Дешево - не значит плохо

Дешево - не значит плохо, Какие недорогие средства для ухода за телом , волосами, бытовая химия, вам понравились? Делимся

уже писали про бальзам для волос Роза -кстати тоже понравился. еще нарвится -балет. стоит столько же - стоит там же))
лично мне понарвилась серия Чистая линия. и умывалка  и крем для физиономии , и крЭм для тушки. пахнет вкусно. и главное точно не подделывают))))))ибо смысла нет.косметика маграв нравится - запахи всегда прикольные. и банки большие :D  :D  
мама моя вот какие только тени не перепробовала - и ланком и диор и лореаль -  а все равно возвращается к простым народным ruby rose)))))))

оно конечно все индивидуально - но давайте деваньки, колитесь)))))

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Ответы

Truly, максима горького, 11. не знаю, насколько максимальный, но неплохой.

Отличный ассортимент, если будешь в Заречье - заезжай

Цитата
Truly написал:
Девочки, а где у нас максимально широкий ассортимент белорусской косметики?
только чтобы магазин в реале, интернет знаю, везут долго!
ПЕрвомайская 10 примерно рядом со ВкусВилом. (вместо Сирени)
Красноармейский 23(сталинка) вместо маленького спортивного магазинчика -Очень большой ассортимент
прЛенина (ост Каминского) между аптекой и Дианой
Изменено: гуля - 07.04.2019 23:23:52
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля написал:
Цитата
Truly написал:
ПЕрвомайская 10 примерно рядом со ВкусВилом. (вместо Сирени)
Вот как раз там тухлый ассортимент! Нет ничего нужного

Цитата
Красноармейский 23(сталинка) вместо маленького спортивного магазинчика -Очень большой ассортимент
прЛенина (ост Каминского) между аптекой и Дианой
Пойду остальные разведывать
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Truly, а что ты там ищешь? Я отоварилась пару раз на Каминского, чот не очень мне  

Я покупаю там маски для лица, крема для ног и рук, шампунь, бальзам для волос, тинты для губ, тушь, карандаш для глаз, блески и помады.
Проще сказать, что я там не беру: это крема для лица и все

Раньше еще на Фрунзе был магазинчик. Ближе к Красноармейскому.

Цитата
Лена Катина написал:
шампунь, бальзам для волос
а какой рекомендуете? У меня что-то не супер два последних( То ли волосы изменились...  

Сейчас "голливудские локоны", он для вьющихся волос

До этого брала увлажняющий из проф.линии

Цитата
Лена Катина написал:
Я покупаю там маски для лица, крема для ног и рук, шампунь, бальзам для волос, тинты для губ, тушь, карандаш для глаз, блески и помады.
Проще сказать, что я там не беру: это крема для лица и все
Какие маски и тушь берете?

Туши с силиконовыми щеточками, мне они все одинаковые
Из масок нравится серия Русская банька, 3Д разглаживание, Лазер, отбеливающая

Ещё серия козье молоко отличная, и маска и пилинг и молочко для снятия макияжа

Цитата
Truly написал:
мне понравился на быткомбинате, между педом и 9 мая, на стороне рынка Салют. Понравился тем, что пробников много дают, можно выбрать и сами предлагают, что редко в наше время, за любую покупку

Понравился крем для депиляции Velvet, стоит 86 р, покупаю уже в 3 раз. Заметила, что волосы после него растут реже, тоньше и медленнее, хотя это индивидуально

Резюме!
Как я поняла есть разные сети, вот то что на Максима Горкого и Фрунзе - одна сеть, и там хороший ассортимент
А на Первомайской, Каминского - беднее
Закупилась, всем спасибо :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Юля@Мишель написал:
Понравился крем для депиляции Velvet, стоит 86 р, покупаю уже в 3 раз. Заметила, что волосы после него растут реже, тоньше и медленнее, хотя это индивидуально
Да, индивидуально. Меня Вельвет  на 50 %  только"берет". Только Вит нормально.

Цитата
Vera написал:
Цитата
Юля@Мишель написал:
Да, индивидуально. Меня Вельвет  на 50 %  только"берет". Только Вит нормально.
Если плохо берет, то нужно вечером хорошо поскрабить кожу и не мазаться кремом, а с утра сделать, если какие-то волоски плохо удаляются , то я мочалкой смываю

Цитата
Лена Катина написал:
Ещё серия козье молоко отличная, и маска и пилинг и молочко для снятия макияжа
А пилинг кожу не сушит?

https://www.wbc-c.ru/shop/facials/goods/biteks-soversh-kozha-v-usl-goroda-gialuronovaya-penka-detox-dlya-umyvaniya-litsa150ml-40457
Купила такую пенку. Офигенная вещь! Выдавливает как пена для бритья. Лицо очень нежное, даже кремом сразу можно не мазаться - кожа не сушится и не стягивается. Советую.
Изменено: Кнопка) - 04.06.2019 16:46:55

Не ожиданно понравился шампунь Желтковый, от фабрики Свобода. Купила по акции за копейки, хорошо промывает волосы, но не пересушивает. К нему купила бальзам Балет, тоже понравился

Цитата
Юля@Мишель написал:
Не ожиданно понравился шампунь Желтковый, от фабрики Свобода. Купила по акции за копейки, хорошо промывает волосы, но не пересушивает. К нему купила бальзам Балет, тоже понравился
да! вообще превосходный и шампунь и бальзам! Стараюсь его всегда брать, но..блин, волосы до попы и мнооого надо на одну их помывку((  

Цитата
IraD написал:
Цитата
Юля@Мишель написал:
да! вообще превосходный и шампунь и бальзам! Стараюсь его всегда брать, но..блин, волосы до попы и мнооого надо на одну их помывку((  
ага, у меня почти такой же длины  :/268: Можно попробовать развести отдельно в бутылочке с водой, я так все проф шампуни развожу

Я уже перепробовала всю чушь из фикспрайсов.. что то мне вообще ничего не зашло....... а волосы обычные без перхоти без склонности к жирности без склонности к сухости. Где найти обычный шампунь в цене 100р за литр? (вопрос от мужа)

Imperfection, в белорусской косметике отличные шампуни.

Классная тема. Спасибо всем за советы. О некоторых недорогих средствах я даже и подумать не могла, насколько они эффективны
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Читают тему

Вход на сайт