Удаление волос

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Удаление волос, Делимся приятными и не очень впечатлениями и опытом

Кому каие средства и процедуры понравились? Какие салоны или средства обходить стороной?

:)
Изменено: Иллена - 08.10.2013 20:11:55

ноги - тоже брауновский эпилятор, подмышки - бритва, бикини - крем вит. Но крем этот вонючий до безобразия и быстро все отрастает :(
на днях была на консультации у комаровой, думала про фото или лазер... фото - может нанести ожоги, лазером - очень долго. и то и другое очень
дорого... в итоге к весне буду делать воск на все бикини и подмышки :) пока коплю силы ...
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

у меня был эпиллятор - но им только под газом могла даже ноги обдирать. подружке отдала))) а щас тоже куча средств - ноги воском - беру профессиональный такой в катриджах с роликом, на подмушки бритва, на бикини - бритва или крем - когда как. я интимную зону обычно подноль - нервов не хватает треугольнички полосочки выравнивать :D  да я псих))

я вот тоже ноги эпилятором, всё остальное бритва. Но тут думаю надо бы решиться на воск. Решила купить баночку воска и поробовать саму себя облагородить *crazy*  жуть просто, ноги всё нормуль не больнее эпилятора :D , а вот бикини %) Только после этой процедуры узанала, что самой себе делать нельзя....столько кровоподтеков было как после какой то пытки  :,( , но один плюс поняла больно, но боль быстро отходит и терпеть это можно. Теперь пытаюсь всё ж найти время и силы на пытку в салон :D
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Ноги сама себе делаю воском(эпилятор, по мне,на много больнее!) бикини тоже иногда, но не глубокое. На счет глубокого бикини, нужно найти хорошего косметолога! Я постоянно к одной девочки хожу, уже лет 4-5, Могу посоветовать кому надо. Пыталась делать у других, чуть с процедуры не убежала(на след. день свадьба была, а то бы ушла точно *crazy* ). А так пару раз в салоне сделаешь, можно и самой попробовать, если не запускать..А подмышки хорошо воском, но самой не удобно, а в салон не набегаешься, брею.
Изменено: яна семина - 13.01.2011 04:12:09
ТУЛЬСКИЙ КЛУБ РОДИТЕЛЬСКОЙ КУЛЬТУРЫ
https://vk.com/club35821263

Цитата
яна  семина пишет:
Я постоянно к одной девочки хожу, уже лет 4-5, Могу посоветовать кому надо.
конечно нужно...советуй  *FRIENDS*
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Работает в салоне напротив тройки пассат(не помню названия), зовут Оля. Ее сот. 8-905-117-218четыре. Недавно делала бикини глубокое цена 800р.
ТУЛЬСКИЙ КЛУБ РОДИТЕЛЬСКОЙ КУЛЬТУРЫ
https://vk.com/club35821263

спасибки

Уже около 4-х лет удаляю волосы воском (ноги до колен, подмышки и глубокое бикини) и только в салоне. Самой сделать это нереально, так как надо резко и под определенным углом отрывать в зависимости от места на теле. Иногда ноги и подмышки подбриваю, когда нет возможности идти в салон. Например, сейчас после родов, так как все время с ребенком. А вот зону бикини только воском, иначе потом жирные волосы отрастут и будет сложнее удалять.

Для меня воск идеальный вариант, так как волосы после бритвы растут быстро и становятся колючие, а после воска если и растут, то пушком. В результате их почти невидно.

Что касается болезненных ощущений. Ноги вообще не больно, подмышки и бикини - обычно первый раз, потом легче. Здесь все зависит от мастерства косметолога и качестве используемых средств. Во-первых, нужно попросить, чтобы наносили воск маленькими отрезками, тогда не больно. Во-вторых, мой косметолог использует какой-то хороший охлаждающий тальк, который также снимает болезненные ощущения. В-третьих, мы так заболтаемся, что я уже не замечаю, как все закончилось. Кстати, последний раз бикини делала за день до родов и ничего (не родила раньше срока :)).

Вопрос интимности решается грамотным подбором мастера. Я к своему хожу уже несколько лет, хотя она уже поменяла три салона. Как-то помню в NEO зашла, когда идти было не к кому, так я оттуда через 5 минут сбежала.

В общем, я всем рекомендую, если конечно проблема с волосами стоит. А то у некоторых и не растет ничего.

Да, кстати, результат бикини держится где-то месяц. При этом волосы мягкие и не бросаются в глаза. Я раньше делала где-то раз в 2 месяца. Подмышки надо делать раз в 2 недели. На ногах вообще появляется пушок, как на верхнем бедре.

Единственный недостаток воска в том, что после него могут появляться вросшие волосики в некоторых местах. Потому что волосы тонкие и не могут сквозь кожу пробраться. Но они легко удаляются.  

Мой мастер работает в салоне Le Reve. Зовут Мелихова Лиля. Если нужно могут дать мобильный. И вообще этот салон рекомендую во всех направлениях.:)

По ценам тоже могу узнать. Но помню, что при полном пакете (депиляция ног, подмышек, бикини, еще усики удаляла и брови корректировала)выходило в районе 1600 руб., не более 2000 руб.

а обезболивающее в этом салоне наливают?

бикини-воском в салоне "Гранд", к мастеру хожу пару лет, моя подруга к ней 10 лет ходит, уже почти волос не осталось)делает оч хорошо, глубокое бикини-500р. кстати обезболивают-лидокаинчиком пшикают вокруг))подмышки, ноги-бритва, летом ноги до колена-воском опять же в салоне

Обезволивают только охлаждающим тальком и маслами.

я вот только с воска на подмышки вернулась! жива ) очень даже не больно, хотя свекровь накануне пугала адской болью... делала у комаровой, очень довольна!

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Цитата
Elle пишет:
Я много лет пользуюсь эпилятором Браун Силкэпил, отличная штука, но, это только ножки до коленки. Подмышки - бритва. Пробовала воском - аддская боль, ни за что больше! Зона бикини... самое трудное, раньше пользовалась бритвой, вырастало быстро, кололось все. На воск я так ни разу и не смогла решиться, если уж так ужасно было подмышками, то там. И еще... меня всегда смущала интимность процесса.
А у меня раздражение  жуткой от депилятора по ногам началось. Чесалось адски. Пробовала бикини депилятором - больно, терпимо, но таак долго. В итоге сейчас везде бритвой. А интимность - да, смущает. :oops:

У меня интимность мужа смущает :D А я уже 10 лет к одному мастеру хожу.И,кстати,воск вообше разный бывает.Мне вот для бикини специальный нравится,его кружочками накладывают и отлепляют без ленты.На мой взгляд после него волосы дольше не появляются.Вот последние несколько раз на лобке с помощью полосок удаляли,что-то не очень понравилось.А глубокое только этими лепешечками-сказка  ;) (это я про ощущения,когда кожа нежная-нежная)
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

а где лепехами делают?

Раньше был такой салон "Арома-Вита",они специализировались на косметологии и массаже,сейчас в этом помещении "Нео",что за зверь не знаю,одна из прежних директоров открыла. А другая работает на Станиславского,там в пятиэтажке-хрущевке маленький салон,думаю там есть.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

я вот лет с 15 то шугарингом  то воском удаляю  -т.е. привычная вполне к боли  :D но мне эпилдятором ооооооочень больно  - и зона бикини - вввааааще мрак. анверно такое распределние зон болевых.

ааа, и еще есть у меня такая особеннность - например дергают бролви = мне либо на апчхи раздерет , либо чуство, что словно из плеча дергают - будто реально волосок из брови через плечо растет. дааа, я такая загадочная :D

ОДНОЗНАЧНО эпиляция!!!!Никакой бритвы!!!!Ради результата стоит немного(или много) потерпеть! Сама делаю эпиляцию уже...лет 10, а как ушла в декрет стала практиковать услугу эпиляции на дому. За почти три года работы ни одна девочка не пожалела о своем "подвиге".ОЙ, только не подумайте...это я не себе дифирамбы пою, а ЭПИЛЯЦИИ.

А я теперь делаю всё эпилятором. Там разные насадки, для разных мест как раз, где-то дёргает, где-то как бритва. Результат устраивает. :)
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Девочки, привет, а я делаю глубокое бикини в салоне "Афродита" Всего 650 руб. Мне нравится, а иногда я еще фигурку какую-нибудь заказываю  :) ...

так-с, я плотно подсела на депиляцию у комаровой ) мне лично не больно, а самое главное для меня. жутко брезгливой барышни, что у комаровой, все как в хириургии - стерильно! в перчатках, сто раз руки промоют передо мной, все из новых одноразовых пакетиков достают, все в белых халатах ) цены приемлемые совершенно!

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Цитата
Алена Кравченко пишет:
цены приемлемые совершенно!
Алена, подскажи сколько, а то я как раз туда планирую зайти.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги