*
Изменено: Dragileva (Lizaveta Kurapova) - 03.06.2014 02:44:07

Цитата
MEGGI пишет:
но мне как впилилось в голову хочу и все!
а какие-нить разумные аргументы есть? пс я тут одна против татушек по ходу....

Я вообще не понимаю, какой смысл спрашивать у других, делать или нет?  у всех свои вкусы, взгляды и отношение к подобным вещам. Не хочешь - не делай, проходи мимо, но и делающих не осуждай,не советуй и не спорь,  хочешь - делай! твоя жизнь, и другой у тебя не будет, рискуй, пробуй, получай новые эмоции...

Цитата
Елена пишет:
Цитата
MEGGI пишет:

но мне как впилилось в голову хочу и все!
а какие-нить разумные аргументы есть? пс я тут одна против татушек по ходу....
Не, не одна)) Мне в татухах больше всего не нравится, что они теряют вид. Синеют, бледнеют. Красиво, только пока свежие.
И я не представлю, что можно себе наколоть, чтобы радовало всю жизнь. Человек же растет, развивается. Если бы у меня в пятнадцать лет были деньги, то сейчас бы я сводила бабочку с ноги или иероглиф чуть повыше попы. Как представлю, буэээ)))))
Накалывать имя и дату рождения ребенка?.. Я их и так помню. Чтобы другие знали? Тогда лучше группу крови и резус фактор, очч полезная информация в определенных обстоятельствах)))

Я против тату! :)
Я за боди-арт! *dance*

Цитата
Antilopa пишет:
Мне в татухах больше всего не нравится, что они теряют вид. Синеют, бледнеют
Не всегда. У меня за 9 лет только чуть-чуть яркость потеряла.
Ремонт Opel и  Chevrolet в Туле https://vk.com/club68576349

Цитата
Ольга Литвиненко пишет:
Муж против ,говорит делай сразу на лбу чтоб видно было
я с ним полностью согласна  *FRIENDS*
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

а мне кажется, вот в этом вопросе уж точно каждый решает за себя. опросы на форуме проводить бесполезно)
я вот не хочу тату,нет такого символа,который хотела б на себя навсегда. может быть,пока нет. и не делаю,соответственно.
кто-то хочет - и делает. какие тут могут быть мнения и советы. за свое тело каждый сам отвечает

Алина Кабаева в одном интервью сказала, " чтобы я свое тело отдала расписывать, ни за что!". Для меня аргумент. А еще их "носить" надо уметь. Сегодня видела девушку на улице, сгорбилась, одета и причесана небрежно, грубоватая, про несовершенства фигуры промолчу, зато с тату, ну прям зэчка зэчкой!
Изменено: star-tula - 04.06.2014 02:20:41

Цитата
star-tula пишет:
Алина Кабаева в одном интервью сказала, " чтобы я свое тело отдала расписывать, ни за что!". Для меня аргумент. А еще их "носить" надо уметь. Сегодня видела девушку на улице, сгорбилась, одета и причесана небрежно, грубоватая, про несовершенства фигуры промолчу, ну прям зэчка зэчкой!
Кабаева - авторитет конечно :D  только не понятно, где аргумент? в чем? %)  У у той дэвушки на улице наверняка портак был, "наколка" и не надо это путать с художественной татуировкой *dont*  :-P

Цитата
Dragileva (Lizaveta Kurapova) пишет:
Цитата
star-tula пишет:

Алина Кабаева в одном интервью сказала, " чтобы я свое тело отдала расписывать, ни за что!". Для меня аргумент. А еще их "носить" надо уметь. Сегодня видела девушку на улице, сгорбилась, одета и причесана небрежно, грубоватая, про несовершенства фигуры промолчу, ну прям зэчка зэчкой!

Кабаева - авторитет конечно    только не понятно, где аргумент? в чем?    У у той дэвушки на улице наверняка портак был, "наколка" и не надо это путать с художественной татуировкой    
Аргумент в том, что она дорожит своим телом, и не экспериментирует с ним. У девушки было тату, ничего не путаю. Человек спросил, я высказала свое мнение, никому не навязываюсь, в дискуссию вступать не буду...

Автор, если мужу не нравятся тату-не делайте...
В нашей культуре отношение к тату однозначное весьма, менталитет не сломать.

А я против тату, говорю исключительно про себя, никого не хочу обидеть или осуждать.
Все-таки тело нам дано "чистым" и таким, как мне кажется, мы должны его "вернуть". Хотя был у меня период во времена моего студенчества %) , когда хотелось что-нибудь где-нибудь набить)})  *WALL*  хорошо, что так и не сделала этого.

Цитата
Alena Sitnikova пишет:
Все-таки тело нам дано "чистым" и таким, как мне кажется, мы должны его "вернуть"
Посмеялась, спасибо  :D Кому должны? Куда вернуть?  :D

По теме, если очень хочется, то конечно делай. Но сначала надо мужа уговорить  *NOBULLY*
У меня есть, я рада, что в свое время сделала и ничуть не жалею (7 лет уже прошло, ничего не побледнело).

Какое-то время назад очень хотела тату, ну, и пирсинг впридачу :D . Очень рада, что одноклассник, тату-мастер, отговорил. Теперь бы точно жалела. Советую 200 раз подумать.

Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги