Худеем вместе или секреты идеальной фигуры!

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45
Худеем вместе или секреты идеальной фигуры!, диеты, советы, опыт

"В лесах Индии растет растение калир-канда, называемое на местном наречии "обмани желудок". Съев 1-2 листочка его, человек чувствует сытость на протяжении целой недели!"
Во что надо для похудения!!!! Кто поедет в Индию?  :D

Цитата
Кнопка)) пишет:
"В лесах Индии растет растение калир-канда, называемое на местном наречии "обмани желудок". Съев 1-2 листочка его, человек чувствует сытость на протяжении целой недели!"

Во что надо для похудения!!!! Кто поедет в Индию?  
Давайте организуем СП  :D
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Лилия, ох, понимаю вас. Сама прошлое лето носила на себе эти ненавистные 10 кг. Даже одежду не покупала, не могла на такую жирную себя смотреть. Но ничего, похудеете! У вас само уходит или придётся прилагать усилия?

Ladybug,
В прошлый раз само ушло,а сейчас не знаю,все-таки 3 года прошло. В прошлый раз тоже не приятно на себя смотреть было,будто в зеркале не я,а на улице знакомые,кто не видел мое превращение,не узнают меня даже,так стыдно(((( они то после беременности будто и не рожали,а я.... даже фотографироваться с детьми не хочется,плохие фото получаются,не нравлюсь себе на них,но для памяти все-равно фотографируюсь,какая есть.
Изменено: Лилия - 08.07.2016 21:07:15

:/268:

Всегда была пышкой. Жесткие диеты и не еда после 18 - противопоказаны (проблемы с жкт). Стала ходить в зал. Нравятся тренажеры, шейпинг и аэробика - терпеть не могу. Занимаюсь час-час-пятнадцать, три раза в неделю. Примерно так: 20 минут дорожка, потом минут 35-40 силовые - примерно по 4 подхода, по 8-10 раз каждый, заканчиваю либо снова дорожка (люблю я это дело), либо вело. В дни, когда не хожу в зал, каждое утро 40 мнут интенсивная ходьба, каждый вечер упражнения для хондроза (врач подобрал комплекс). Не объедаюсь, но покушать люблю.

Я на отдыхе даже держусь.
Много двигаюсь, плаваю, ем сплошной белок и овощи, траву в большом количестве.
Вкусняшек тут дофигища, но держусь.
На пляже ещё такие телеса ходят, бррр... аппетит сразу пропадает. Зато в столовой эти телеса набирают полных несколько тарелок углеводов, я смотрю и поражаюсь просто. Ведь полно мяса, рыбы, курицы тушёной и пару котлеток...

Цитата
Linasik написал:
Всегда была пышкой. Жесткие диеты и не еда после 18 - противопоказаны (проблемы с жкт). Стала ходить в зал. Нравятся тренажеры, шейпинг и аэробика - терпеть не могу. Занимаюсь час-час-пятнадцать, три раза в неделю. Примерно так: 20 минут дорожка, потом минут 35-40 силовые - примерно по 4 подхода, по 8-10 раз каждый, заканчиваю либо снова дорожка (люблю я это дело), либо вело. В дни, когда не хожу в зал, каждое утро 40 мнут интенсивная ходьба, каждый вечер упражнения для хондроза (врач подобрал комплекс). Не объедаюсь, но покушать люблю.
Это очень хорошая нагрузка. Результат не заставит себя ждать. Вообще говорят, что очень полезно после силовых еще добивать дорожкой)

Как говорится все познается в сравнении и все мы люди разные и подход должен быть разнообразным. Кроме диет и нужно обязательно и развивается и физически одно питание не решат вопрос похудения. Уже примерно месяца три записалась на занятия йогой, хотя, не такой я человек, который бежит с радостью на тренировку. Но понятия что занятия приносят пользу здоровью, и сила воли делают своё дело. Йога - это не просто занятия, йога - это смысл стиль жизни!
Изменено: АннаДудес - 19.06.2019 11:34:21

А мне очень понравился эффект от LPG процедуры (делала на аппарате Vortex), 6500 р за 10 процедур, тело стало такое плотное, подтянутое, минус 2 - 2, 5 см на талии, бедрах  и попе. Но надо подкреплять все это ПП и умеренной физ нагрузкой.  

LPG не делала, но массаж мне не зашел антицеллюлитный, никакого эффекта. даже с горчицей сухой обертывание и то лучше сработало. так что я на обертывания

я тоже всегда говорила, что не нужно вестись на это, только зря деньги выкидывать. пока еще не встречала вживую ни одного человека, которому бы помогли эти LPG массажи. самое легкое из всех процедур, которые я пробовала, это обертывания. все!

некоторым хочется верить в чудо) если могут себе позволить тратиться, то пусть, это их дело))

но пока кто-то будет в эту чушь верить, продавцы на нас будут наживаться. им фиолетово, похудеют или нет.
понимаю, что меня это никак не касается, но все равно хочется справедливости.
но ладно. а обертывания вы на полном серьезе с горчицей делаете?

Сами пробовали, чтобы так категорично заявлять?
Уверена, что нет.

нет, конечно)) это я так, утрирую. основа на глине, красный перец еще добавляю, водоросли, мед... а вы?

А я и так стройная и красивая )
И могу позволить себе тратиться ))

ааа, понятно! я нет, только покупными пользуюсь, сама не делаю. беру ресерч лабораторис
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги