Лезут волосы

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Лезут волосы

Девочки, у меня такая проблема. Очень сильно лезут волосы при мытье, расчесывании, да и так выпадают. Витамины пила-не помогают, репейное масло использовала-тоже не помогло (правда я всего три раза им пользовалась). Чем можно помочь волосам? Может надо к врачу. Уже год и 1,5 месяца кормлю дочку грудью, может в этом причина.
Меня зовут Наташа

Одна из причин, которая может быть- это проблемы с щитовидной железой. Тьфу....тьфу...тьфу
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

у меня с волосами та же проблема со щитовидкой все нормально... но ее вообще не мешает регулярно тулякам обследовать, потому что в Туле у многих проблемы с ней... а еще есть какая-то АМД Лаборатория что ли... там исследования волос проводят... и можно понять причину выпадения после обследования *hm* меня муж все туда спроваживает... жалко ему мои волосяки

это просто ужас с выпадением волос.  это залысинами кончиться может??! у меня тоже очень лезут волосы. недавно начала пить витамины, которые еще  во время беременности пила. пока результата не вижу.  может какие-то маски поделать для волос??!кто как справляется с этим....
8 953 188 00 67

Цитата
Smile пишет:
Тьфу....тьфу...тьфу
ттт, но все равно надо проверить
Цитата
shamornaya пишет:
еще есть какая-то АМД Лаборатория что ли
это что и где?
Цитата
orhideya пишет:
кто как справляется с этим....
я пока никак. Раньше всегда помогал Фруктис длина и сила. Надо попробовать. Может просто шампунь не подходит. Я новым начала пользоваться.
Меня зовут Наташа

Цитата
orhideya пишет:
это просто ужас с выпадением волос.  это залысинами кончиться может??! у меня тоже очень лезут волосы. недавно начала пить витамины, которые еще  во время беременности пила. пока результата не вижу.  может какие-то маски поделать для волос??!кто как справляется с этим....
Может не стоить паниковать? :) Часто во время беременности волосы почти совсем не обновляются, многие даже замечают усиленный рост, а после родов, недель через 6-12, все волосы , которые "не выпали" во время беременности, обновляются, складывается впечатление, что такими темпами и облысеть можно. На самом деле их столько же как и до беременности. Лечение, как правило, не помогает, т.к. это естественный процесс.

Цитата
Truly пишет:
Цитата
orhideya пишет:

Может не стоить паниковать?   Часто во время беременности волосы почти совсем не обновляются, многие даже замечают усиленный рост, а после родов, недель через 6-12, все волосы , которые "не выпали" во время беременности, обновляются, складывается впечатление, что такими темпами и облысеть можно. На самом деле их столько же как и до беременности. Лечение, как правило, не помогает, т.к. это естественный процесс.
я начала делать маски перед мытьем с репейным маслом. результат не заставил себя долго ждать. волос уже меньше стало оставаться на расческе. вообщем ен лениться. А, еще крапивкой полоскаться)) замечательная вещь.
8 953 188 00 67

У меня после родов тоже проблема с волосами была, перепробовала разные дорогие шампуни, пока не вспомнила про аптечные, купила какой то с луком шалотом, правда запах не акти, но зато помог.

а у меня все само восстановилось (теперь отращиваю гриву заново) :D

Цитата
Truly пишет:
Может не стоить паниковать?   Часто во время беременности волосы почти совсем не обновляются, многие даже замечают усиленный рост, а после родов, недель через 6-12, все волосы , которые "не выпали" во время беременности, обновляются, складывается впечатление, что такими темпами и облысеть можно. На самом деле их столько же как и до беременности. Лечение, как правило, не помогает, т.к. это естественный процесс.
прочитала этот пост и перестала париться. Сижу жду, когда баланс самостоятельно восстановится  *ah*

Поддержу Юлю. У меня начали выпадать после прекращения ГВ, и продолжалось целые полгода. Не помогало ничего о_О ! Так я забила в конце концов, витамины пила и ждала, пока отрощенное во время беременности отвалится :D Облысения не случилось, Сейчас всё в порядке *YAHOO* .Но забывать про другие причины, всё же, не стОит...

прочитала этот пост и перестала париться. Сижу жду, когда баланс самостоятельно восстановится   [/QUOTE]

вот я и так же. сделала 5 масок  с репейным маслом. результата не заметила. полы мою дома каждый день. они везде валяются. даже в тарелках иногда нахожу(((
решила ничего больше  не делать , а просто жду когда все закончиться. думаю лысой не останусь))
8 953 188 00 67

У меня тоже после родов вылезла половина моих волос. Но для меня это оч больной вопрос :,(  и я не стала ничего ждать. Репейное масло наношу на волосы в горячем при горячем состоянии ватн диском потом обматываю голову пакетом, а сверху полотенце(или шапочка для сушки волос). Это хозяйство оставляю на ночь, а утром смываю. Так как мои волосы сухие репейное масло хорошо питает корни к тому же. Кроме этого перепробовала разные шампуни. Мне подошли "Ив Роше" от выпадения и "Лаш" реабилитация и пиво для Синтии. Ну а так как я рыжая я еще и хну из "Лаш" приспособила, с ней вообще бед не знаю  *dance*
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

а я тупо постриглась)) были волосы до копчика - а стало каре))) и счастлива до .... копчика :D ну лезт - но намного меньше чем раньше. в рамках привычного скажем так.

Мда...А чем себя успокоить,если и беременность,и ГВ уже далеко позади,а месяц назад волосы начали лезть просто жутко о_О Маски не помогают...Вот сижу и надеюсь, может это сезонное? Типа, линяю перед зимой,как кошка.

У меня тоже такая проблема периодически возникает  :,( Спасаюсь хной LASH и шампунями и масками из серии "Чудо лукошко"!Надеюсь все не выпадут!!!

Говорят, после этого жаркого лета, у многих начались проблемы с волосами. Я жару особенно и не застала, но все равно лезут  :,(  А INNEOV никто не пробывал?

ох, дааа! проблема... Как бы Лыс Компанией не стать... о_О  А вот репейное маслице и правда многим помогает, но как писала carrot_mummy надо в шапку и на ночь)))
  А я вот летом не выдержала и отправилась все-таки в АМД-лабораторию:
Кроме меня и мужчины с умеренной шевелюрой *crazy*  , но округленными глазами никого не было. Консультация стоила 500 руб, но по-порядку:сначала все расспросили: жалобы, что ем, как сплю, чем болею, когда родила и т. д. и т. п.... (оказалось, что и питаюсь вроде правильно и не болею, ах вы рожали недавно - ууу!, тогда все ясно)Потом расчесали волосы и "образцы" с расчески отправили под микроскоп. Затем начался большой этап "запугивания": толщина светлого окрашенного волоса в норме 40-60 (каких-то там единиц), а  у вас-то 20-30!!! Йа-йай *dont* ! И про то, что если не начать лечение прям сегодня на месте выпавших перестанут расти новые. *hm* ..,и про луковицы не дышащие под слоем эпителия (это почти дословно), и про цены, которые с кризисом только подрастут...
 Про стоимость лечения выделено было 30 минут (из 1 часа консультации). В общем предложили  лечить в 3 этапа: лечение, восстановление, укрепление результата. Разные схемы оплаты (кредит, наличные, предоплата). Не буду углубляться, но по деньгам так- или 45 т.р., или 14 т.р. %)  (!) но оплатить сразу. Вот и меня тоже шокировала такая разница!
  А вообще очень-очень похоже на развод, гарантий никаких, Спросила про то, какими шампунями пользоваться, может травками, витанимками...А "специалист" в ответ: ничего вам не посоветую, выбирайте шамп., чтоб голова не чесалась...
  НЕ убедительно они запугивали, да и впечатление супер-пупер лаборатории не произвели!

да,девочки,и у меня такая же проблема. :,( волосы лезть начали где-то через месяц после родов(а может и раньше,просто я то время вообще не помню,жила ,как в бреду,не до волос было), и продолжается этот "волосопад" до сих пор- а нам уже 11,5 мес)
.я,конечно,знаю,что это из-за изменения гормонального фона после беременности и родов, и маски и шампуни тут совершенно ни причем... но мне мой парикмахер сказала,что у ее родственницы ребенку 2,5 года,а волосы до сих пор лезут...у каждого,конечно,свой срок,в течение которого гормоны в норму приходят, но хотелось бы поскорее...
зато еще она сказала,что видно молодой "подшерсток",который растет на смену старым волосякам *dance*
Изменено: инна александрова - 30.11.2010 16:39:01 (ошибка)

А я вот читала, что репейное масло можно, если только волосы сухие.А при "жирных" волосах нельзя - будут как пакля. *dont*
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

У  меня тоже сильно полезли волосы после родов. Очень напрягало! Щитовидку проверила - всё нормально.
В парикмахерской мне советовали маску с перцем, готовую. Ну механизм понятен - усиливается кровообращение и волосы лучше растут.
Правда, я её так и не купила чего-то. Где-то через два с половиной года после родов волосы стали заметно слабее выпадать.
А потом я забеременела второй раз и опять не парюсь:) что потом буду делать - не знаю.

В первую очередь, наврное, надо не забывать о сбалансированном питании. Волосы не любят нехватку витаминов, особенно
группы B, обратите на это внимание.
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Цитата
Мария Е.К. пишет:
Волосы не любят нехватку витаминов, особенно группы B, обратите на это внимание.
Я вот эти витамины группы "В" пью в год по 2-3 курса и чего-то на волосы они ну никак не влияют (или это у меня волосы такие не склонные к влиянию :D Видимо всё действие уходит на рост и укрепление ногтей - растут как на дрожжах, не слоятся и фиг сломаешь :)

А кто нибудь пил пантовигар витамины?

У меня такая же   проблема была до недавнего времени. Волос выпадало море просто, даже сливное отверстие в ванной забивалось, когда голову мыла  :,(  В парикмахерскойй девчонка посоветовала попробовать черное мыло бабушки агафьи. Не знаю уж от него ли, или просто по времени совпало, но выпадает реально гораздо меньше волос (т-т-т). Правда я еще и стрижку короткую сделала.

У меня было тоже самое, после родов и кормления грудью, волосы выпадали. Если у Вас есть возможность делать маски хорошо, но у меня просто не было времени, ребенок в то время был очень беспокойным.Я пила витамины Комплевит, а когда бросила кормить Перфектил, мне помогло волосы перестали выпадать.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги