Хороший парикмахер

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Хороший парикмахер, Миф или реальность

Давайте поделимся адресами, паролями, явками

Да, очень хочу сменить парикмахершу, но как-то и хочется и колется. Хочется такого мастера, чтоб и прическу посоветовал и чтобы шла! И с цветом не налажал, а еще чтоб так подстриг, что укладывать не надо, головой взмахнул и пошел.  :D
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Эх, какой у меня был парикмахер еще года 3 назад  :oops: . Паренёк лет 19. Он такой суперский стилист был, у него и со вкусом, и с руками все было отлично! Уехал, предатель, в Москву парикмахерствовать  :,( . И с тех пор я неприкаянная. И никто меня не понимает  :,( .

Цитата
Тея пишет:
Да, очень хочу сменить парикмахершу, но как-то и хочется и колется. Хочется такого мастера, чтоб и прическу посоветовал и чтобы шла! И с цветом не налажал, а еще чтоб так подстриг, что укладывать не надо, головой взмахнул и пошел.  

И бывают же такие волшебники? :D

Я у кого только не стриглась-домой прихожу, ножницы в руки, и давай выравнивать одинокие волосинки. Или ждать... пока отрастет, чтоб можно подравнять *crazy*  :D Статусность заведения, к сожалению, ни о чем не говорит... ну или может я не к тем попадала *idontknow*

а мне нрааавится моя парикмахер ) Уже года 4 там стригусь.  по Лейтезина  парикмахерская Галант . Девушка Алла )

Года три стриглась у "Натальи" в гостинице "Тула", но она ушла в декрет  *kid* Вот это действительно было "взмахнул и пошел" Даже через 3 месяца волосы лежали, как надо... Сейчас езжу в "Пляж" к Марине, очень понравилось, она стилист-парикмахер. Я новым образом довольна)
iHerb - WQJ401

Реальность. Мне нравится Юля из "Гранда".
Не только парикмахер, но и отличный визажист.
Не раз готовила меня к фотосессиям, а потом к свадьбе.

реальность. В "Фигаро" Елена была, ух, вот это мастер! Не знаю, работает ли она сейчас там.
А помните, был такой салон "Стриж"? на Советской. Я там у всех перестриглась, и все мастера были классные.
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

мне очень нравится Татьяна - хозяйка салонов Скарлетт!
еще очень хороший мастер Ирина Баранова, салон-парикмахерская Триумф.

Реальность очень даже! мы стрижемся всей семьей уже на протяжении 8 лет у мастера салона Джей. Свекровь, муж, потом я и вот теперь сын.
Я просто прихожу и говорю, сделай мне красиво! И Вика делает красиво! ) именно так, что помыл, высушил и пошел довольный ) мужа стрижка, даже
когда отрастает, нормально держит форму.
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

а я вот стригусь с прошлого года в парикмахерской на областной,парикмахера Ольга зовут,мне очень нравится к ней и мама моя и бабушка начали ходить!!!У нее действительно золотые руки  :)

мой номер 8-953-422-60-88

Цитата
Red-kina пишет:
Эх, какой у меня был парикмахер еще года 3 назад
Его случаем не Руслан зовут?

мне моя тоже нравится, до неё была тоже очень хорошая из парикмахерской на Мира, но она не решалась меня обстричь коротко и перекрасить. Стрижки средней длинны нормально и без укладки были, а вот то, что у меня сейчас хотя бы минимум укладки, но требует. И отрастает, а мне нравится! с короткой стрижкой хожу к ней раз в три месяца) но можь я просто без притензий :D

о дааа - была у меня с мамой еще когда я  в самаре жила парикмахер лет с 13 я у нее сриглась и до ... ну лет 20. там реально было - голову вымыл и пошла. причем можно было даже с мокрой головй лечь спать. и все равно все вполне прилично смотрелось. (правда и волосы у меня тогда длинные, но мама с каре тоже вполне довольная и красивая ходила) потом она стала слишком много денежек драть. и чет с тех пор тоже мыкаюсь. то челку мне криво отсригут словно сама себе ее стригла, то еще чтото.  правда вот возле дома на ложевой (125 кажется дом, кароче рядом с магазином интим и игроградом ) парикмахерская - там девочка Женя вполне прилично стрижет. правда попала к другому мастеру из этой же цирюльни - вот после нее тоже через неделю руки к ножницам потянулись))) :D

Цитата
Иллена пишет:
Реальность. Мне нравится Юля из "Гранда".

Не только парикмахер, но и отличный визажист.

Не раз готовила меня к фотосессиям, а потом к свадьбе.
а мне Юля делала свадебный макияж. очень понравилось. а вот с прической не вышло. вся разлетелась по ветру очень быстро
8 953 188 00 67

А я в восторге от своего мастера-стилиста. Работает в Салоне Армано (заречье). Зовут Овик. Он просто волшебник!!! Еще много хорошего слышала про мастерство Андрея - работает где-то в салоне около бывшего Пионера. (если надо. могу у подруги уточнить))

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

Romashka,
уж не в "Женских страстях" ли он работает??? Узнай, плиз.

Цитата
Romashka пишет:
Работает в Салоне Армано (заречье). Зовут Овик. Он просто волшебник!!!
Да, ходила к нему, когда он в Фигаро трудился, креативный волшебник я бы сказала)))

Цитата
Romashka пишет:
А я в восторге от своего мастера-стилиста. Работает в Салоне Армано (заречье). Зовут Овик.
да, Овик классный, только я обиделась на него, когда ушёл из Ф. и не позвонил :) а в Ф. мне не сказали, куда ушёл :(
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Romashka пишет:
А я в восторге от своего мастера-стилиста. Работает в Салоне Армано (заречье). Зовут Овик. Он просто волшебник!!! Еще много хорошего слышала про мастерство Андрея - работает где-то в салоне около бывшего Пионера. (если надо. могу у подруги уточнить))

ага, уточни пожалуйста. Мне как раз подходит этот район, потому что мой мастер в Криволучье и то что-то мне перестает нравится.... хотела бы поближе к дому ходить (Привокзальный р-н) и чтобы был мастер хороший!

а в районе Мира никто не знает? ходила раньше к Марине в парикмахерскую на каминского...впервый раз када постригла я была довольна до соплей...а потом два раза стригла и все не то!

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Овик делал девочек на Парад невест, девчонки визжали от него в восторге!
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Цитата
bluemaria пишет:
Romashka,  

уж не в "Женских страстях" ли он работает??? Узнай, плиз.
Ага, Таня 100% пишет про Андрея Бредиса. По своему опыту скажу, что Андрей - великолепный мастер. Как он делает стрижки и окрашивание - ммм, так может только ОН! Я к нему семь лет ходила, но мои нервы не выдержали его опозданий на 2-3 часа :D
+7910пятьпять1143один

МамАнечка, слушай, наверное, это он. Я хожу в Женские страсти, это рядом с Пионером. И там есть мастер молодой, который в прошлый раз опоздал, клиентка его сидела ждала) правда, ненадолго вроде опоздал)

Цитата
bluemaria пишет:
МамАнечка,  слушай, наверное, это он. Я хожу в Женские страсти, это рядом с Пионером. И там есть мастер молодой, который в прошлый раз опоздал, клиентка его сидела ждала) правда, ненадолго вроде опоздал)
Да-да, он там и работает, а еще, кажется, в салоне Арт в Заречье. Он молодой, креативный и очень талантливый! но необязательный
+7910пятьпять1143один

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>