Темные круги под глазами

Страницы: 1 2 След.
Темные круги под глазами

Девочки, решила открыть новую темку, которая, как я думаю, беспокоит не только меня :!: :!:
У меня с детства такая проблема! Мучаюсь всю жизнь этой проблемой. А сейчас настолько устала и тем более когда стала накладывать тон, то стали обостряться маленькие морщинки а после нанесения пудры - полный ужас!!!!
Вот стала читать везде как бороться с ними и какие есть выходы. Начала делать компрессы, примочки, сделала лед из трав.
И хочу повогорить с товарищами по несчастью... Думаю что я не одна такая! *partners*

Спать надо. Но это пока нам только снится :)))))))))))))))))))
А в прошлом меня спасал только 10-ти часовой сон.
Изменено: Светлана К - 31.03.2011 01:14:50

у меня с кругами проблем нет (надо оооооочень сильно устать, и оооочень долго не высыпаться) - но даже я знаю что тон под глазами это зло. *dont*
у меня подруга была - она лет с 10 мучается тоже. кожа тонкая, сосуды близко. чуть недосып и здрааасьте,  я ваша панда.
ну чайные пакетики под глаза, мятные освежащие отварчики. ну и сон - он вообще для красоты первое средство)))))

у меня тож синяки, которые сейчас, с возрастом, стали проявляться бсильнее...тон и пудру под глаза нельзя ни в коем случае....под глаза есть консилеры - они и цвет выравнивают и одновременно кожу питают, похожи на тональный крем, но оочень нежный и создающий очень тонкую пленку, когда их для себя открыла - почувствовала человеком:), к зеркалу приятнее подходить стало, видя ровный цвет лица. После 30 коллаген активно теряется, и прежде всего под глазками, радикально повлиять на процесс можно филерами, т.е. гель в эту область подкалывать.

Цитата
tiusa пишет:
у меня тож синяки, которые сейчас, с возрастом, стали проявляться бсильнее...тон и пудру под глаза нельзя ни в коем случае....под глаза есть консилеры - они и цвет выравнивают и одновременно кожу питают, похожи на тональный крем, но оочень нежный и создающий очень тонкую пленку, когда их для себя открыла - почувствовала человеком , к зеркалу приятнее подходить стало, видя ровный цвет лица. После 30 коллаген активно теряется, и прежде всего под глазками, радикально повлиять на процесс можно филерами, т.е. гель в эту область подкалывать.
А явки, пароли, адреса?

Цитата
Светлана К пишет:

Цитата  

tiusa пишет:
у меня тож синяки, которые сейчас, с возрастом, стали проявляться бсильнее...тон и пудру под глаза нельзя ни в коем случае....под глаза есть консилеры - они и цвет выравнивают и одновременно кожу питают, похожи на тональный крем, но оочень нежный и создающий очень тонкую пленку, когда их для себя открыла - почувствовала человеком , к зеркалу приятнее подходить стало, видя ровный цвет лица. После 30 коллаген активно теряется, и прежде всего под глазками, радикально повлиять на процесс можно филерами, т.е. гель в эту область подкалывать.
А явки, пароли, адреса?

ага, согласна.....
все-все-все нас интересует :D

:)
филеры мне посоветовала косметолог в Лмед (который на Красноармейском), цена зависит от количества вводимого препарата, а количество соответственно от глобальности изменений под глазками. Гель на основе гиалуроновой кислоты (той самой, что так сильно не хватает коже с возрастом), он дает моментальный эффект+питает окружающие ткани, а потом постпенно рассасывается, кому на год, кому на несколько лет хватает, зависит от организма и образа жизни. Насколько я поняла, в моем случае, при начинающем увядании так сказать :), процедура обойдется в р-не 3 тыс. руб.
Но я пока решила с инъекциями повременить, и пока попробовала консилер. Сглупила по неграммотности, и взяла Живанши (дороговат, 1400р., 2 мл всего, благо муж не знал что подарить:)), взяла, т.к. читала и посоветовали мне его как самый лучший из тех что есть сейчас. В тюбике как от туши на кисточку маленькую поступает супернежный  тональник, ложится отлично, несмотря на тонкость кожи под глазами, если не переборщить и правильно тон подобрать, то синяков не видно совсем и кожа под глазами улучшилась. Пудрить поверх не надо *dont* ! Вобщем пока я этим открытием довольна очень, только в следующий раз хочу что-нить подешвле попробовать.
Ну вот вроде всё рассказал, что знала:)

Цитата
Светлана К пишет:
Спать надо. Но это пока нам только снится  ))))))))))))))))))

Далеко не у всех природа темных кругов - недосып.
Очень часто - это нарушения в работе внутренних органов, в первую очередь - почек, либо тонкая кожа, через которую венки "светятся".

Вот что посоветую, увлажняет+маскирует, я - довольна.

Цитата
Иллена пишет:
Цитата
Светлана К пишет:

Спать надо. Но это пока нам только снится  ))))))))))))))))))

А когда перестаешь пользоваться серьезных ухудшений нет? А то у меня подобное средство другого производителя лежит.

Ухудшений никаких нет,
макияж снимаю спец.жидкостью двухслойной, жирненькой такой,
на ночь увлажняю кожу под глазами обычным кремом, но не каждый день, жирности жидкости для снятия макияжа обычно хватает.

Цитата
Иллена пишет:

Цитата  

Светлана К пишет:
Спать надо. Но это пока нам только снится ))))))))))))))))))

Далеко не у всех природа темных кругов - недосып.
Очень часто - это нарушения в работе внутренних органов, в первую очередь - почек, либо тонкая кожа, через которую венки "светятся".

Да, вот это про меня - тонкая кожа и недосып тут вообще ни при чем!!! :( . я на днях перерыла весь инет и решила уж что-то сделать наконец-то!!! Нашла хороший отзыв о консилере Ланком, пошла в Рив Гош за ним а купила... не его :D ))) хотя Ланкомовский корректор там тоже был :D . Оказалось, что я подошла к продавцу, у которой тоже темные круги!!! И она посоветовала мне купить корректор GIVENCHY MISTER LIGHT, стоит он около 1500 руб. И она посоветовала купить крем для глазок - купила Черный жемчуг - вокруг глаз! И честно говоря - не ожидала такого эффекта! Он действительно все замазывает!!!! Очень хорошо держится и не заметен на лице (хотя я накладываю его гораздо больше, чем сказано в инструкции, потому что синева сильная). Так что я очень довольна. Но Ланкомовский все таки тоже хочу попробовать, но пока средств нет, чтобы купить еще один корректор за 1600  :D

Я думала дживанши ( мне нравится эта косметика) должен быть дороже ланкома. Удивительно.

Цитата
Светлана К пишет:
Я думала дживанши ( мне нравится эта косметика) должен быть дороже ланкома. Удивительно.

не знаю... может это в магазине что-то перепутали :D

Такая же проблема была. Прикупила у подруги маску-крем фирмы щас посмотрю на тюбике Be Loved. Я оочень довольна!  *dance*

Цитата
Лола Мишина пишет:
Такая же проблема была. Прикупила у подруги маску-крем фирмы  щас посмотрю на тюбике  Be Loved. Я оочень довольна!  

И чего эта маска дает - какой эффект? поподробнее можно? :)

Да, конечно! Эффект что надо :D - темных кругов как не бывало, кожа вокруг глаз мягкая и гладкая! Советую!

А где ее можно купить и сколько примерно может стоить? Я тоже такую хочу!!!

Стоит 650 р. Заказать можно у подружкиной мамы. Скинула тел в личку :)

Реклама продукции сетевого маркетинга тут мягко говоря не приветствуется ]:-

Администрация.
Изменено: Truly - 04.08.2011 19:20:38 (удалена реклама сетевого маркетинга)

В интернете где-то нарыла, что модели чтобы быстро убрать отеки и круги под глазами пользуются мазью от геморроя  %) Намазала троксевазином когда ооочень сильно отекли. Помогло :) Но круги не убрались...

Я конечно рассуждаю предвзято, но мне кажется, что у меня такая темнота под глазами как у изможденного невыспавшегося алкоголика, выгляжу жалко и не жизнерадостно. И это не меняется в течение многих лет. Есть какие-то пути исправить? Есть у кого-нибудь такая же проблема? Может внутренние какие-нибудь причины есть?

Мне всегда казалось что если темные круги под глазами - нужно проверить почки. Может быть ошибаюсь.

http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum12/topic2436/message144185/#message144185
http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum12/topic11327/message1356835/#message1356835
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Цитата
Мусь-ка пишет:
Мне всегда казалось что если темные круги под глазами - нужно проверить почки. Может быть ошибаюсь.
а у меня что-то было при беременности с таким названием как у болезней почек... хорошая идея, спасибо. Надо вспомнить название и проконсультироваться, не это ли причина
пиелонефрит что ли. Или может что-то похожее. Жалко эту карту конфискуют в роддоме
Изменено: Sudinoi - 09.11.2016 00:45:49

Цитата
Наталья Свириденко пишет:
И она посоветовала мне купить корректор GIVENCHY MISTER LIGHT, стоит он около 1500 руб. И она посоветовала купить крем для глазок - купила Черный жемчуг - вокруг глаз! И честно говоря - не ожидала такого эффекта! Он действительно все замазывает!!!!
в итоге помог корректор или черный жемчуг? все эти кремы, я считаю, мертвому припарка, только увлажнять могут. Внутренние проблемы они не решат - либо маскировка, либо коренное решение проблемы нужно. Вот второе меня больше интересует. Может лазер какой или опять же болезни каких-нибудь органов надо вылечить... опять же не ясно, исчезнут ли после лечения болезней внешние признаки, или они теперь не обратимы, и все равно нужен какой-нибудь косметический лазер-шмазер... все сложно в общем :D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги