Уход за волосами

Страницы: Пред. 1 2
Уход за волосами, обсудим шампуни, кондиционеры, маски, масла.

Цитата
pinetka написал:
с легкой руки моего парикмахера я недавно стала обладателем очень классной штуковины - Маска реконструктор для поврежденных волос Hair Company. Она используется профессионалами на завершающем этапе ламинирования волос и просто так тоже рекомендуется. так как я недавно была в процессе выхода из черного цвета волос в белый,  не знаю зачем, уже хочу обратно  необходимо было средство для лечения.
В общем, лучше этой штуки я для себя еще ничего не находила.

Девочки, хелп! Кто знает где купить эту маску?  
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

в интернет-магазинах поищите, я думаю найти можно

Марина, http://profmagazin.ru/product_info.php?products_id=6424  я тоже ее искала))) вроде она, но там вся серия есть точно.
Я покупала эту маску, но она меня не впечатлила, если честно. Ну ничего, но ничего особенного. Пахнет приятно.А сестре так вообще не понравилась. Все индивидуально, убеждаюсь в который раз
Изменено: Smarta - 10.04.2018 01:27:44

Smarta, спасибо. Про индивидуально согласна, начитавшись сплошь восторженных отзывов про белорусскую маску с эффектом ламинирования, за пару раз пользования этой маской так сильно испортила волосы, как мочалка стали. Теперь не знаю как вылечить их(((( Хочу эту прикупить, хотя ценник совсем негуманный.

Цитата
Марина написал:
Цитата
 pinetka  написал:
с легкой руки моего парикмахера я недавно стала обладателем очень классной штуковины - Маска реконструктор для поврежденных волос Hair Company. Она используется профессионалами на завершающем этапе ламинирования волос и просто так тоже рекомендуется. так как я недавно была в процессе выхода из черного цвета волос в белый,  не знаю зачем, уже хочу обратно  необходимо было средство для лечения.
В общем, лучше этой штуки я для себя еще ничего не находила.

Девочки, хелп! Кто знает где купить эту маску

У нас есть магазин Каскад на Союзной 11, там большой выбор этой фирмы. http://kaskad-prof.ru/catalog_b.php?id=170
Изменено: Markiza - 20.04.2018 02:48:30
<div class="b-lines-kit__popup__line">

</div>

Девочки, подскажите шампунь ну или средство какое-то от перхоти, не могу  уже, голова постоянно чешется и перхоть прям хлопьями сыпется, только  струшу с плеч, так они тук как тут((((. А еще волосы стали быстрее  жирнеть на корнях. Что можно сделать?

Fanta, У меня была подобная проблема. Не скажу что полностью устранила. Не все решают средства для волос. Но в свое время мне посоветовали использовать пилинг для кожи головы. Можно посмотреть в магазинах с натуральной косметикой или самой сделать, их сейчас много
тел: 8 953 427 2922

Цитата
Fanta написал:
Девочки, подскажите шампунь ну или средство какое-то от перхоти, не могу  уже, голова постоянно чешется и перхоть прям хлопьями сыпется, только  струшу с плеч, так они тук как тут((((. А еще волосы стали быстрее  жирнеть на корнях. Что можно сделать?
Пролечить грибок спец шампунем из аптеки

Fanta, специальных шампуней сейчас полно - Сульсена, Кето плюс, Низорал, Микорозал и т.д. Тут надо или к дерматологу идти на консультацию, или методом проб и ошибок найти шампунь с действующим веществом, которое помогало именно вам. Я брала себе Низорал и Микозорал.

Цитата
Fanta написал:
Девочки, подскажите шампунь ну или средство какое-то от перхоти, не могу  уже, голова посто
янно чешется и перхоть прям хлопьями сыпется, только  струшу с плеч, так они тук как тут((((. А еще волосы стали быстрее  жирнеть на корнях. Что можно сделать?
таблетки нистатин растолочь и в обычный шампунь насыпать
мой тел 8950913505четыре

Юлия Булгак,спасибо за совет. Пилинг для головы никогда не делала, честно говоря, и не знала даже)))

Софико, что-то я не пойму, тогда какой лучше все-таки? Низорал или Микозорал?  Мне нужно действительно эффективное средство, а то вокруг стали  подшучивать надо мной, мол, может у меня чесотка((.

Это аналоги, состав у них одинаковый, поэтому однозначно сказать какое лучше нельзя. Разница только в цене, Низорал производится в Бельгии и стоит где-то 700-750 руб., а Микозорал в Польше, стоит 300-350 руб. Сами приценитесь, что вам по карману, но как по мне нет смысла переплачивать))) Флакон пусть и маленький 60 мл, но его хватает на месячный курс.

ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЬ также вреден  шампунях, он кстати ее содержится в другой косметике. Он используется при изготовлении тормозной и гидравлической жидкости; короче такие шампунями не стоит поль

Девчонки, посоветуйте промышленную маску для волос, которая наносится до мытья. Попадаются только те, которые наносят после....

Марин, я такую покупала у Насти Литвиновой, она сама делает из компонентов с Аромазон, мне очень подошла.

Лена Катина, спасибо, она у меня ВК есть, посмотрю. Мне кажется на форуме была эта закупка? Что-то не нашла.

Я в личку заказываю ВК, тут мне кажется уже темы и нет.

Сейчас кстати французские Керанова в Лэтуаль -50%
Шампунь 250 мл выходит 160 рублей

а  у меня выпадают волосы очень сильно, раньше репейное масло спасало, а сейчас все тщетно, они просто везде  

Девочки, а кто посоветует маску или масло для секущихся волос? только чтобы эффективное было. Как волосы красить стала, так секутся сильно по всей длине(( Интересно, волос всегда сечется, когда красить его начинаешь?

Звездочка, репейное масло самый простой и действенный способ напитать и увлажнить волосы. Держать его на волосах нужно подольше- часа два как минимум, а то многие советуют полчаса только. Оно меня уже не раз спасало. Раньше тоже краску слишком ядреную покупала, вот они и секлись. Сейчас на более качественную перешла и нет такой проблемы.

Yuliy, спасибо! Буду делать такие масочки с репейным маслом, если время будет. А так я вообще хотела уже готовую маску для волос, чтобы нанес, подержал пять минут и смыл. А то времени никогда особо нет у меня. А какой краской для волос вы красите волос?

Звездочка, я готовые маски не знаю, сама всегда домашние делаю) Еще одна из моих любимых масок - это желатиновая с добавлением меда. тоже эффект классный. А краской я крашусь Фара классик.

Цитата
Линда написал:
ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЬ также вреден  шампунях, он кстати ее содержится в другой косметике. Он используется при изготовлении тормозной и гидравлической жидкости; короче такие шампунями не стоит поль
Да он почти везде есть, а СЛС? Тоже можно кучу интересного про него найти. У меня вообще перхоть именно от шампуня появилась. Я не могу вообще обычным шампунем голову мыть, только всякими натуральными, из яиц, из соды. А когда убирала перхоть, врач прописывал мне ретинола пальмитат, это витамин А, он восстанавливает работу сальных желез. Довольно быстро перхоть прошла. К счастью, грибка у меня не было, а то бы все было гораздо сложнее.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги