сухая кожа на руках

Страницы: Пред. 1 2 3
сухая кожа на руках

Цитата
Виктория Ивановна пишет:
Цитата
Мама Лисенка пишет:

Мне от сухости на руках помог радевит, правда цена у него высоковата...

Я высокая для вас сколько. Я сейчас точно не помню сколько, но вроде нормальная цена была. По крайней мере не 2000 рублей     Хотя если сравнивать с тем же Видестимом, но последний дешевле получается.
Ну,конечно, не 2000, в районе 500,небольшой тюбик, точно не знаю, муж покупал. Но она стоит того, тем более можно применять при беременности и гв.

Цитата
Мама Лисенка пишет:

Ну,конечно, не 2000, в районе 500,небольшой тюбик, точно не знаю, муж покупал. Но она стоит того, тем более можно применять при беременности и гв.
Я  Радевитом как-то зимой лицо спасала, надо сказать, что он стоит своих денег, тюбик так 30 или 35 гр, расходуется не быстро, но в холодильнике хранить надо. По моим ощущениям он быстро помогает, потому цена норм)

Сама страдаю(( Всю работу по дому выполняйте в перчатках.Парафин,действительно очень помогает,попробуйте.После мытья на влажные руки наношу немного глицерина(аптека),так делает моя бабушка,которая работает врачом и в 75 лет имеет идеальные руки.Хорошо смягчает крем для рук Ньютроджина,он для ооочень сухих рук,наношу в течении дня после каждого мытья рук,повер глицерина.Мазь Радевит неплоха,но уж слишком вазелинистая,не пользуюсь.На ночь-подогреваю оливковое масло,добавляю немного масляного раствора витамина Е,наношу на руки,массирую,сверху-х/б перчатки.На утро кожа очень гладкая и мягкая

Цитата
Мама Лисенка пишет:

Понятно, ну у меня радевит как-то быстро от сухости помог, теперь лежит))) Так что расход не большой получился. А пока вторым, пользуюсь. Он около 100 рублей тюбик стоит, и хватает на пару недель, если не очень жирно мазать.

Цитата
Fimmy пишет:
Сама страдаю(( Всю работу по дому выполняйте в перчатках.Парафин,действительно очень помогает,попробуйте.После мытья на влажные руки наношу немного глицерина(аптека),так делает моя бабушка,которая работает врачом и в 75 лет имеет идеальные руки.Хорошо смягчает крем для рук Ньютроджина,он для ооочень сухих рук,наношу в течении дня после каждого мытья рук,повер глицерина.Мазь Радевит неплоха,но уж слишком вазелинистая,не пользуюсь.На ночь-подогреваю оливковое масло,добавляю немного масляного раствора витамина Е,наношу на руки,массирую,сверху-х/б перчатки.На утро кожа очень гладкая и мягкая
Нужно попробовать масло оливковое, а перчатки Вы какие-то специальные покупали?

Цитата
Fimmy пишет:

Я глицерин смешиваю 1:1 с детским кремом и мажу и руки, и ноги. Очень помогает.
И лампа не горит. И врут календари. И если ты давно хотела похудеть, то меньше жри.

а у меня свой рецепт. Я покупаю сразу много кремов штук 5 точно и потом в разных местах ставлю. После каждого мытья рук мажу и кремом и это меня очень хорошо выручает. А на выходных делаю для ручек масочку и надеваю косметические рукавички.

Возможно пьюете мало воды (именно ВОДЫ). Откажитесь от кофе, чая и выпивайте 1,5-2 литра чистой воды в день
Изменено: Kirochka - 01.06.2016 14:25:37
Играю с сыночком в Красный шар: http://tonna-games.ru/igry-krasnyj-shar Кто знает, как в 3-й части пройти первый уровень? Мы застряли:(

Цитата
Фиолетка пишет:
а у меня свой рецепт. Я покупаю сразу много кремов штук 5 точно и потом в разных местах ставлю. После каждого мытья рук мажу и кремом и это меня очень хорошо выручает. А на выходных делаю для ручек масочку и надеваю косметические рукавички.
а крема одной фирмы или разные покупаете?

Виктория Ивановна, перестаньте в каждом посте писать одни и те же названия. Если это продолжится, то буду ваши посты удалять.

Цитата
Жанетта пишет:
Цитата
Мама Лисенка пишет:

Я  Радевитом как-то зимой лицо спасала, надо сказать, что он стоит своих денег, тюбик так 30 или 35 гр, расходуется не быстро, но в холодильнике хранить надо. По моим ощущениям он быстро помогает, потому цена норм)

А я вот что думаю: если возникает проблема со здоровьем, то никаких денег не жалко. Или, например, кожа на руках стала такой, что трескается. Но главное, чтобы крем или мазь были эффективными. А то бывает, что денежку заплатишь, а толку - 0!

Цитата
Джейти пишет:
А я вот что думаю: если возникает проблема со здоровьем, то никаких денег не жалко. Или, например, кожа на руках стала такой, что трескается. Но главное, чтобы крем или мазь были эффективными. А то бывает, что денежку заплатишь, а толку - 0!
Согласна, но все-таки важно крем или мазь правильно подобрать и не забывать, что у всех кожных проблем есть внутренняя причина и помимо наружных средств хорошо бы витамины пропить, последить за питанием ,мне вот еще рыбий жир хорошо помогал
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги