Украшения из натуральных камней

Страницы: 1
Украшения из натуральных камней, кто носит?

Сколько себя помню, не могла на себе носить украшения, ничего не приживалось. Даже бижутерии дома не было. А два года назад открыла для себя натуральные камни. Сейчас есть бусы из крашенного коралла, лазурита и сердолика. От сердолика чувствую себя настоящей женщиной, мягкой и чуткой. Кто носит натуральные камни, поделитесь своими ощущениями.
Кстати, одна женщина дала совет, как определить "свой" камень" - нужно украшение подержать над левым запястьем. Если вещь начнет раскачиваться поперек, то камень пока стоит отложить, а если по часовой или вдоль, то украшение принесет пользу. Проверила - у меня сработало.

если любите натуральные камни сходите еще в магазин "Нарасхват" на Коминтерна.там продают изделия из камней ручной работы Тульских мастеров.все украшения из уральских камней,не прессованых.хозяйка магазина мама моей подружки,сама работала там несколько лет пока училась и поэтому знаю,что качество хорошее ,а цены невысокие.сама пока работала набрала себе украшений разных,да так и не ношу,лежат,думаю пригодятся,может когда одену :D .ну в общем не мое :)

и кстати в магазин к нам тетьки приходили и говорили все как один.что нельзя носить камни не подходящие по гороскопу!БРЕД!суеверия!

Я ношу украшения из натуральных камней. Покупаю, в основном, в закупке у Валентинки. Ни на какие гороскопы и прочие суеверия не смотрю, выбираю по своему вкусу и чтобы к одежде подходили.

У меня пока жемчуг и кораллы только имеются.
Ношу редко.
Я вообще к украшениям как-то равнодушна.
Только сережки в ушах и то, гвоздики.

у меня тоже есть бусы и кольца, раньше часть носила, сейчас реже. Но нежно их люблю, так как если уж я выбираю вещь то она мне как родная.

далеко от Тулы, но всё равно с вами!Мамкомпания-наше всё!

у меня очень много украшений из натур. камней, раньше носила а сейчас равнодушна, тоже не очень украшения люблю
Турагентство "Манго Тур".Акции смотри на моей страничке ВК

я люблю всякие такие штучки, ношу с удовольствием: колечки, бусы, браслеты. любимые - жемчуг, коралл, бирюза. ещё есть прозрачные гранёные - цитрин что ли? а недавно подружка подарила 3 нитки из мелких осколков разноцветных - тоже здорово смотрятся, по-летнему. ещё не надевала, правда
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Привет! Я постоянно ношу кулон(купила год назад - увидела и поняла, что он должен быть моим), в нем гранат, аметист, топаз, хризолит и цитрин. А весной купила еще колечко в подобном стиле. Вот теперь и не расстаюсь с этими украшениями. Бусы не очень люблю, поэтому не ношу. Из натуральных камней нравятся как смотрятся браслеты.

Цитата
Red-kina пишет:
Я ношу украшения из натуральных камней. Покупаю, в основном, в закупке у Валентинки. Ни на какие гороскопы и прочие суеверия не смотрю, выбираю по своему вкусу и чтобы к одежде подходили.
+100000000000000

что приглянулось, то и заказываю :)

галерея самоцветов прислала смску - 1 изделие выбираешь - второе в подарок
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Цитата
Марусенька пишет:
Привет! Я постоянно ношу кулон(купила год назад - увидела и поняла, что он должен быть моим), в нем гранат, аметист, топаз, хризолит и цитрин. А весной купила еще колечко в подобном стиле. Вот теперь и не расстаюсь с этими украшениями. Бусы не очень люблю, поэтому не ношу. Из натуральных камней нравятся как смотрятся браслеты.

Скажите, кулон и кольцо золотые?

Цитата
Evangelina пишет:
очень люблю бирюзу и янтарь, у меня много разных сережек с этими камнями и крупные бусы с бирюзой

Я тоже просто обожаю украшения из бирюзы. Больше половины моих украшений сделаны именно из бирюзы, этот непревзойденый цвет и узор не заменит ни один другой камень.

янтарь *nyam* .Обажаю янтарь в золоте,но его так мало в нем делают!!!

а есть какие-то предостережения тем, кто любит аметист? мне просто нравится этот камень, а вот можно мне его носить или нет, я не в курсе(

Марусенька, реально классный кулон, прям завидую.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги