Slim Club

Страницы: 1 2 След.
Slim Club

Девочки, кто был в сетке таких заведений?
Что там интересного?

Лен, там Наташа-Тигра была, и ходит до сих пор. Эффект есть и он виден сразу о_О  Ей очень понравилось, особенно то, что после похудения она не набирает вес

Подождем ее отзывов.
Я рядом с домом обнаружила сие заведение   :)
Изменено: Иллена - 22.04.2013 12:30:05

Лена, она сюда врятли заглянет(((( у нее работы воз и маленькая тележка...

Иллена,
вроде на Герцена они? или ещё ближе к тебе есть?
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Горького,11 а

Иллена,
ага, там я их и видела  :) (это ж как раз перекрёсток с Герцена)
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Lady Lepra пишет:
Лен, там Наташа-Тигра была, и ходит до сих пор. Эффект есть и он виден сразу    Ей очень понравилось, особенно то, что после похудения она не набирает вес

Так не вводи в заблуждение народ...я сейчас хожу в другое место. НО

Очень понравилось, особенно, то что после комплексного тренажера 2в1 реально ушел ОБЪЕМ с бедер и талии и не возвращается пока. Очень хороший вариант для ленивых, но несколько кусается цена....Эффект есть, заметный и в принципе вполне адекватный цене...но вот ходить регулярно за такую цену я пока не могу себе позволить....

Цитата
Tigra пишет:
Очень понравилось, особенно, то что после комплексного тренажера 2в1 реально ушел ОБЪЕМ с бедер и талии и не возвращается пока. Очень хороший вариант для ленивых, но несколько кусается цена....Эффект есть, заметный и в принципе вполне адекватный цене...но вот ходить регулярно за такую цену я пока не могу себе позволить....

А сколько, если не секрет, вы сеансов сделали и в денежном эквиваленте сколько? :oops: То же слышала, что дороговато. и что это за тренажер 2в1

Так...я ходила по акции Хомса...была 32 раза....1 на миостимуляции и 2в1 (там прессотерапия и забыла как называется в общем инфракрасное нагревание идет - типа 2в1 сауна и пресс). Второй опять же на миостимуляции и на Вакутерме - это такой единственный тренажер, где надо что-то делать- ты там как педали крутишь только стоя, при этом на тебе специальная юбочка и ниже пояса создается вакуум.

Объясните что это за заведения такие, ну яконечно и погуглить могу

я ходила, купила абонемент по акции я конце декабря на 3 мес. 80 занятий за 4 с копейками тыс. руб. эффект есть, оч нравится инфракр сауна с прессоштанами, ролик, миостимуляция. Виброплатформу не поняла. Когда ходила, реально худела на 500 гр за занятие. Ед, там за штаны (целлофан) дорого берут 100 руб. Искала по закупкам альтернативу не нашла, в маг у нас только простыни. Я еще когда на инф ходила, тело антицел кремами смазывала

Цитата
Анна Левина пишет:
Объясните что это за заведения такие, ну яконечно и погуглить могу
пирсоединяюсь.Я тоже с колхоза :D

Это такие заведения где фитнес для ленивых - типа лежишь, ниче не делаешь, а худеешь)))) есть специальный сайт - там подробно расписано про все тренажеры.

Я хожу в клуб на Епифанской уже месяц - эффект есть и заметный, кожа прилично подтянулась *dance*

я про миостимуляцию слышала хорошие отзывы.Имеет смысл только её или надо комплекс ещё с чем-то

Цитата
Елена пишет:
я про миостимуляцию слышала хорошие отзывы.Имеет смысл только её или надо комплекс ещё с чем-то

Лен, а \это уже как ты сама для себя решишь, но если только ее, то у них накладно выходит....

Бог ты мой,я похоже вообще из глухого леса, столько незнакомых слов о_О и чего только нет в мире %)

дайте контакт!!! плз!!! вещи не налезают!!!! *FLAG*

http://www.slimclub.ru/tula/clubs/
http://www.slimclub.ru/wellfit/

:)
Изменено: yulia84 - 26.04.2013 04:04:05

yulia84,
спс!!!!! =@

скажите
где бы скидку наковырять?
надо каждый день ходить?
долго ли длится один сеанс-процедура?
не предусмотренно ли там какой детской комнаты на момент совершенствования мамы?

Цитата
Tigra пишет:
Это такие заведения где фитнес для ленивых - типа лежишь, ниче не делаешь, а худеешь))))
о_О  о_О  о_О  такое бывает??? Я знала, знала *YAHOO*
мне срочно надо туда :D

девочки, вы меня удивляете, в прошлом году пол года крутилась их реклама на этом сайте, и никто не знает? пора наверное задуматься об эффективности такой рекламы

Цитата
cat-7907 пишет:
скажите

где бы скидку наковырять?

надо каждый день ходить?

долго ли длится один сеанс-процедура?

не предусмотренно ли там какой детской комнаты на момент совершенствования мамы?

значит так длительность для каждого тренажера разная - вон по ссылкам можно пройти и почитать, а вот детев по крайнеймере на Л.Толстого девать было точно некуда....

Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги