Косметика МИРРА

Страницы: 1 2 3 4 След.
Косметика МИРРА

Решила в отдельную обсуждалку.
Многие девочки на форуме пользуются. Давайте обмениваться впечатлениями  :)

Вот мой арсенальчик на нынешний момент

Почему Мирра?
Лично меня на данный момент устраивает ее состав, уходовые свойства и цена.

Слева направо.

1.Пенка для умывания с фруктовыми кислотами и ромашкой.
Удобный дозатор — как и у большинства средств этой ТМ, легкий травяной запах, видимо, ромашка. Отлично удаляет «уличные» загрязнения и минеральную косметику, освежает. Ватный диск с лосьоном после — чист.
2. Ферментативный пилинг с папаином.
Мне посоветовали его в качестве отщелушивающего средства, т.к. на лице есть проблемы и абразивы противопоказаны. Представляет собой бесцветный гель со свежим экзотическим запахом. Немного пощипывает. После кожа заметно чище, мягче, более гладкая, увлажняющий крем впитывается моментально и в двойном размере.
3. Бальзам Оберег.
Средство предназначено для ухода за жирной и проблемной кожей. Наносится на проблемные участки, я наношу на ночь практически на все лицо. Отлично впитывается, кожу не стягивает, она себя чувствует замечательно, матирует, но запах… специфический.
4. Гель-крем экспресс-увлажнение с экстрактом листьев и почек березы
Кожа у меня смешанного типа, жирная Т-зона, но отопление сделало свое дело, высушило меня хорошо. Флакон практически закончен. Куплю еще. Хорошее увлажнение и никакой липкости, только легкость и чувство хорошего увлажнения. Отлично мне подходит под минеральную косметику.
5. Гель-контур для век увлажняющий
Отлично увлажняет, приятный травяной запах, да и сам гель зелененький.
6. Гель-крем для губ с маслом какао и амаранта
Отличная штука! Легкий гель, быстро впитывается, никакой легкости и жирности. Им стал пользоваться мой муж! До него я его с боем мазала гигиеничкой на ночь, а им он ежедневно пользуется по утрам. Идеален под помаду. Но вот лично мне на ночь хочется большей жирности.
7. Спрей-дезодорант для ног освежающий с ментолом и серебром
Со своими задачами справляется на отлично, освежает, дезодорирует.
8. Маска сорбент-пилинг с зеленым чаем
Супер вещь! Мне кажется, ее хватит до пенсии. Представляет собой мельчайшего помола белый порошок, наносится смоченными водой пальцами. Отлично очищает черные точки на носу, подбородке, именно там я ее и юзаю, все-таки абразив.
Изменено: Иллена - 02.05.2013 20:01:36

Видела твой пост на Косметисте  ;)
Ты там все подробно и доступно написАла. Можно сюда скопировать  :)

Я так и сделала. Только в лайт-версии.
А пост, как и все остальные, завернули. Уже два раза правила  *WALL* .
Все, с Косметистой покончено  *uborka1*
Изменено: Иллена - 02.05.2013 20:00:50

Не понравились:

1. Гель с серебром

Вообще ни о чем. Ничего не подсушил и не вылечил. Обещания производителя не выполняет.

2. Гель-бальзам репарирующий

Не поняла я его. Совсем.
Изменено: Иллена - 02.05.2013 20:06:06

Я вечерком напишу в этом посте отзыв.
Хоть я уже вернулась к привычным средствам и пробую корейскую косметику, Мирра тоже заслуживает внимания
.

Понравился больше всего Бальзам увлажняющий с гиалуроновой кислотой, почитать про него тут
Кожа у меня сухая, зимой очень сухая, этот бальзам очень хорошо увлажняет, расход на все лицо - с горошину, впитывается быстро, лицо после него матовое, мягенькое, контур лица как-будто подтягивается, морщинки не так заметны, раздражения/покраснения успокаиваются.
НО: он рассчитан на возраст постарше, поэтому я им пользовалась пару раз в неделю - это мне так косметолог их посоветовал, чтобы восстановить кожу от пересыхания.

Гель-бальзам репарирующий, про него тут.
В принципе, подошел бы мне как уходовый дневной крем, но на мою сухую кожу идет большой расход - горошины четыре где-то. Наносила в два захода, одного раза было недостаточно - не хватало увлажнения, а после второго раза было уже отлично. Но с таким расходом мне его нужно пару раз в месяц покупать, не выгодно в общем. А так поры не забил, лицу с ним было свежо, легко, комфортно. Но не для сухой кожи видимо.

Маска сорбент-пилинг с зеленым чаем, читаем тут.
Мне его хватит и еще моим внукам останется  :D Отлично очищает, убирает все шелушинки, крем после него впитывается моментом. Но не наносите, если есть воспаления - разнесет еще больше.

Крем-криопротектор, о нем здесь.
Зимой - просто находка. Лицо после него такое холеное, а по приходу с улицы - личико как у младенца. Поры не забил, хотя очень тяжелый, маслянистый такой. Впитывается долго, блеска почти не остается. Когда умываешься, чувствуешь пленочку на лице, такое ощущение, что он не смывается, но после пенки все чисто.

Хочется попробовать гель-контур для век  :)
Изменено: Самая лучшая - 03.05.2013 00:50:09

Тоже хочется попробовать, но все не дойду *idontknow* вот Вас сначала послушаю :-P
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...
с вареньем и сладкими булочками.

Очень хорошая косметика!!!Моя тетя занимается ей более 10 лет, вот и меня "подсадила") Очень я довольна кремом для ног питательным, смягчающим с дезодорирующим эффектом, я прям балдею от свежего запаха пихты! И эффект обещанный есть *YAHOO* Да, и вобщем-то все, что пробовала, все понравилось...Минус вижу только в дозировках...Уж очень маленькие объемы. Для тела точно. Вот крема вокруг глаз надолго хватило, а все остальное заканчивается быстро :,(  :,(  :,(

Прикупила сегодня в Мирре:
1 Умывалку (как у всех)- понравилась
2 пилинг - не очень поняла, его на влажное лицо ил на сухое. Я на влажное сделала, не очень отшелушил  *idontknow*
3 гель-бальзам репарир - мне подошёл
4 шампунь  - ещё не пробовала (сказали подойдёт даже для маленького  *idontknow* ) (для детей ничего не было  :,( )
5 гель для душа - ещё не пробовала, сказали для малыша тоже подойдет
6 бальзам для волос - ещё не пробовала
7 солнцезащитный крем с защитой 15 - сказали подойдёт для малыша  *idontknow*
В общем, по первым трём, мне  подошло. Обычно после умыввания у меня краснеет лицо, шелушится и покрывается пятнами (даже от гипоаллергенной косметики). А тут умылась, нанесла гель-бальзам, и нет вообще ощущения "стянутости", что меня неожиданно удивило
Изменено: Юля@Мишель - 17.05.2013 00:31:29

Фактор 15 конечно маловат - это низкая степень защиты.
Солнце сейчас очень злое, тем более ребенку.

Цитата
Иллена пишет:
Фактор 15 конечно маловат - это низкая степень защиты.

Солнце сейчас очень злое, тем более ребенку.

Так мне в МИрре посоветовали, сама удивилась, сказали на 3 часа хватает. И оно на водной основе

Появились новые хотелки: хочу дейзик, крем для тела,  скраб для тела, гигиеническую помаду У кого-нибудь были?

Тоже люблю эту продукцию.
Все позаканчивалось, никак не дойду купить.

Аква-спрей никто не брал?

Цитата
Иллена пишет:
Аква-спрей никто не брал?
Я
Мне в поездках летом в машине он просто палочка-выручалочка

а где приобрести эту косметику?! каковы цены?! есть ли у кого скидка?!
8 953 188 00 67

У меня есть, если что. Могу купить, мне не жалко

Мы тут все затариваемся со скидкой в 30%.
Нужно просто знать волшебный номерок  :)
Цены можно посмотреть на офиц.сайте.
Изменено: Иллена - 19.05.2013 00:13:25

Попробовала Гель для душа - отлично смывается и увлажняет кожу
Шампунь для всех типов волос - понравился, хорошо смывается, прошло да дня и волосы пока чистые (в отличии от применения других шампуней)
Бальзам для волос (для придания объёма) - пахнет супер, одуванчиками, свою функцию он выполнил, объём придал ощутимо
Вывод: лично мне пока всё подошло и очень нравится  :)

ок, мне в июне понадобится в подарок.
Юль, а у тебя сколько скидка!? а то может я по номеру волшебному  30% скидкой?!чтобы лишний раз не отвлекать...скидку-то возвращать нужно :)
8 953 188 00 67

:D
все намного проще
эта скидка дается зарегистрированным у них в кач-ве представителей,
она не имеет физического носителя, то бишь карты или чего-то подобного
Изменено: Иллена - 20.05.2013 14:09:09

Иллена, а можешь посоветовать дневной крем. Чтобы не очень тяжелый был, для жирной кожи. Хочу попробовать Мирру, а то из Премиума ничего никак не подберу.

мои покупочки :
1.http://www.mirra.ru/production/search/page/1/product/00058/ мне от него не много щипало лицо,отдала подруге,а ей оч.понравилось.
2.http://www.mirra.ru/production/search/page/1/product/00056/ очень нравится
3.http://www.mirra.ru/production/search/page/1/product/00446/ пользуюсь редко,но качеством и эффектом довольна
4.Репарирующий http://www.mirra.ru/production/search/page/1/product/00155/ хороший,но не для сильно сухой кожи (мало увлажняет),для нормальной будет идеальный.
принимаем заказы на пельмени
тел.8-920-745-47-88

Цитата
Marusya20 пишет:
Иллена,  а можешь посоветовать дневной крем. Чтобы не очень тяжелый был, для жирной кожи. Хочу попробовать Мирру, а то из Премиума ничего никак не подберу.

Я вот таким пользуюсь http://www.mirra.ru/production/application/appl/035/page/1/product/00361/
Под минеральную косметику отлично.
Но и без нее на мне он не жирный, хотя кожа комби.
Как раз легкий, более гель, чем крем.
Могу откапать в баночку  ;)
Изменено: Иллена - 20.05.2013 14:47:40

Цитата
Иллена пишет:
Цитата
Marusya20 пишет:

Иллена,  а можешь посоветовать дневной крем. Чтобы не очень тяжелый был, для жирной кожи. Хочу попробовать Мирру, а то из Премиума ничего никак не подберу.

Я вот таким пользуюсь.

Под минеральную косметику отлично.

Но и без нее на мне он не жирный, хотя кожа комби.
Лена, а каким? Дай ссылку :)

Самая большая радость, что муж стал пользоваться бальзамом для губ  :D  http://www.mirra.ru/production/search/page/1/product/00071/
Гигиеничкой не давался ни в какую намазать себя,
а теперь каждый день сам мазюкается  *dance*

Ссылку добавила  :)
Изменено: Иллена - 20.05.2013 14:51:25
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия