сухая кожа на руках

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
сухая кожа на руках

TIrina,
Оказывается этот крем такой хороший,многие хвалят его, как альтернативу бепантеном.  А я даже про такой и не слышала.
Изменено: мамуля555 - 28.03.2016 11:35:50

мамуля555,
Мне он понравился больше, чем бепантен. Он реально помогал с трещинами бороться в начале гв, а бепантен просто увлажнял.

TIrina,
Вы знаете,меня немного смущает его жёлтый цвет.как отстирывается?

TIrina я тоже хотела его купить, но он дорого стоил. Так что нашла хорошую альтернативу и не такую дорогую.

мамуля555,
Вот этого сказать не могу, когда я его при гв использовала, то пользовалась ещё прокладками для груди, а если на руки наношу, то он через какое-то время впитывается, но никаких пятен случайных от него я не замечала.

TIrina,
Поняла,спасибо

Увлажнять! надо просто подобрать крем который вам подойдет. Недавно читала хорошие отзывы о нивее, сама хочу купить крема от них, но для лица, мужу моему нравится она больше, беру всегда для бритья для чувствительной кожи, но вообще все очень индивидуально.

Цитата
гуля пишет:
Цитата
мамуля555 пишет:

гуля,  

А поподробней расскажите,может название знаете?

пентовит http://medside.ru/pentovit
Купила пентовит и очень удивилась,в показаниях к применению терапия заболеваний периферическоц и центральной нервной системы.
Изменено: мамуля555 - 01.04.2016 13:20:07

Итак.купила я ведистим крем (не так уж он дешев,  200 рублей) и аевит.пользуюсь неделю,кожа на руках стала лучше,но пока ещё сухая. А вот от витаминов буквы В может быть угревая болезнь (так косметолог мне сказала) так что решила не рисковать.

Цитата
малинка5 пишет:
Итак.купила я ведистим крем (не так уж он дешев,  200 рублей) и аевит.пользуюсь неделю,кожа на руках стала лучше,но пока ещё сухая. А вот от витаминов буквы В может быть угревая болезнь (так косметолог мне сказала) так что решила не рисковать.
А 200 рублей это какой объем? Я 10 гр за 76 рублей покупала. 30гр - кажется что-то около 300 рублей.

Цитата
Виктория Ивановна пишет:
Цитата
малинка5 пишет:

А 200 рублей это какой объем? Я 10 гр за 76 рублей покупала. 30гр - кажется что-то около 300 рублей.
35 грамм

Виктория Ивановна,
Кожа конечно от него заметно лучше, но вот микро трещинки на пальцах от него пока не проходят

Цитата
мамуля555 пишет:
Кто то сталкивался с такой ситуацией? Чем спасались?
Не совсем такая ситуация, но руки сушило очень сильно, до трещинок. А тут ребенку выписали крем локобейз (там отдельная история). И я его испробовала для себя.
Теперь только его для рук и использую. Удобно, что не надо часто мазать, эффект долгий. Наношу его на ночь совсем мало, этого хватает на следующий день.

Цитата
малинка5 пишет:
Виктория Ивановна,  

Кожа конечно от него заметно лучше, но вот микро трещинки на пальцах от него пока не проходят

Странно, витамин А хороший регенаратор, должен быстро заживлять. Мня даже от сильных синяков спасает.

А мне локобейз от трещин был бесполезен. Он питает конечно, но жирность на руках неприятная.
А вот видестим неожидано помог. малинка5, на грибок не проверялись? если грибок, то никакие регенераторы не помогут

Жанетта,
Не проверялось, у меня значительно лучше все стало

Цитата
Жанетта пишет:
А мне локобейз от трещин был бесполезен. Он питает конечно, но жирность на руках неприятная.
Может быть, вы много намазали? Локобейз надо совсем немножко наносить, тонким слоем. А то бытует у нас иногда такое, что чем больше, тем лучше.
Тут ситуация другая.
Мне он очень помогает, ребенку тоже:)

Цитата
Verto пишет:
Цитата
Жанетта пишет:

Может быть, вы много намазали? Локобейз надо совсем немножко наносить, тонким слоем. А то бытует у нас иногда такое, что чем больше, тем лучше.

Тут ситуация другая.

Мне он очень помогает, ребенку тоже
Я уж по-разному пробовала, но видно не мой это крем. Обидно только, средство не дешевое, поэтому я больше не эксперементирую. Мой рецепт - самый простой крем для рук +лечебная мазь по-необходимости.

Цитата
Жанетта пишет:
Я уж по-разному пробовала, но видно не мой это крем. Обидно только, средство не дешевое, поэтому я больше не эксперементирую.
Обидно, прекрасно вас понимаю.
Вам его выписали или вы сами решили использовать?
У нас использование локобейза началось с рекомендации врача для ребенка, а потом уже я на себе его попробовала и оценила:)

Цитата
Verto пишет:

Обидно, прекрасно вас понимаю.

Вам его выписали или вы сами решили использовать?

У нас использование локобейза началось с рекомендации врача для ребенка, а потом уже я на себе его попробовала и оценила
В аптеке посоветовали, а я купилась, т.к. где-то рекламу видела, он питает да, но жирность на руках (тут наверно индивидуально), а вот трещинки не заживляет совсем, но потом почитала, он вообщем-то и не должен. У меня дружба с видестимом тоже с врача началась.

Цитата
Жанетта пишет:
В аптеке посоветовали, а я купилась, т.к. где-то рекламу видела, он питает да, но жирность на руках (тут наверно индивидуально), а вот трещинки не заживляет совсем, но потом почитала, он вообщем-то и не должен. У меня дружба с видестимом тоже с врача началась.
Купила, спасибо за совет  =@ Мне правда еще один крем вместе с ним посоветовали, так что сейчас 2 мажусь. Один от сухости, а видестимом ранки и синяки всякие.

Мне от сухости на руках помог радевит, правда цена у него высоковата...

У меня муж эмолиумом спасался, у него в зимний период кржа оооооочень сухая была, как наждачная бумага, но цена конечно сейчас на него капец(

Масло ши очень спасает от сухости. И натуральная весчь) :)

Цитата
Мама Лисенка пишет:
Мне от сухости на руках помог радевит, правда цена у него высоковата...
Я высокая для вас сколько. Я сейчас точно не помню сколько, но вроде нормальная цена была. По крайней мере не 2000 рублей  :)  Хотя если сравнивать с тем же Видестимом, но последний дешевле получается.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги