Хороший парикмахер

Хороший парикмахер, Миф или реальность

Давайте поделимся адресами, паролями, явками
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответы

Цитата
Девушка пишет:
Цитата
altra8 пишет:

я так хочу перемен...и стрижку сменить, и цвет волос( но не знаю, куда податься

Куда подались? Какие результаты?

Я попробую к Андрею, мне кажется Овик больше по причёскам и укладкам. Видела работы Артура Володина креативно, но для меня важно, чтобы стрижка была правильной, чтобы мастер меня услышал и понял, чтобы после мытья-минимум укладки.И самое основное, чтобы по моей причёске видно было руку мастера. Перепробовала много мастеров, после салона выхожу всё нравится, но до первого мытья. Ходила к Светлане Полтарыхиной мастерски владеет инструментом, попросишь подстричь 2 см., подстрижёт 10. К Наталье Алёшиной ходила, всё хорошо ровно, но однообразно, попросила состричь сечённые концы, с задачей не справилась, всё на месте. Сергей Семёнов тоже мастер не плохой, и принцип стрижки у него своеобразный, мне понравилось, а сестру мою не впечатлило. Будем пробовать, у меня пока на примете 4 мастера есть, и все мужчины )

Меня и всех моих знакомых раньше стриг и красил только Артур. Обожаю его как мастера и друга нашей семьи *)

а я стригусь и крашусь у Карена просто супер, прихожу нечего не говорю он сам меня объясняет, показывает. Он очень крутой мастер, я в восторге от него всегда.

Цитата
Девушка пишет:
Цитата
altra8 пишет:

я так хочу перемен...и стрижку сменить, и цвет волос( но не знаю, куда податься

Куда подались? Какие результаты?

Я попробую к Андрею, мне кажется Овик больше по причёскам и укладкам. Видела работы Артура Володина креативно, но для меня важно, чтобы стрижка была правильной, чтобы мастер меня услышал и понял, чтобы после мытья-минимум укладки.И самое основное, чтобы по моей причёске видно было руку мастера. Перепробовала много мастеров, после салона выхожу всё нравится, но до первого мытья. Ходила к Светлане Полтарыхиной мастерски владеет инструментом, попросишь подстричь 2 см., подстрижёт 10. К Наталье Алёшиной ходила, всё хорошо ровно, но однообразно, попросила состричь сечённые концы, с задачей не справилась, всё на месте. Сергей Семёнов тоже мастер не плохой, и принцип стрижки у него своеобразный, мне понравилось, а сестру мою не впечатлило. Будем пробовать, у меня пока на примете 4 мастера есть, и все мужчины )

Скажите, вы попробовали Андрея?
Я давным давно искала мастера в Туле (бываю редко наездами, но люблю менять руку), и мне посоветовали Андрея и Овика. Я пыталась сначала поймать Андрея, но он оказался каким-то неуловимым, поэтому пошла к Овику и ни разу не пожалела. Стрижкой я всегда остаюсь довольна, а вот краска почти всегда держится неделю и потом смывается...Скоро снова буду в Туле и мне в этот раз даже важнее хороший "окрас", поэтому нужен даже не хороший парикмахер, а именно колорист. В Туле такой есть?
Изменено: Sintra - 03.08.2015 01:10:51

Девочки, киньте в личку тел Андрея Бредиса, плиз!
Или скажите, где он принимает?

И мне можно телефон Андрея? Очень уж отзывы хорошие))

посоветуйте пожалуйста, где дочь-первоклашку подстричь? надо чтобы посоветовали стрижку и потом без укладок всяких было красиво )) в идеале б заречье, хотя к хорошему мастеру можно и доехать подальше. И еще, Наташа, которую тут все хвалят, стрижет еще? темка закрыта года три назад, телефон актуален?
Меня зовут Наташа

Цитата
Lumila пишет:

напишите пожалуйста  в каком салоне этот Андрей работает, хоть позвонить узать сколько стои...

нет ни одного парикмахера, который сделает то, что надо *gun*

Кто куда ходит сейчас? Нужен женский мастер в обычной парикмахерской, желательно в Пролетарском районе. Ну,кроме салона Армано))).

Новых отзывов совсем нет, а стричься тоже надо *hm* только мне бы на зеленстрое или что-то в центре

Цитата
Windd пишет:
Цитата
Lumila пишет:

напишите пожалуйста  в каком салоне этот Андрей работает, хоть позвонить узать сколько стои...

Андрей, арендует место в салоне Реноме на пр. Ленина

Девочки напишите отзывы о Андрее Бредисе. Сколько стоит стрижка и окраска в один тон и сложное?
Есть у кого- то опыт стрижки и окраски у Эрика, салон Solo на Революции? Ещё хвалат колониста Анастасию Ким и Анастасию Соустову, что скажите? У них ценник конечно негуманный за окраску... И ещё мне порекомендовали Татьяну Ким салон Твис. Вот сижу и думаю с кого начать? Поделитесь впечатлениями и ценами за процедуры. Хожу в салон сейчас редко потому что сижу с грудничком, поэтому и так долго и выбираю.

подниму тему!
может новые явки-пароли кто-нибудь сдаст  *ah*   :)

Меня недавно наконец-то подстригли именно так, как я хотела, я довольна как слон))) и укладывается легко само в прическу, меня так удачно, наверное, никогда не стригли! Мастер Юля, на Косой Горе, в салоне Гламур, мне ее одна девушка порекомендовала, у нее тоже прическа супер, я потому и спросила.

вяжу на заказ

У вас контактов Юли нет?

Цитата
alina1106spt пишет:
У вас контактов Юли нет?
попозже доберусь до телефона -посмотрю, вроде был

вяжу на заказ

Цитата
Чокупила пишет:
Меня недавно наконец-то подстригли именно так, как я хотела, я довольна как слон))
С тех пор как моя мастер ушла в декрет я такого счастья не имею. Все-таки очень важно иметь именно своего мастера, и волосы уже знает, и знает чего от нее хотят.

Девочки! Посоветуйте пожалуйста парикмахера! Хорошего мастера своего дела! Даже район особо не имеет значения. По цене хотелось бы не супер дорого (женскую - не дороже 500 рублей, детскую - не дороже 400 рублей).  *HELP*  *HELP*  *HELP* Нужны женская, мужская и детская стрижки. Очень, очень, очень!!!

девушки посоветуйте плиз хорошего мастера в районе недалеко от 3 Штыков, нет возможности далеко ездить к своему сейчас
:/90:  

Цитата
Jennifer написал:
посоветуйте пожалуйста, где дочь-первоклашку подстричь? надо чтобы посоветовали стрижку и потом без укладок всяких было красиво )) в идеале б заречье, хотя к хорошему мастеру можно и доехать подальше. И еще, Наташа, которую тут все хвалят, стрижет еще? темка закрыта года три назад, телефон актуален?
Да, Наташа работает как и раньше - выезжает на дом и арендует место в салоне рядом с Дмитрия Ульянова, Вересаева что ли улица называется, напротив бывшего ресторана Коммуналка.
тел 89109455016, вотпрямща редко можно попасть, нужно заранее записываться.

не знаю, у кого как, меня только она стрижет так, что волосы сами собой в укладку ложатся, не нужно постоянно с ними возиться. другие мастера все время что-нибудь, да не так делают.  

mandragore, спасибо! В следующий раз попробую к ней. А сколько она берет за взрослую?
Меня зовут Наташа

Цитата
Jennifer написал:
 mandragore , спасибо! В следующий раз попробую к ней. А сколько она берет за взрослую?
700 рублей у нее все стрижки

mandragore, спасибо!
Меня зовут Наташа

Цитата
tigrena написал:
девушки посоветуйте плиз хорошего мастера в районе недалеко от 3 Штыков, нет возможности далеко ездить к своему сейчас
На зеленстрое, за заправкой , в новостройке  пр.Ленина 112а, есть парикмахерская "Триумф". Мне там очень нравиться мастер Ирина Баранова.

Цитата
karchinat написал:
Цитата
 tigrena  написал:
На зеленстрое, за заправкой , в новостройке  пр.Ленина 112а, есть парикмахерская "Триумф". Мне там очень нравиться мастер Ирина Баранова.
:/90:  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>