Кто делал мезотерапию?

Страницы: 1 2 3 След.
Кто делал мезотерапию?

Всем привет.я очень поправилась после2 родов с 46 до 50 размера.кожа потеряла эластичность есть небольшие растяжки.говорят в таких случаях хорошо помогает мезотерапия.если кто то делал поделитеь опытом.

Я делала после родов мезо мне не помогло через время записалась на массаж и делала мезо тогда был результат.

скажите сколько процедур вы сделали и на сколько похудели. быстро ли ушел вес ИЛИ УШЕЛ ТОЛЬКО ОБЪЕМ.где делали.

я послушаю постою :) для меня актуально :(  :(

у вас из знакомых ктонибудь делалал.если да то был ли эффект

Я делала 1 курс в клинике Комаровой на пр.Ленина 81... Никакого эффекта, а больно ужасно, особенно на коленках и попе (хотела антицеллюлитный массаж, но мне там сказали, что мезо лучше). Не советую делать, лучше спорта и небольшого ограничения в еде нет.

До родов вес был 58кг после родов 89кг(((очень долго держался потом пошла на мезо очень больно было и не помогла ни как ни вес не ушел ни объемы.После на форуме я нашла номер женщины которая помогала мне худеть делала массаж и мезо я ей доверилась и за один месяц я потеряла около 10 потом по 5 Сейчас вес 69-70кг вот собираюсь опять к ней.)))

*gun*
Изменено: Юленьк@ - 26.03.2015 16:36:17

700руб массаж и плюс мезо но это лучше позвонить и узнать

ДАЙТЕ ПЖ.ТЕЛ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ.

катюша ЧАЙКОВСКАЯ
Ясельная группа
ответила в личку

у меня мама делает курсами, нона лице. Результат виден....ну конечно никак после круговой подтяжки  :D  :D
Цитата
Yulenysh пишет:
Никакого эффекта, а больно ужасно
да это больно, но красота требует жертв....кстати самое болезненное это на голове....всё не могу решиться, наверно пока не припрёт, не пойду
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Купила мартовский номер журнала "Похудей", там как раз тема растяжки (у меня вокруг пупка "узоры" :,( ). Описаны все методы борьбы: скрабы, массажи, водорослевые обертывания, гидротерапия, аппаратная дермотония, озонотерапия, мезотерапия, хим.пилинг, фракционный термолиз, радиоволновые методики. У многих процедур есть противопоказания *dont* .

МОЖЕТ ТОГДА ЛУЧШЕ СРАЗУ ДЕЛАТЬ ЛИПОСАКЦИЮ .У ВАС НИКТО ИЗ ЗНАКОМЫХ НЕ ДЕЛАЛ.А ТО УЖЕ МОЧИ НЕТ ХОДИТЬ В ТАКОМ ВИДЕ...КАРАУЛ.

катюша ЧАЙКОВСКАЯ,
Подскажите телефончик пожалуйста

Настя Чудо,
Подскажите телефон женщины, у которой делали, пожалуйста)

Не больно, если грамотный косметолог :) . Постоянно делаю, но что именно Вы понимаете под мезотерапией? Все зависит от препаратов. Я, может быть и не стала бы, но мы раньше лечились (доча 7 лет) с сахарным диабетом в клинике Юрия Захарова в Москве, слава Богу, четыре года инсулин не вводим, там для родственников по клубной карте бесплатные слуги, а у них есть отдельно высокотехнологичное косметологическое отделение. Сначала я попробовала просто вводить гиалуронку с витаминами, капельками в лицо. Первый день вы смотрите в зеркало и думает – зачем, я это сделала?! Красные точки. Все красное иногда даже немного отекает место укола. ]:-  На второй день только красные точки а через два дня все исчезает и ….  ;) Месяц лицо просто отлично выглядит, кожа ровная, лифтинг очень выражен, в общем -  здорово!!!!  :) Потом, учитывая возраст мне предложили более продвинутую технологию, введение такое же, только сначала собирают ваши же стволовые клетки и вводят как в лицо, так и внутривенно и подкожно в живот. Но это один раз в год, совершенно другой эффект. Сначала пару недель вообще ничего, а потом начинает нарастать, как ступени на лестнице – с каждой неделей новый шажок. Кожа просто становится как в 20 лет. А вот в межбровье и под носом мне ввели вязкую гиалуронку немного, все еже 39 лет… Но я очень довольна. Единственный минус – стоимость. Если просто гиалуронка 4 000 процедура, то остальное – заоблачно. С другой стороны у меня заморожены в криобанке 16 пробирок, в одной 20 млн.клеток.  Если делать раз в три года хватит навсегда. Жаль, раньше такого не было, а может и было. Просто я никогда не интересовалось, но «до» и «после» настолько разительно, что все спрашивают про операцию, а я панически боюсь хирургов. Только это я все про лицо и декольте, «ниже» не пробовала. Знаю, есть специальные программы и аппараты, которые убирают «растяжки» после родов, но это совсем другая история и мезотерапия вряд ли в этом поможет глобально.

Делала когда-то озонотерапию (не в Туле)- вот это вещь! Жир "лопается" на глазах. Лучшего я еще не встречала. Только не знаю, как с озоном обстоят дела в Туле.

Vera,В калуге озон делали? Вроде его больше раз в неделю не делают?или я ошибаюсь?скажите, а процедура не обратима?и давно ли делали?

Цитата
Юлия 071 пишет:
Vera,В калуге озон делали? Вроде его больше раз в неделю не делают?или я ошибаюсь?скажите, а процедура не обратима?и давно ли делали?
Нет, не в Калуге. У знакомого косметолога в Алексине. Делала давно. Эффект замечательный. Сколько раз в неделю делала - точно не помню, может 1 или 2. Вот нашла в Туле озонотерапию, пойду на след. неделе. Вообще, озон - можно сказать, панацея, т.к. показаний у него очень много, говорят, что он даже раковые клетки убивает.

Цитата
Vera пишет:
Цитата
Юлия 071 пишет:

Нет, не в Калуге. У знакомого косметолога в Алексине. Делала давно. Эффект замечательный. Сколько раз в неделю делала - точно не помню, может 1 или 2. Вот нашла в Туле озонотерапию, пойду на след. неделе. Вообще, озон - можно сказать, панацея, т.к. показаний у него очень много, говорят, что он даже раковые клетки убивает.

вы об этом? http://med-atlant.ru/services/row16/
8-915-691-43-24

Maria,
Внутривенно мне озон капали в Л-Меде, прошла курс, результата не заметила. Но мне назначали это вроде как для поднятия иммунитета *hm*
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Цитата
Maria пишет:
Цитата
Vera пишет:

Цитата
Юлия 071 пишет:

вы об этом? http://med-atlant.ru/services/row16/
Ага, он самый.)

Цитата
Olga She пишет:
Maria,  

Внутривенно мне озон капали в Л-Меде, прошла курс, результата не заметила. Но мне назначали это вроде как для поднятия иммунитета  

Мне озонотерапевт сказала, что её знакомая внутривенно озон делала и в итоге, практически одна на работе работала зимой, остальные на больничном. Не знаю, правда это или нет.

а вы то тоже внутривенно капали для того чтоб жир "лопался"? и что почем?

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия