Дешево - не значит плохо

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.
Дешево - не значит плохо, Какие недорогие средства для ухода за телом , волосами, бытовая химия, вам понравились? Делимся

Цитата
Самая лучшая написал:
Цитата
 Smarta  написал:
Я сегодня в двух фиксах была- около Утюга и на Пирогова/Советской, нет этих таблеток((((
я решила время и деньги на дорогу не тратить и заказала на али

Время на почте + ждать (

Цитата
pinetka написал:
девочки, в современном разнообразии хороших уходовых средств - зачем на лицо лепить еду? :/287:

Может потому, что там нет химии?

Лена Катина,
мне не к спеху - есть запас купленных в фамилии, а на почте моей давно нет очередей))

Цитата
Лена Катина написал:
Цитата
 pinetka  написал:
девочки, в современном разнообразии хороших уходовых средств - зачем на лицо лепить еду? :/287:
Может потому, что там нет химии?

всё, что нас окружает - это химия...
есть вредная, есть полезная.
сколько химии в картошке? а пользы для нежной кожи лица?)

У меня картоха со своего огорода ;)

Маска из сырого картофеля
Результат: сырой картофель для лица обладает превосходным отбеливающим эффектом, снимает припухлость и усталую синеву под глазами, придаёт коже свежий, подтянутый вид. Борется с прыщами.

Ингредиенты:
картофельный клубнеплод;
марлевые салфетки.
Приготовление и способ нанесения:
Клубнеплод, предварительно охлаждённый в холодильнике, измельчить на мелкой тёрке. Слегка отжать сок. В выжатом картофельном соке смочить марлевые салфетки, на марлю выложить оставшуюся картофельную массу.
Полученные компрессы аккуратно раскладываем на лице, в том числе и на зоны вокруг глаз.
Через 15 минут смываем прохладной водой.

Лена Катина, ну вот мама моя ей кожу и осветляет, а у меня аллергия на крахмал(((( Хотя веснушки весной-летом задолбали.

Кнопка), маску отбеливающую попробуй от белита-витекс - 100 руб. за 100 грамм.

Цитата
Кнопка) написал:
 Лена Катина , ну вот мама моя ей кожу и осветляет, а у меня аллергия на крахмал(((( Хотя веснушки весной-летом задолбали.

Индивидуальная реакция, что поделать.
Потому всегда советуют предварительно тест провести на маленьком участке

Цитата
Самая лучшая написал:
 Кнопка) , маску отбеливающую попробуй от белита-витекс - 100 руб. за 100 грамм.
Пробовала. И этот тоник и еще сыворотку кажется. Фигня.

Кнопка), значит слабовата. У меня нет веснушек, может поэтому меня устраивает ее эффект.

Кислотные пилинги уберут все веснушки при условии конечно крема с spf

Девочки, а что из  декоративки в белорусской косметике посмотреть? Карандаши для губ/туши есть хорошие?

Кстати, крем для рук облепиха/липовый цвет за 80 р 150 мл хорош, спасибо тому, кто посоветовал!
Изменено: Юля@Мишель - 10.01.2019 01:16:27

Я только вернулась из Белоруссии, затарилась. Там выбор намного шире нашего и приятные цены: 2, 3 рубля, жаль, что белорусских ))

Мне понравилась их серия с кокосовым маслом. Отлично увлажняет и запах. Ммм...

Цитата
Smarta написал:
 Лилия ,   https://www.podrygka.ru/catalog/ukhod/litso/universalniy_ukhod/138868-flyuid_dlya_litsa_apieu_s_madekassosidom_200_ml/?art=138868  Я фанат всей серии с мадекассосидом, все купила кроме пудры)))
А так можно чем угодно пропитывать, хоть гелем с алоэ, хоть гидролатом каким
 pinetka , не люблю я этого))) брр.
Юль, а какой от нее эффект?

tigrena, у меня снимает воспаления, успокаивает, при этом кожу увлажняет, нет шелушений омолаживает, как-то там влияет на выработку коллагена :) одни плюсы.  Но все индивидуально, моя мама без восторга

Юля@Мишель, пожалуйста, рада, что подошёл.
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Мне понравилась маска для лица, после пилинга делаю вторым шагом. Пахнет жвачкой  :/94:
https://my-shop.ru/shop/products/2956715.html
Онлайн нашла только здесь.

Smarta, если я не ошибаюсь - в Макси теперь есть палаточка с этим брендом, завтра если поеду поточнее посмотрю

Девочки, а посоветуйте гель для бровей? Купила в Белор. к - вообще ни о чем, стоил больше 100 р

Вот посмотри свотчики https://kosmetista.ru/blog/otzivi/41547.html

Лена Катина, спасибо!

Юля@Мишель, мне нравится Stellary в Магнит косметик. А Арт визаж мне не понравился, он жёстко фиксирует + если сначала карандашом красить, то этот гель его растворяет, получается ерунда. Это вариант, если вы не пользуетесь карандашом и любите склеенные жестокие волоски
Изменено: Smarta - 25.01.2019 01:51:01

Цитата
Smarta написал:
мне нравится Stellary в Магнит косметик
Мне тоже он очень нравится. Хорошо укладывает брови, но не жестко склеивает. К тому же очень удобная маленькая кисточка. Но не успела я его распробовать, как фирма перестала выпускать его в коричневом цвете  :/269: , последний раз в Магнит косметиксе мне консультанты сказали, что теперь только бесцветный. Пришлось взять Вивьен Сабо. Сам гель типа Арт визажа, жестко склеивает и кисточка непривычно большая после Stellary. Но пока пользуюсь. Макаю в Вивьен сабо кисточку от Stellary  :/268: В следующий раз наверное куплю Stellary пусть и бесцветный.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили