Наращивание волос

Страницы: 1
Наращивание волос, Девочки поделитесь опытом

Кто наращивал, есть ли знакомые кто может это сделать качественно? Очень хочется попробовать на себе

Цитата
LenaF пишет:
Кто наращивал, есть ли знакомые кто может это сделать качественно? Очень хочется попробовать на себе
почитайте в инете информации полно, а из личного опыт могу сказать что моего терпения хватило на 4 месяца, делала года 2 назад, выглядит эффектно, а вот когда трогаешь :(  капсулы чувствуются и переодически их видно из-за своих волос, особенно когда отрастают %)   а еще отваливаются когда голову моешь, может я такая криворукая была *crazy*

я наращивала всего 2 пряди, но этого хватило, не очень хочется после этого: волосы болят  :D  тяжело, непривычно, постоянно оторвать хочется. У меня ленточное наращивание было, ничего не торчало, но все равно дискомфорт жуткий  :-!

Я наращивала перед нг.Проходила 2 недели.Делала капсульное.Не смогла ходить,голова чесалась,было неудобно,в хвост не всегда соберешь,капсулы видно если голова чуть грязная.Ну и конечно помыть и уложить для меня был просто ад))1,5 часа на волосы в день это роскошь для мамы двухлетнего ребенка))
Изменено: Katyashvarova - 13.03.2014 15:17:44

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>