Подскажите, где купить капу

Подскажите, где купить капу, для женских дел

Закупка пока не функционирует. Где можно купить?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы

Цитата
Windd написал:
Я вообще темный лес....даже не знала что это такое, да и сейчас слабо представляю
Зря!
Я уже много лет не перестаю благодарить того, кто это придумал и выпустил!!
И как до нее жила - даже вспоминать не хочу
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

А я обплевалась, больно, все перепачкано, фу!
Пробовала раз 5, ну не мое это

Цитата
Лена Катина написал:
Ну не знаю, чего там может быть больно. С опытом и сноровкой вообще все прекрасно!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly написал:
Цитата
 Лена Катина  написал:
Ну не знаю, чего там может быть больно. С опытом и сноровкой вообще все прекрасно!
+1, первое время не удобно было. хотя начинала с леди кап, а она очень жесткая. Мелуна мягче

Трудно поверить, что вытаскивая ее и вставляя опять - удается не испачкать белье или это в душе делаете?  

мне на работе хватает капы, а дома не вижу проблемы вытащить

Вещь очень удобная, лично мне по ночам и для домашнего использования. Сначала тоже не понравилось, потом втянулась)
вытаскиваешь вертикально за кольцо(сидя на унитазе) и выливаешь) удобно если раковина рядом туда)))(дома как раз раковина рядом с унитазом) если раковины рядом нет-сплошные неудобства, поэтому и пишу, что удобна для дома.

у меня на работе раковина в туалете, и для ночи хотела
так надеялась, начитавшись восторженных отзывов

Мелуна с шариком, все скользко, за него фиг ухватишься, ногтями я себя царапаю, и все делала по инструкции, протекает и все тут, хоть тресни, и проворачивала внутри, и на дырочки внимание обращала

Лена Катина, ногтями я тоже... с ногтями очень неудобно((( и страшно, потому что постоянно они цепляются...
а шарики и прочие штуки вообще не особо обязательны, кмк... я у своей всё отрезала, потому что, чтобы извлечь, всё равно надо не тянуть за шарик, а на саму чашу чуть нажать, чтобы вакуум убрать...
если протекает - возможно, нужна пожёстче (это я читала, когда выбирала), т.к. мягкая может не очень хорошо там фиксироваться и вакуум не создаётся.

Соглашусь про мягкость и проттекание, жесткая сразу раскрывается, а мягкую колбасит иногда.

Цитата
Кнопка) написал:
Трудно поверить, что вытаскивая ее и вставляя опять - удается не испачкать белье или это в душе делаете?  
Да много где делала.
Ничего не пачкается, трудно конечно поверить - но это факт )))

Цитата
Лена Катина написал:
Мелуна с шариком, все скользко, за него фиг ухватишься, ногтями я себя царапаю, и все делала по инструкции, протекает и все тут, хоть тресни, и проворачивала внутри, и на дырочки внимание обращала
Ну а вариант, что именно эта марка тебе не подошла почему не рассматриваешь? За шарик не представляю как ухватиться

Можно конечно рассмотреть, но недешевое удовольствие перебирать разные капы, чтобы найти подходящую

Цитата
Лена Катина написал:
Можно конечно рассмотреть, но недешевое удовольствие перебирать разные капы, чтобы найти подходящую
Посмотрела цены и офигела!!! Ладно купила и сразу подошла, а вот перебирать и искать подходящую - разоришься.  

Цитата
Лена Катина написал:
На Али купи, там дешевле
Мои две последние оттуда - все более чем хорошо

Цитата
Кнопка) написал:
Цитата
 Лена Катина  написал:
Посмотрела цены и офигела!!! Ладно купила и сразу подошла, а вот перебирать и искать подходящую - разоришься.  
Не покупай ты там где дорого ))))

У меня Мелуна сиреневая, здесь все в закупке такие брали, я хз какая она жёсткая или нет, и по размеру сложно мне понять М или Л, линейкой тоже не поняла размер (

Цитата
Truly написал:
Не покупай ты там где дорого ))))
Это я так - поучаствовать в разговоре)))) Покупать не собираюсь. Не мое это, все естество против этого  :/172:  

А противопоказания есть для нее? Ну там эрозия... Я вообще опасаюсь таких штук, да особенно на али брать. хз из чего они сделаны...

Ну я вот раньше пользовалась, а потом полностью перестала. Сначала из-за того, что и так новаринг 3 недели стоял, потом еще и капу вставлять, вечно в тебе посторонние предметы, напрягало.  :/172: Потом эпизодически пользовалась, на юге как-то меня выручила. Но когда возникли проблемы по гинекологии, просто не смогла ею пользоваться, хотя казалось бы прямой связи нет, но было очень не комфортно физически.  :/243:
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Truly написал:
Цитата
Мои две последние оттуда - все более чем хорошо

Цитата
Юлия, подскажи пожалуйста ссылки с али!

если есть у кого кстати мелуна L  купила бы.... :/263:

На Али я брала давно, ссылка не сохранилась.
Посмотрите где отзывов много там и берите

Цитата
Truly написал:
И как в итоге эти с али, нормальные? Запаха нет? Обычно у них все вонючее такое приходит))) Кажется, что должен быть запах пластика за километр)

Так она же не из пластика, а силикон

Цитата
lis написал:
Цитата
Truly написал:
И как в итоге эти с али, нормальные? Запаха нет? Обычно у них все вонючее такое приходит))) Кажется, что должен быть запах пластика за километр)
Вообще без запаха, все прекрасно, четвертый год без нареканий.
Планирую новую заказать с устройством для стерилизации

Мелуна мне не подошла, валяется, Л, и больно и протекает, ну никак я с ней не совладаю

может с Али рискнуть что на пробу взять и М, я вся в сомнениях

Да они там бюджетные, бери!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

Вход на сайт