Духи

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Духи, Давайте поговорим о приятном - любимых ароматах))

Парфюм я абажааааю. Выйти не надушенной, все равно что в одном ботинке.
Я правда после и во время беременности сильно пересмотрела пристрастия. Раньше нравились насыщенные ароматы Дольче вита Диора, Вулгари , в общем чтоб прям шарман дурман , а щас больше нравятся легкие цветочные. но вообще так получалось что ни разу не покупала один и тото же аромат дважды. все экспериментирую))))
хотяяя.. из того что было до этого еще раз купила бы: D&G - Light Blue, Lanvin - Eclat d'aprige, Cacharel - Noa, Chopard - Diamond. Lacoste.
щас понимаю что нравится Bulgary название не помню - флакон такой ммммм два цилиндра пересекаются перпендикулярно(ага - я технарь)

А какие ароматы нравятся вам?

J'Adore от Christian Dior. Мой фаворит уже не первый год, балдею невероятно от этого запаха! И сама себе покупала, и дарили, а каждый день использовать почему-то привычки нет - никак не кончатся :D
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Цитата
Aniss пишет:
J'Adore от Christian Dior

у меня был пробник - но не салфеточка - а флакончик - при покупке в магазине надавали. тогда он мне не оч понравился, а вот чичас бы тоже наверно "повторила"))))

Я вообще ничего не смыслю в парфюме и пользуюсь им разве что "по праздникам". Для меня лучший запах, исходящий от женщины - это запах чистоты. Ну не фанатка я. Много читала, как "носят" ароматы, что есть вечерние, зимние, летние, но я от этого таааааааааак далека. Вечно надарят чего-нибудь, вот этим по праздникам я и пользовлась до  *preggo* , а теперь вообще ничего не переношу.

Цитата
Иллена пишет:
по праздникам
Вот да, это очень близко к моей жизненной парфюмерной практике :D Хотя бывает и по настроению использую если перед выходом из дома не забуду подушиться :D

Цитата
FeonaMama пишет:
Цитата
Aniss пишет:
J'Adore от Christian Dior
у меня был пробник - но не салфеточка - а флакончик - при покупке в магазине надавали. тогда он мне не оч понравился, а вот чичас бы тоже наверно "повторила"))))
Такой пробник у меня тоже был, да и есть еще, чуть осталось в нем)) Тока вот он как-то отличается от так сказать оригинальной версии *hm* как-будто разбавлен, и по цвету, и по аромату *idontknow*

воообще - считается что признак того что запах подходит  - это когда хозяйка его не чувствует. если задыхаешься в аромате, ил чувствуеншь его непрерывно - значит не твой запах. так что может прост оне нашли свой аромат.  *idontknow*

а я обожаю Issey Miyake L'Eau D'Issey. это единственный "мой" аромат, а все остальное по настроению и времени суток. но находясь с ребенком в слинге как-то не хочется пользоваться духами(

а мне вот только подходит PUR BLANKA эйвонская и PUMA,все остальное после беременности почему то перестало нравиться ((((

мой номер 8-953-422-60-88

Только Hugo Boss *)

Цитата
Анюта Кашинцева пишет:
а мне вот только подходит PUR BLANKA эйвонская и PUMA,все остальное после беременности почему то перестало нравиться ((((
У меня стоит эйвонский Treselle, когда-то я с него просто пищала от восторга, а сейчас запах кажется резковатым *idontknow* Наверное все-таки  *preggo* и дети как-то влияют, а мож это и из-за гормональной перестройки *hm*

Цитата
Orlinka пишет:
Hugo Boss
оо у меня были. клевые да )))))) ;)

До первой *preggo* у меня было столько духов, и все они были разные, и легкие, и "тяжелые". Сама удивлялась, что могу разными пользоваться. А потом, после *preggo* год, вообще никаких духов :-!  %)

Цитата
FeonaMama пишет:
...хотяяя.. из того что было до этого еще раз купила бы: D&G - Light Blue, Lanvin - Eclat d'aprige, Cacharel - Noa, Chopard - Diamond. Lacoste...

У меня тоже все это  было, очень Lacoste нравились, но они какие-то нестойкие были :( И от многих про эти духи такое слышала.. Очень долгое время в фаворе были Organza от Givenchy, а сейчас не нра

Сейчас влюбилась в She Wood Velvet Forest Wood

Цитата
Smarta пишет:
Lacoste нравились, но они какие-то нестойкие были
да они мне тож показались "для внутреннего пользованя" - если принюхиваться))) но запах хоть и слабый, но все равно достаточно характерный и узнаваемый остается.

ООО, я фанат духов!!!! И из дома тоже не выйду, не подушившись! ;)  Не люблю пользоваться только одним ароматом, обычно минимум 3, сейчас 5 разных -под разное настроение, разную одежду. И да есть летние (легкие), зимние (потяжелее). Очень люблю Москино I love love но пользуюсь им только зимой, одно время фаворитом был Зеленый чай от Элизабет Арден, но уже давно не пользуюсь. Во время беременности вобще не могла все свои духи переносить (была в шоке от этого факта). Потом мне подарили Bulgary (с запахом жасмина такой), всю беременность пользовалась только им, хотя запах жасмина вобще не переношу, после родов прям воротило от этого запаха, пришлось отдать маме. Вот такие чудеса! *idontknow*

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

очень нравились одно время Клиник "Хэппи", а из последних любимые - москино hippi fizz , но их кажется уже не выпускают((

Моя политика - тоже естественность.
Духи только по праздникам (и то не всегда)
Любимый аромат Armani mania, белая Noa, раньше нравилась лакоста.

а я обожаю Lolita Lempicka *inlove* меняла как-то на другие ароматы, но все равно вернулась в итоге опять к Лолите *inlove*

Цитата
shamornaya пишет:
а я обожаю Lolita Lempicka   меняла как-то на другие ароматы, но все равно вернулась в итоге опять к Лолите  

о, я даже такие не слышала  :oops: Надо будет как-нить тебя понюхать :D

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Цитата
Маруся Марусевич пишет:
Цитата
shamornaya пишет:

а я обожаю Lolita Lempicka   меняла как-то на другие ароматы, но все равно вернулась в итоге опять к Лолите  

о, я даже такие не слышала    Надо будет как-нить тебя понюхать  
приезжай за матрешкой, дам занюхнуть :D

Я одно время фанатела от айсберга. Очень прям нравился. И очень понравился аромат нина ричи (у мамки свистнула). Я прям когда душилась ощущала себя прям женственной-женственной (не смотря на внешний вид студентки-первокурсницы - джинсы, свитер и кроссовки))))))) Сейчас на полочке стоит ив сен лоран - такой легкий ненавящевый аромат - на каждый день - очень подходит для прогулок с детем)))))

Эх,я тоже отношусь к фанатикам :oops: В моей коллекции СHANEL-Chance,Сacharel-noa,CAROLINA HERRERA CH,Lancom-Miracle, Dior-Forever and ever,Canel-Coco Mademoiselle.Issey Miyake L'Eau D'Issey-люблю пользоваться зимой *ah*

девчонки - фанатки духов! у меня есть друг, он невороятный фанат качественной парфюмерии. принимает заказы. покупает только подлинники, но цены ниже магазинных в 1,5 - 2 раза.
работает уже больше 10 лет. если вам интересно - могу у него узнать, что и как.  :oops:

Цитата
FeonaMama пишет:
Парфюм я абажааааю. Выйти не надушенной, все равно что в одном ботинке.
Точно, точно.
Ой, сколько всего перепробовала. Для выхода в свет размечталась малясь Chanel Chance и Mademoiselle
А на каждый день всегда выбирала легкие ароматы, но после Б меня просто колбасит от запаха грейпфрута  *inlove*  *inlove* и это конечно Christian Dior Dior Addict 2 , а на втором месте это Emilio Pucci Miss Pucci , ну и конечно как любительница цитрусовых ароматов не могу не упомянуть Moschino I Love Love
Мне кажется любимый аромат как маркер подчеркивает то что нужно в нас! Оденьте на себя вечерние платье или коктельное теперь каждая из нас выбирает свой особый аромат. А как на счёт прогулки по магазинам??? А проведать родителей, бабулю???? А в парк с семьей??? Поэтому я точно уверенна нужно держать не менее 3-4 ароматов на все, все случаи в жизни.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Chanel Chance
Chanel Chance Fresh
Cacharel Promesse
 этим верна уже лет 5 )))
Все будет хорошо!!!

S.T. Dupont Rose
NINA RICCI Love in Paris

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей