Антицеллюлитный массаж

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Антицеллюлитный массаж, кто-нибудь делал?

Девочки! Поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь делал антицеллюлитный массаж? Есть ли видимые результаты и удалось ли от него похудеть?
Живу в Заречье, район храма

Я уже писала в какой-то теме, я делала.Эффект есть.Только помимо массажа, есть еще правило-правильно питаться.Для меня это:исключить все жареное, поменьше сладкого, не пить газировку и не есть после шести.Вместо спорта-прогулки с ребенком))

Катя, а сколько сеансов делали и на сколько кг за это время похудели? Да и цену за один раз не подскажете?

Я делала в прошлом году, ребенку было 6 мес.Я не взвешивалась( при весе 53 кг это было не главной задачей)),у меня основной проблемой были бока и живот после КС.Я измерялась, в талии ушло ок. 5-6 см, ноги по 3.Делала кажется 7 сеансов.Результатом осталась довольна.

Katyashvarova, а в каком салоне делала массаж?

Я не в Туле делала.

Katyashvarova,

Катя, это больно??? Я к мужчине хочу пойти, боюсь он меня в бараний рог согнет)))
Да, и еще там лежишь топлесс?
Изменено: Seva - 19.03.2013 12:25:23

Худеть надо не массажем!!!

Массаж предназначен совсем для другого - разгоняет кровоток, контуры подтянутся, вот и все.

Без диеты и спорта эффект сойдет на 0 очень быстро.

Займитесь лучше стройнением и купите абонемент в фитнес-клуб, будет дешевле и эффективнее. А по утрам самомассаж с кофе.

Иллена,

Для меня похудение не первостепенно. Я уже похудела на 9 кг по Миримановой. Хочу подтянуть кожу и размять тело. А беговая дорожка и хала-хуп у меня и дома есть.

Я на 11 похудела и все подтянула в фитнес клубе  ;)

Кстати, целлюлит практически исчез.

Вам виднее, но курс нужен не менее 10 процедур, в копейку влетит.

Иллена,
Что дорого-понятно...но это подарок...

Верх снимать не надо, грудь не массируют  ;)
а так обычно в стрингах

Спасибо за ответ.

Seva, мне было больно.Но терпимо.Я вообще спокойно отношусь к таким процедурам)).У меня было оооочень много мелких синяков, они потом быстро прошли.Когда совсем было больно, я просила массажистку немного помягче делать.Раздевалась я по пояс снизу)))Трусы остаются на месте, футболку или майку немного поднимала, чтобы доступ и к животу был.

Seva, а ты где собираешься делать эту процедуру? Напиши свои отзывы о салоне и ощущения до и после. Мне тоже очень нужно, но я трусиха жуткая.

ЛЕНОЧИК,

Напишу, когда сделаю. В понедельник первый раз пойду. Сама боюсь, жуть, тем более к мужику иду. А салон в Заречье, потом расскажу.

Seva, жду!

Могу порекомендовать очень хорошего мастера, приедет домой, 500 руб. в час. Она больше 20 лет этим занимается. В салонах очень легко на халтуру наткнутся.

Похудеть реально, но у всех все индивидуально и, возможно, потребует определенного времени. Моя знакомая после родов долго не могла похудеть, была достаточно полной, и вот только после этого мастера скинула 15 кг, но это за полгода.

Я сейчас делаю. Массаж - это тренажерный для ленивых. Я бы ходила с удовольствием и в бассейн, и в тренажерный, но с моими детьми это сейчас вообще нереально, а скинуть позарез надо 10 кг. Так что я сейчас делаю массаж и правильно питаюсь. Пока сантиметры ушли только в области спины (я 7 сеансов сделала) и все ноги в синяках :).

А знаете? Я НЕ ВЕРЮ  :-P

Похудеть на 15 килограмм с помощью массажа невозможно. Во время массажных процедур усиливается кровообращение, питание мышц кислородом, улучшается обмен веществ. В результате можно похудеть от силы на 1,5-2 кг. Если не использовать специальную систему питания, похудеть только за счет массажа нереально.

Вот если Ваша подруга вместе с массажем перестала много есть, убрала сладкое, жирное и т.п., стала больше двигаться - то да.

