Следы от ветрянки

Страницы: 1
Следы от ветрянки, как убрать? и возможно ли?

Муж от дочки заразился ветрянкой, после которой осталось очень много шрамиков, особенно на лице. Возможно ли избавиться от них с помощью мазей/гелей или без косметолога не обойтись?  *HELP*

Мне ничего не помогло из кремов, да и косметолог чуда не сделает, все равно эти канавки видно(
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Моей сестре помог контрактубекс

Цитата
larisa пишет:
Моей сестре помог контрактубекс
Я 5 тюбиков извела на шрам от аппендикса(сразу после операции)- эффекта 0 от него :(
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Мне тоже ни чего не помогло  :(  :(  :(

Контрактубекс! Мне очень хорошо помог.
Только не затягивайте. Как я понимаю, чем раньше начинаешь, тем лучше эффект.

Спасибо, куплю контрактубекс, надеюсь поможет!

Переболела ветрянкой в 20 лет(в школе на практике подцепила), тоже ямочек несколько осталось, в том числе и на лице. Сейчас, спустя 9 лет, их практически не видно. Ничем не мазала. А после операций шрамов полно - два на плече, один на бедре, еще на попе, +аппендицит, а два года назад и кесарево :D  Тоже мазала Контатубиксом, результата особо не заметила, а потом ходила на шлифовку лазером+какие-то микро уколы (Кл.Комаровой) - тоже за пять процедур результата 0, хотя весьма недешево((( а в прошлом году знакомая врач удаляла(сглаживала) мне всю мою красоту в ожоговом отделении областной больницы, притом денег с меня не взяла вообще. Вот после трех процедур там, шрамики заметно побелели и сгладились. Но полностью, конечно, не исчезли. Но они меня и не напрягают особо.
А мужу Вашему не стоит переживать - со временем следов от ветрянки скорее всего почти не останется. Да и вообще, шрамы украшают мужчину ;)
Изменено: Марусенька - 11.06.2014 05:10:21

подскажите, плиз, чем убрать свежие шрамы?

кроме контратубекса

Лазер
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия