Дешево - не значит плохо

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Дешево - не значит плохо, Какие недорогие средства для ухода за телом , волосами, бытовая химия, вам понравились? Делимся

уже писали про бальзам для волос Роза -кстати тоже понравился. еще нарвится -балет. стоит столько же - стоит там же))
лично мне понарвилась серия Чистая линия. и умывалка  и крем для физиономии , и крЭм для тушки. пахнет вкусно. и главное точно не подделывают))))))ибо смысла нет.косметика маграв нравится - запахи всегда прикольные. и банки большие :D  :D  
мама моя вот какие только тени не перепробовала - и ланком и диор и лореаль -  а все равно возвращается к простым народным ruby rose)))))))

оно конечно все индивидуально - но давайте деваньки, колитесь)))))

а вот еще вспомнила. средства от герпеса - всякие зовираксы , вацикловир че тока не пробовала - все стоит как крыло боинга - а толку мало. а потом купила простой ацикловир - мазь и таблетки (казкнские кажется) за 50 рэ. и наступило счастье. а еще мой любимый carmex. на родине он стоит 2 доллара - а в в аптеке 36.6 раза в два дороже))) скор скоро мне приедут новые )) а пока выковыриваю остатки из моей старой баночки ))))

скраб для лица Чистая линия. Стоит недорого, а очень неплох.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

а, вижу ты чистую линию упомянула, но вот крем для рук мне у них не понравился, что мазала, что нет...
для рук всегда беру Бархатные ручки.
**Новые

а мне нравятся белорусские бальзамы для волос в больших 450 граммовых банках - просто суперские! Волосы после них мягкие, приятные и не секутся (по крайней мере у меня).

Цитата
Тея пишет:
а, вижу ты чистую линию упомянула, но вот крем для рук мне у них не понравился, что мазала, что нет...
Чистая линия и крем Бархатные ручки деллает один и тот же производитель.

Цитата
Я такая... пишет:
Цитата
Тея пишет:

Чистая линия и крем Бархатные ручки деллает один и тот же производитель.
ну состав, видимо, разный... Помнится по весне у меня от чистящих средств руки аж скукожились (в перчатках не могу ниче делать), так вот от чистой линии крем совсем не помог... а бархатные ручки увлажняющий супер.

да, кстати, белорусскими шампунями-бальзамами тоже волосы мою, ничего так.
**Новые

Цитата
Тея пишет:

я тоже крэм для рук и ног ЧЛ не оч, жидковатые. я всякие от невск косметики беру, глицериновый и проч. ну нивея. но кстати барх ручки реально половчее.

Цитата
Lady Lepra пишет:
а мне нравятся белорусские бальзамы для волос в больших 450 граммовых банках - просто суперские! Волосы после них мягкие, приятные и не секутся (по крайней мере у меня).

дадада. биолан или биэлита как то так называются - кайфовые. мне тож нравятся.

на зовиракс наезжать не нужно..очень действенное средство..

крем для рук у меня вот такой http://www.100sp.ru/good.php?gid=2022109 я в восторге от него...но и бархатные ручки тоже хороший!

а вот шампуни Чистая Линия например мне совсем не подошли(((

Цитата
fluffy kitten пишет:
на зовиракс наезжать не нужно..очень действенное средство..

крем для рук у меня вот такой http://www.100sp.ru/good.php?gid=2022109 я в восторге от него...но и бархатные ручки тоже хороший!

а вот шампуни Чистая Линия например мне совсем не подошли(((

я не наезжаю)))) мне просто он что мертвому горчичник. как ни страно иммуналом намазать и то эффективнее было.
а шампунь Чл кста да - его если долго использовать - какая то перхоть сыпаться начинает. но если раз в неделю то хорошо промывает. подруга одна испоьзует перед покраской - грит очень хорошо вымывает налет всяких средств - которые остаются на волосах - тогда ровнее цвет будет. для этого есть дорогущие шампуни профессиональные . но ЧЛ на ее взгляд тоже неплох. (я прочто не крашу волосы - мне сложно судить).

вообще я думаю в таких вещах все индивидуально...

а волосы перед покраской наоборот не моют вроде  *hm*

ну в смысле последний раз перед краской. там слой из кальция из водопроводной воды , и всяких жров - ну как на сантехнике оседает - тут так же.
вот перед завивкой точно не моют. а краска. давно я маму не красила - забыла ужо))))

А я для лица всегда покупаю крем Невская косметика. А для рук Бархатные ручки. Единственное, что не нравиться в Бархатных ручках-запах, очень уж он вонючий.

Крем для ног "100 рецептов красоты" с маслом тыквы
Только после него у меня пятки шо у младенца становятся :) Остальное что только не пробовала.
Но - своеобразный запах :)

Цитата
Truly пишет:
Крем для ног "100 рецептов красоты" с маслом тыквы
Только после него у меня пятки шо у младенца становятся   Остальное что только не пробовала.
Но - своеобразный запах  

запишем - с пятками у меня тоже проблема опдобрать. о я себе кста тут купила молочко для снятия макияжа 100 рецептов. типа умывание без воды. но я поплескаться люблю, мне главное чтоб глазья смыть. лсивки и белый чай. пахнет не так уж страшно. видимо решили что для пяток неважно))))

оо, еще я частенько смывку морды лица  Варькиным лосьончиком или маслицем делаю. очень хорошо смывает и гарантировано аллергий не будет))) проверено на младенце :D  :-P

у меня был однажды какой то набор - вот хоть убей не помню не фирму ни название - подарили мальчыги в универе на 8 марта. вот смывал прям на раз. и стоит судя по виду не много

Я себе для пяток покупала "крем для вымени" в ветеринарной аптеке. Вещь классная, и пятки после нее мягкие.
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

Для лица - Нивея, ромашковая серия Ив Роше, для рук когда как, люблю на ночь жирненькие крема, с глицерином хорошо тож, а вообще оч люблю Аринку от Ив Роше.
Про противогерпесовые средства - мне лично Ацикловир не помогает никогда, а вот Зовиракс и Фенистил - на раз буквально, у них же действующее вещество разное, в этом и вся фишка.
Волосы. Совершенно не пошел СанСилк и Глисс Кур, Эльсев как-то через раз, Ив Роше понра, ща мою Нивеей - нравится. Бальзам с розой - о да, тема)))
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

А я последнее время никак не могла остановиться на каком-либо шампуне какие только не пробовала. Раньше очень нравился Эльсев, теперь я не в восторге от него, Хедэндшолдерсом вообще мыть не могу, перхоть мучает после него и на след. день волосы как будто не мыла. И решила я попробывать шампунь Чистая линия, думаю всё равно терять нечего. И он меня порадовал. Взяла с крапивой. Теперь иногда даже ополаскивателем не пользуюсь и так достаточно мыгкие. А бальзам кстати "утрення роза" и "балет" вообще тема :)

Крем для рук тоже Бархатные ручки пользую.
Изменено: irishb84 - 26.10.2010 17:34:32

а моя мама при сильной боли в спине (у нее грыжа) мажется разогревающим кремом для лошадей - там химии вообще нет, и за 3-4 приема спина проходит.

Цитата
Lady Lepra пишет:
а моя мама при сильной боли в спине (у нее грыжа) мажется разогревающим кремом для лошадей - там химии вообще нет, и за 3-4 приема спина проходит.
у меня свёкор сустав  тазобедренный такой штукой лечит.

у меня мама тож такой штукой суставы лечит, но я слышала что эт на самом деле не оч полезно - типа животные это одно, люди совсем другое, дозировка и бла-бла-бла

Цитата
Анння пишет:
у меня мама тож такой штукой суставы лечит, но я слышала что эт на самом деле не оч полезно - типа животные это одно, люди совсем другое, дозировка и бла-бла-бла
нагло врут)

Мне нравится вместо крема для лица тыквенное масло - "Тыквеол". Флакон стоит в пределах 250 рублей, а хватает на полгода точно. А можно и оливковое использовать - тогда еще дешевле будет. И ничуть не хуже. Ну а про пользу молчу ;)
Психологические консультации: индивидуальные, детские и семейные. Запись по тел. 89509269635

Цитата
квитка пишет:
Мне нравится вместо крема для лица тыквенное масло - "Тыквеол". Флакон стоит в пределах 250 рублей, а хватает на полгода точно. А можно и оливковое использовать - тогда еще дешевле будет. И ничуть не хуже. Ну а про пользу молчу  
а я Тыквеол пью )))) гы а надо попробовать выпил...намазал  морду лица и щастье! )))))

А я для рук- ног спасаюсь пуреланом. У меня с начала ГВ ужас ужасный с кожей рук и ног, никакие крема не помогают. А вот пурелан трещины на руках сразу смягчает и залечивает.  Дороговато конечно, но мне лучше всего подходит. никакие другие крема не помогают.  А еще Юльке перед улицей сейчас мажу щеки.

а мне крем бархатные ручки ну что то совсем нифига не увлажняет кожу((( про шампунь Чистая линия на гламурном сайте вумен.ру читала просто оду от гламурных столичных девиц, перепробовавших ну все что можно за все возможные и невозможные деньги)) у меня тоже такой шампунь есть, разные покупала - и с крапивой,  с календулой.. но вот что то у меня с головой происходит страшное, мне чем не мой, к вечеру уже опять жирные волосы  :,(

а что за тыквеол такой? Марин, а ты его зачем пьешь?
не кидайтесь словами, они душат людей по ночам....

территориально - центр.Бассейн
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>