Массаж вообще не средство доя похудения!
Это МИФ! Только как вспомогательная вещь.

Я немного верю (15кг конечно много для этого, но за полгода по 2,5 кг в месяц, если был раньше большой вес...), у самой вес не сдвигался долго после родов, и на фитнес ходила месяца 3-4 и питалась диетически, правильно. Начал снижаться только после массажа и обёртывания, было лишних 4 кг, их и скинула вовремя и после. Через месяцев 8-9 опять нарастила лишние 2,5 кг, при достаточно правильном питании, правда без фитнеса, они (кг) как-будто сами собой нарастают. Вот теперь очень хочется опять пойти. Метаболизм уже не тот,надо как-то обмен веществ улучшать, но это дело комплексное.
8-920-272-55-57

Цитата
iralisi4ka пишет:
 самой вес не сдвигался долго после родов, и на фитнес ходила месяца 3-4 и питалась диетически, правильно. Начал снижаться только после массажа и обёртывания

Думаю, что это всего лишь совпадение.
У Вас было весовое плато.
Вне зависимости от процедур, вес пойдет ниже после простоя (плато), у всех свое время "стояния".

Цитата
iralisi4ka пишет:
Метаболизм уже не тот,надо как-то обмен веществ улучшать

Ну уж точно не массажем  :D
заходите в темку "худеем вместе", мы Вас научим как  ;)

Я не противница массажа, Вы не подумайте!
Просто это не панацея, эффект будет, но небольшой и временно. Нужен КОМПЛЕКС.

А то сейчас распишите, все кинутся по 5000 и больше выкладывать в надежде потерять 15 кг.  *dont*
Изменено: Иллена - 27.03.2013 22:41:14

Цитата
Иллена пишет:
Цитата
iralisi4ka пишет:

самой вес не сдвигался долго после родов, и на фитнес ходила месяца 3-4 и питалась диетически, правильно. Начал снижаться только после массажа и обёртывания

Думаю, что это всего лишь совпадение.

У Вас было весовое плато.

Вне зависимости от процедур, вес пойдет ниже после простоя (плато), у всех свое время "стояния".

Ну как-то многова-то для плато 4 месяца после начала фитнеса и диеты и почти 2 года после родов. Хотя все может быть.
8-920-272-55-57

Цитата
Иллена пишет:
Цитата
iralisi4ka пишет:

Метаболизм уже не тот,надо как-то обмен веществ улучшать

Ну уж точно не массажем    

заходите в темку "худеем вместе", мы Вас научим как  

Ясно дело, я же написала - улучшить можно только комплексно. Это просто мой опыт (один единственный), я больше верю даже в обертывание, чем в массаж. Это процедуры для ленивых, причем дорогие, и скорее больше не для похудения, а для тонуса кожи, избавления от целлюлита.
8-920-272-55-57

Цитата
Иллена пишет:
А знаете? Я НЕ ВЕРЮ    

Похудеть на 15 килограмм с помощью массажа невозможно. Во время массажных процедур усиливается кровообращение, питание мышц кислородом, улучшается обмен веществ. В результате можно похудеть от силы на 1,5-2 кг. Если не использовать специальную систему питания, похудеть только за счет массажа нереально.

Вот если Ваша подруга вместе с массажем перестала много есть, убрала сладкое, жирное и т.п., стала больше двигаться - то да.

Массаж вообще не средство доя похудения!

Это МИФ! Только как вспомогательная вещь.

можете верить или не верить, а есть просто факты. есть люди, кто только массажем худеют, а есть, кто через тренажерный зал. я сама об этом не знала, до недавнего времени.

я не специалист, поэтому абсолютно точно вам объяснить не смогу. Эта женщина работает по определенной технологии, фамилию основателя ее я не помню, но далеко не каждый массажист сможет с ней справиться. Во-первых, во время массажа она затрагивает ваши мышцы и заставляет их сокращаться, аналогичную работу мы выполняем в тренажерной зале, качая эту мышцу. Во-вторых, нарушается кровоток, что ускоряет обмен веществ в организме.

Я сама недавно задала ей вопрос, если можно похудеть от массажа, то почему так все не худеют. Она сказала: "Мои клиенты все худеют. И еще очень много халтуры и некорректной технологии в салонах".

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги