Больше никогда не сделаю....

Страницы: 1 2 3 4 След.
Больше никогда не сделаю...., ...мелирование, наращивание ресниц или ногтей, химзавивку, афрокосички, дреды, челку и тд.

я вот еще недавно зарекалась стричь челку - но вот уже думаю - а может ... мягкую такую косую?)))
ногти тож может быть когда нибудь снова наращу))))

ресницы больше никогда наращивать не буду  :D

Оля, тебе ж вроде нравилось?
не кидайтесь словами, они душат людей по ночам....

территориально - центр.Бассейн

не ты что кать, я сразу расстроилась,она размер длинный слишком сделала. и чрез 5 днея я их отдрала)) я вроде не восхищалась. фото выкладывала, вы мне говорили что ничего,нормально, а  япереживала и расстраивалаьс.

А я больше никогда не сделаю короткую стрижку. Как-то постриглась в школе, пока мамы не было и всё с тех пор больше не буду.

никогда больше не буду красить волосы в бордовые тона... ужасно он на моей голове смотрится...

Цитата
Я такая... пишет:
А я больше никогда не сделаю короткую стрижку. Как-то постриглась в школе, пока мамы не было и всё с тех пор больше не буду.
+1 :D  :D  :D

Цитата
СидорКина пишет:
никогда больше не буду красить волосы в бордовые тона... ужасно он на моей голове смотрится...

гы...а я наоборот только в такие и буду. Только не блод- мне ужасно )

Цитата
mandragore пишет:
ресницы больше никогда наращивать не буду
Я тоже. Чувствуешь себя трансвеститом. Еще мехового боа не хватает.
Ну и в плодово-ягодные цвета зареклась краситься еще со студенческой скамьи.
Психологические консультации: индивидуальные, детские и семейные. Запись по тел. 89509269635

девы, прикиньте, я ни разу в жизни волосы не красила  :oops:

Цитата
rasta пишет:
девы, прикиньте, я ни разу в жизни волосы не красила  
а, ты и так мила до неприлчия))))) тебе и косметика не нужна. мало таких кстати.

Цитата
rasta пишет:
*partners*  *FRIENDS*  я тоже)  
вот мелирование я точно больше делать не буду, на моих волосах смотрится как-то не правильно.

Lady Lepra, ничего себе, ты такая рыженькая и это натуральный цвет?? Я думала, хна.  :oops:
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

да, я натуральная рыжая, а никто не верит :D  :D  :D

Lady Lepra,
ващеее.  *dance*
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Lady Lepra пишет:
да, я натуральная рыжая, а никто не верит        

я тоже не верю, ну раз ты говоришь! Супер!!! Очень так прям эксклюзивно смотрится!  ;)

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Цитата
mandragore пишет:
Цитата
rasta пишет:
а, ты и так мила до неприлчия))))) тебе и косметика не нужна. мало таких кстати.

Да, Оль, согласна с тобой! Но она может,  когда захочет - и накрасится (совсем слегка, больше и не надо) и прическу навести!!!

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Цитата
rasta пишет:

я тоже ни разу не красила .. свои не красила. )) а маму подружек толпу перекрасила)) так что готова к поседению))))

девочки, я сижу вся пунцовая тут перед монитором  *inlove*

я вас очень люблю!!!

Цитата
СидорКина пишет:

и я и я!!!! хотя с ярко красными мне было даже ничего  :oops:

а я крашу волосы с 9 класса  о_О и только на выпускной и после родов 6 месяцев я была натурального цвета  :(

да ну и если по теме постараюсь БОЛЬШЕ НИКОГДА  не делать химию, мне и без того жалко свои волосы, а после этого они совсем безжизненные и спутанные становятся  :(

А я какого цвета только не была :D Но я точно, больше не буду не белой и черной. На мне это смотрится ужасно :D

Никогда не буду пытаться стать блондинкой!

никогда не говори "никогда". неизвестно,как жизнь повернется и что с собой придется или захочется сотворить :)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

Вход на сайт