Уход за волосами

Уход за волосами, обсудим шампуни, кондиционеры, маски, масла.

Над этим я еще не заморачивалась.
Просветите меня, насчет шампуней.
Ну там про всякие вредности: силиконы, сульфаты и т.п.

А то я все Пантином пользуюсь  :oops:
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

Девочки, посоветуйте, хотелось бы в виде спрея. Надо, чтобы мои тонкие летучие волосы стали тяжелее что ли. Что посоветуете? А если еще плюсом пообещают объем - вообще супер.

Цитата
Кнопка) написал:
Девочки, посоветуйте, хотелось бы в виде спрея. Надо, чтобы мои тонкие летучие волосы стали тяжелее что ли. Что посоветуете? А если еще плюсом пообещают объем - вообще супер.
Bosley спрей стимулирования роста у крепления фолликул  волос. На мне получается, что немного приподнимает и делает жестче от корней, следовательно получается объем, на волосы восстанавливающий мусс, далее все таки на кончики наношу дополнительно марокканское масло.
еще нравятся ампулы на корни от Ив Роше

В профилактических целях пользуюсь спреем с миноксидилом ,так как каждую весну боюсь облысеть, волосы выпадают очень сильно. здесь  https://pro-minoksidil.ru/instrukciya/  пошагово  описала как им пользоваться.

А из разряда дешевого, что можете подсказать? я уже перепробовала всю чушь из фикспрайсов.. что то мне вообще ничего  не зашло....... а волосы обычные без перхоти без склонности к жирности  без склонности к сухости. Где найти обычный шампунь в цене 100р за литр?  (вопрос от мужа)

У меня с некоторых пор из обязательной программы по уходу за волосами - японский шампунь бессиликоновый , для меня это островок спа и релакса)) Вот такой  Мilrish
Это не дешевая косметика, конечно, но и волосы после такого ухода прям сияют ) Больше к пантину возвращаться не хочу  :/300:  

Цитата
Imperfection написал:
А из разряда дешевого, что можете подсказать? я уже перепробовала всю чушь из фикспрайсов.. что то мне вообще ничего  не зашло....... а волосы обычные без перхоти без склонности к жирности  без склонности к сухости. Где найти обычный шампунь в цене 100р за литр?  (вопрос от мужа)
"Бабушка Агафья" вам в помощь... дегтярным пользовалась, прям фанатела от цены и эффекта. но конечно все равно со всеми танцами с бубном по поводу ополаскиватель - кондиционер. лосьон на кожу головы, масло на кончики
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги