косметика мери кей

Страницы: 1 2 След.
косметика мери кей

Девочки....кто пользуется или пользовался! Поделитесь отзывами пож.та:-)

Цитата
alena010388@mail.ru пишет:
Девочки....кто пользуется или пользовался! Поделитесь отзывами пож.та

Пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться)))) Мне очень и очень нравится. Единственная косметика, которая мне подошла. у меня очень аллергичная кожа. Но любую косметику тоже надо пробовать, т.к. не всем и не все подходит. Для этого в компании специально есть консультанты по красоте, которые перед покупкой дают Вам все попробовать, но перед этим просят Вас ответить на несколько вопросов, дабы определить тип Вашей кожи и тип лица))) Если Вам не провели бесплатный "класс по красоте" с презентацией наиболее подходящих Вам косметических средств из этой фирмы, то вы попали ни к тому человеку, т.к. он нарушил условия работы фирмы, его кстати, если жалобы поступают не однократно могут исключить из консультантов и лишить права продажи данной косметики!!! Так что рекомендую Вам все же сначала попробовать данную косметику на бесплатном "классе по красоте". У меня даже есть сертификат к одной из консультантов, по нему можно привести с собой еще от 2 человек и получить подарок при покупке))) Сама пользуюсь всей декоративной косметикой, средствами для ванны и душа, средствами по уходу за кожей рук и лица, муж пользуется многим из мужской коллекции.
Изменено: himera - 06.05.2013 19:10:30
Услуги сборки, доставки мебели по низким ценам, ремонт корпусной мебели: vk.com/id9320211#/umelec_levsha
www.odnoklassniki.ru/umeletslev/news

А я начала читать отзывы в интерете и волосы зашевелились:-) :-) :-) :-)
Кто говорит..что косметика как наркотик....пользуешься- все хорошо..Как заканчиваешь....с кожей происходит кошмар!!!!!!
Другие говорят она на гармонах! Вот хочется услышать мнения:-)  спасибо!!

Уходовая косметика мне не подошла, а декоративная нравится. Помады и тени д/глаз отличного качества

Тоже пользуюсь тенями - очень нравятся :)

Мне система ухода нравится :) , постоянно пользуюсь комплексами для лица\рук\ног.
Начала декоративной пользоваться активно-недавно.
Я жуткий аллергик, много лет только "Риммель" покупала.
Теперь специально стала консультантом и заказываю ТОЛЬКО себе  *MANICURE* с большой скидкой и на подарки родным).
Очень довольна!
Начет привыкания и пр.  *idontknow*
К косметике ЛЮКС тоже привыкаешь и белорусские кремики уже не хочется... *secret*
Хотя и они не плохие.
Но по мне лючше сэкономить и купить хорошую. *MONEYBOX*
Мэри Кей косметика -вся, очень экономно используется!

Подруга очень хвалила румяна. Я тоже планирую попробовать. Была серия для рук, для ног - понравилась

Пользуюсь только декоративкой: румяна, пудра рассыпчатая, тени  (они шикарные), помада. Была тушь, но быстро закончилась. Раньше пользовалась уходовой. Насчет уходовой лучше взять у консультанта на пробу образцы на неделю ( я так начинала),а потом уже покупать, так как у некоторых вызывает аллергию, я чуть не угробила свекровь сестры комплексом по уходу, лучше не вспоминать.

Цитата
alena010388@mail.ru пишет:
А я начала читать отзывы в интерете и волосы зашевелились        

Кто говорит..что косметика как наркотик....пользуешься- все хорошо..Как заканчиваешь....с кожей происходит кошмар!!!!!!

Другие говорят она на гармонах! Вот хочется услышать мнения   спасибо!!

Гормонов там нет, тем более нет и привыкания, до беременности, средствами по уходу за кожей лица пользовалась ежедневно утром и на ночь, во время беременности кожа стала чуть другой и перестала пользоваться совсем, так как кожа стала и так очень хорошей. После родов до сих пор очень лень начинать пользоваться. Пользуюсь только декоративной. Так что никакого ухудшения кожи не заметила!!! А то что если поменять косметику или просто перестать в один миг пользоваться, то это от любой начинаются изменения кожи, вы ж даже когда шампуни меняете, помаду, гель д/душа, то кожа наша на это реагирует, т.к. до этого все же уже привыкла именно к такому уходу. Ну и отвыкание или замену каждая кожа переживает по своему, не забывайте что она живая! Ну а остальном советую все же попробовать как и многие рекомендуют, если необходимы контакты хорошего консультанта по красоте, то могу дать.
Услуги сборки, доставки мебели по низким ценам, ремонт корпусной мебели: vk.com/id9320211#/umelec_levsha
www.odnoklassniki.ru/umeletslev/news

Тоже плюсуюсь к отзывам положительным о декоративке.Румяна отличные.Еще понравился уход за руками.Приятный скраб, крем.

Спасибо большое за отзывы!!!!!!!

Мне уход не понравился,
и декоративка не впечатлила.

Брала жидкую помаду, очень понравилась,хорошо увлажняет губы, но она и стоила недешево.
8-920-272-55-57

Пробовала только декаративку (помада и блеск) -нравится,блеск еще и пах фантастически :)

пользуюсь сама и специально стала консультантом чтобы покупать для себя со скидкой))) косметика отличная, гормонов в ней нет, привыкания к ней нет, вся косметика некомедогенна и проверенна дерматологами...так что плюсуюсь к положительным)))

Нравятся помады, блески и духи, а румяна и тени мне не очень *idontknow*

Не плохая косметика) Но сейчас не вижу, что бы ее рекламировали

Девочки, есть на форуме кто занимается?
Изменено: Лена Катина - 16.03.2014 04:14:56

Лена Катина http://www.mamcompany.ru/forum/forum72/topic30175/

Мне у них нравится сери для рук из смягчающего средства, скраба и крема-ручки бархатные после них!! :)  :)  :)

Мне кажется можно найти куда дешевле и лучше че ЭТО!
Чисто мое субъективное мнение)))

Кто может сделать скидку?
И какая максимальная?
Хочу щетку для лица, начальная цена 2500

Никто ?  :,(

А мне перестала нравиться эта косметика, последний раз купила гель для глаз, хорошо освежает сначала когда наносишь, но через некоторое время появилось покраснение, и не комфортное ощущение началось. Перешла на другой крем профессиональной марки, эффект супер, очень довольна!

пользовалась.. подобрали мне идеально и крема и тоник и тональник.. было приятное ощущение и эффект заметен был, но спустя месяц использования стали вылазить сосудики на лице и пигмент пошел..ужас.. сходила в дерматологу+почитала отзывы и узнала сколько нас таких.. полетели все баночки в мусор(
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги