Салонная косметика Премиум

Страницы: 1
Салонная косметика Премиум

Интересуют отзывы тех, кто пользовался салонной косметикой PREMIUM (Росссия).
Изменено: Marusya20 - 29.01.2013 19:22:50

я пользуюсь, у меня тоник, крем и для снятия макияжа с глаз и со всего остального.
крем такой http://www.cosmetika.ru/shop/homework/intensivniy-uhod/Krem-gel_Duet/ для моей комбинированной кожи оптимальный вариант, на гель макияж ложится хорошо.
тоник с мелиссой http://www.cosmetika.ru/shop/professional/tonizirovanie/Loson-tonik_s_mentolom_i_melissoy/ приятно освежает и тонизирует
для глаз такая http://www.cosmetika.ru/shop/homework/ochishenie-tonizirovanie/Loson_dlya_demakiyaja_oblasti_glaz/ снимает хорошо, правда я не пользуюсь водостойкой тушью, поэтому об этих аспектах не скажу.
для остального двухфазная вот такая http://www.cosmetika.ru/shop/professional/cleaning/Loson-molochko_ochischayuschiy_dvuhfaznyiy_%28_dlya_kombinirovanno­y_koji%29_/ после него мне надо умыться ощущение жирности.
Изменено: Татьянка дважды Егорова - 29.01.2013 23:25:47

далеко от Тулы, но всё равно с вами!Мамкомпания-наше всё!

Я тоже по совету косметолога Комаровой этой косметикой пользуюсь. У меня крем для век http://www.cosmetika.ru/shop/homework/veki/Krem-eliksir_dlya_vek/,
умывалка http://www.cosmetika.ru/shop/homework/ochishenie-tonizirovanie/Gel_penyaschiysya_225_ml/, тоник что-то не нашла, маска грязевая. Все нравится, эффект есть. Но все-таки обязательно нужно консультироваться с хорошим косметологом.
Собираю посылку из Америки - детские и взрослые вещи без орга. Присоединяйтесь!

Татьянка дважды Егорова, , а средства сами подбирали или косметолог?

Давно хочу, но все как-то руки не дойдут.
Кроме как у Комаровой купить можно где? И дешевле чем у нее?

Цитата
Иллена пишет:

Можно в магазине проф.косметики на улице Союзной. Но не в каскаде, а рядом там магазинчик "Индустрия красоты". Цены примерно одинаковые с Комаровскими, аналогичные сайту их официальному.

Кстати после посещения Комаровой пошла в ее же клинике к другому косметологу, мне она понравилась больше. Кажется ее Ольга зовут. На деньги не разводит, только дорогую косметику и процедуры не впаривает. Ну у меня кроме небольшого количества "черных точек" и расширенных пор проблем нет.

Цитата
Marusya20 пишет:
Татьянка дважды Егорова,  , а средства сами подбирали или косметолог?
Комарова, в этом вопросе самодеятельность не нужна

Цитата
Иллена пишет:

Дешевле только по акции если, которые кстати и у комаровой бывают, а так с сайтом разница не значительная у неё в салоне.

Цитата
ivaness пишет:
Цитата
Иллена пишет:

Можно в магазине проф.косметики на улице Союзной. Но не в каскаде, а рядом там магазинчик "Индустрия красоты". Цены примерно одинаковые с Комаровскими, аналогичные сайту их официальному.
Еще в Рио есть на втором этаже.

Цитата
Иллена пишет:

Демонстрации д.27.к.1 т.25-03-81
Ногтевая студия ДеЛина!
принимаем заказы на пельмени
тел.8-920-745-47-88

Я пользовалась сама,не в восторге!но каждому свое!
принимаем заказы на пельмени
тел.8-920-745-47-88

Цитата
ivaness пишет:
Кстати после посещения Комаровой пошла в ее же клинике к другому косметологу, мне она понравилась больше. Кажется ее Ольга зовут. На деньги не разводит, только дорогую косметику и процедуры не впаривает. Ну у меня кроме небольшого количества "черных точек" и расширенных пор проблем нет.
По совету свой знакомой, я тоже записалась к Ольге на прием. Хотела подобрать средства по уходу из Премиума. Но так получилось, что принял меня другой косметолог. После короткой беседы с ней, она подвела меня к витрине и начала предлагать много различных средств. Цели делать покупку прямо сейчас у меня не было. Хотелось именно понять что мне нужно, а купить немного позже. Когда я ей об этом сказала, она нервно ответила: «Ну вот соберетесь покупать, тогда подойдете к администратору, она вам и подберет». :(  И ушла. Вот так прошел мой первый прием в клинике Комаровой. Желания идти второй раз у меня пока не появилось. *idontknow*

Девчонки! через знакомого парикмахера могу попробовать достать дешевле! по цене,по которой сами салоны покупают, то бишь по оптовой. Если кому нужно-пишите в личку что именно надо и тел ваш.

Цитата
Marusya20 пишет:
Цитата
ivaness пишет:

По совету свой знакомой, я тоже записалась к Ольге на прием. Хотела подобрать средства по уходу из Премиума. Но так получилось, что принял меня другой косметолог. После короткой беседы с ней, она подвела меня к витрине и начала предлагать много различных средств. Цели делать покупку прямо сейчас у меня не было. Хотелось именно понять что мне нужно, а купить немного позже. Когда я ей об этом сказала, она нервно ответила: «Ну вот соберетесь покупать, тогда подойдете к администратору, она вам и подберет».    И ушла. Вот так прошел мой первый прием в клинике Комаровой. Желания идти второй раз у меня пока не появилось.  

Интересно, к кому Вы попали.

Я вчера была у Татьяны Барановой, все по делу, никакого навязывания ни косметики, ни салонных процедур.
Предложила домашние простые альтернативы.

Цитата
Иллена пишет:
Цитата
Marusya20 пишет:

Цитата
ivaness пишет:

По совету свой знакомой, я тоже записалась к Ольге на прием. Хотела подобрать средства по уходу из Премиума. Но так получилось, что принял меня другой косметолог. После короткой беседы с ней, она подвела меня к витрине и начала предлагать много различных средств. Цели делать покупку прямо сейчас у меня не было. Хотелось именно понять что мне нужно, а купить немного позже. Когда я ей об этом сказала, она нервно ответила: «Ну вот соберетесь покупать, тогда подойдете к администратору, она вам и подберет».    И ушла. Вот так прошел мой первый прием в клинике Комаровой. Желания идти второй раз у меня пока не появилось.  

Интересно, к кому Вы попали.

Я вчера была у Татьяны Барановой, все по делу, никакого навязывания ни косметики, ни салонных процедур.

Предложила домашние простые альтернативы.
К сожалению имени и фамилии не знаю *idontknow* А надо бы!!! Теперь только к самой Комаровой!

Я к ней не очень хочу,
- прием дороже всех
- грубовата/строговата/недоброжелательна
- очень все быстро и выпроваживает
- состав моих кремов уж точно смотреть не будет, а так же беседовать про минеральную косметику, корейскую и т.п.
- сама процедуры не делает

В общем мне удобнее с одним косметологом общаться "все в одном", и проконсультирует и подберет, и сделает что надо.
И в Бухоновский пер. мне гораздо сподручнее.
Изменено: Иллена - 29.04.2013 12:33:54

Где сейчас эта косметика продается? Нигде не вижу. Раньше в аптеке на Первомайской была. Теперь эту аптеку закрыли...

У Комаровой посмотрите

Цитата
Vera пишет:
Где сейчас эта косметика продается? Нигде не вижу. Раньше в аптеке на Первомайской была. Теперь эту аптеку закрыли...
В Индустрии красоты на Союзной точно есть.

Спасибо, девочки! :)

Vera,
Добрый вечер! Не знаю, пригодится ли, но я заказывала на сайте. Сейчас пришло письмо на мейл, что у них 23-24 марта скидка, если не ошибаюсь, 20%.
Изменено: Tanusha - 24.03.2017 00:34:03

я пробовала крем эластопротектор https://cosmetikova.ru/goods/Premium-Krem-dlya-vek-Jelastoprotektor мне не понравился, отдала маме попробовать. Она довольна. Так что все индивидуально

есть намного лучше косметика.  
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>