утром 170руб, до 12 вроде, а вечером 200. Так было два месяца назад,думаю врятли что изменилось. Плюс первое занятие (если вам нужно помощи инструктора) за денежку вам составят индивид программу и покажут что да как. мне там нравится, планирую возобновить свои тренировки)))
утром 170руб, до 12 вроде, а вечером 200. Так было два месяца назад,думаю врятли что изменилось. Плюс первое занятие (если вам нужно помощи инструктора) за денежку вам составят индивид программу и покажут что да как.
мне там нравится, планирую возобновить свои тренировки)))
а так вообще покажут что да как?)))) не разу просто не ходила в подобного рода заведения и с тренажерами дело не имела.
это цена за час???
вы когда подойдете спросить, вам сразу скажут вот типа программа купите и типа покажу(я бы не отказывалась,потому что с тренажерами есть с какими сами не разберетесь) Нет не за час в прайсе вроде написано 2, я занималась обычно 1ч 40мин. Потом душ (там их вроде 4), в очереди не стояла никогда,но по вечерам редко бывала, обычно с утра и по желанию можно в сауне чуток посидеть.Фена вроде нет, я с собой брала.
Сама не особо люблю качаться больше предпочитаю аэробику, степы и акву *nyam*, но приходится и с гантелями дело поиметь. Так же там есть массаж и солярий и водичку попить можно там купить. Короче золото, а не клуб :D тока денежку готовьте *ah*
Очень хороший фитнес клуб *nyam* . Зал хороший, душ и сауна после занятий *inlove* , солярии на любой вкус (даже с лифтом :D ), все виды массажа. Тоже хочу *secret*
Ходила туда часто до беременности, все там нравится: обстановка, много тренажеров, большой душ и солярий с лифтом :D .Главное цены там приемлемые. Собираюсь опять туда ходить, как будет возможность. :)
Надо сходить туда посмотреть. У меня там подруга занималась год назад( была очень довольна). Что то по ценам дешево у них по сравнению с другими клубами.
Я кроме как в норму никуда больше не ходила. Почему так? Потому что там нет мужчин. Конечно, может еще есть клубы исключительно для дам - не знаю. Так что я не искушенный посетитель. Ходила всегда днем. Лично у меня претензий к клубу нет. Есть маленькие минусы, такие как: маленькая площадь, мало кардиотренажеров. И все. Может, конечно, какие тренажеры и устаревшие, не новые, но эффективность нагрузок от этого явно не страдает. А что про гардероб... Уж я такая мерзлячка, и ходила осень-зиму, но ни разу не замерзла в нем после душа.
Я долгое время ходила в Инстинкт . Там есть классный дядя-инструктор, зовут Игорь! Отлично подбирает программу, не бросает с листочком (как в Олимпе, снимай деточка 25-ти килограммовые блинчики, понавешанные качками, сама) , а контролирует каждое упражнение, поддерживает шутками и прибаутками (чем иногда сбивает) :D
Vera написал: Девочки, не знаю, этот же это клуб "Норма Джим" на Демонстрации, кто ходит туда? Какие отзывы? Цены?
Обновлю, может есть свежая инфа...
я хожу. Клуб женский, мужиков нет (только тренер). Чисто. Хожу утром, людей мало, тренажеров много, все исправны. Разовое занятие 200 р утро, 250 после 16. Есть солярий, массаж.
Хочу именно на групповые, на пилатес. Интересно по нему, какой тренер, какие женщины/девушки туда ходят? А то я новичок после беременности))), буду там самой толстой и неповоротливой среди "Лейсан Утяшевых")))
Vera написал: Хочу именно на групповые, на пилатес. Интересно по нему, какой тренер, какие женщины/девушки туда ходят? А то я новичок после беременности))), буду там самой толстой и неповоротливой среди "Лейсан Утяшевых")))
у Гоголя есть студия пилатеса на прЛенина/Каминского .Отдельная плата ,не аббонемент. Одни из лучших тренеров по пилатесу в Туле(как сказал мне остеопат). Ходят разные.И пожилые и молодые.И толстые и худые. (А этот клуб вообще для тех кому за 100лет и кг., как мне показалось)
Vera написал: Хочу именно на групповые, на пилатес. Интересно по нему, какой тренер, какие женщины/девушки туда ходят? А то я новичок после беременности))), буду там самой толстой и неповоротливой среди "Лейсан Утяшевых")))
у Гоголя есть студия пилатеса на прЛенина/Каминского .Отдельная плата ,не аббонемент. Одни из лучших тренеров по пилатесу в Туле(как сказал мне остеопат). Ходят разные.И пожилые и молодые.И толстые и худые. (А этот клуб вообще для тех кому за 100лет и кг., как мне показалось)
Цен на сайте не нашла, но говорят, что там очень дорого.
Vera написал: Цен на сайте не нашла, но говорят, что там очень дорого.
надо туда позвонить вот сайт отдельной пилатес студии http://www.pilatestula.ru/ руководитель Любовь Лыбань(которую мне и сыну доктор рекомендовал) там цены не привязаны к Гоголю и есть разовые.