Забор на дачу из профлиста

Страницы: 1
Забор на дачу из профлиста, посоветуйте фирму или мастера.

Мама хочет глухой забор на дачу, я в этом мало что понимаю, погуглила, есть много вариантов этих профлистов, способов установки. если Вам сделали хорошо и недорого, буду очень благодарна за контакты.

ТУТ ссылку давала на фирму, что у меня работала.
Сделали хорошо, сейчас планирую ещё к ним обратиться, другую сторону ставить.
От тоннеля до бранзулетки http://www.mamcompany.ru/forum/forum75/topic58076/

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Георгиевна Раневская

лентяйка,
Спасибо большое, позвонила, на словах получается дешевле чем в двух других местах, в которые звонила. По качеству претензий нет? Какая у вас толщина листа, не подскажите? увидела.
Изменено: Мирабелла - 09.06.2017 16:38:53

Еще добавлю. Нужен человек(люди), который бы вспахал, разровнял, может даже убрал сорняки/засеял газон, спилил ветки сухие, убрал металлические колья на участке. Вобщем облагородил территорию. Если есть контакты,буду благодарна.

Цитата
Мирабелла пишет:
лентяйка,  
Спасибо большое, позвонила, на словах получается дешевле чем в двух других местах, в которые звонила. По качеству претензий нет?  Какая у вас толщина листа, не подскажите?  увидела.
Качеством довольны, поэтому и дальше будем у них делать.
И по ценам, действительно дешевле.
Сейчас вот в раздумьях о дальнейшей работе. Мы столбы цементировали, а они сказали что в наши глинистые почвы, можно, и даже лучше не цементировать . Так оно конечно по деньгам ещё выгодней (600 рублей со столба), но как то переживаю *hm*
От тоннеля до бранзулетки http://www.mamcompany.ru/forum/forum75/topic58076/

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Георгиевна Раневская

Мы сейчас ставим. Из всего выбрали 21 лист. Везли из Алексина, там дешевле всего было
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Цитата
vicky(Викки) пишет:
Мы сейчас ставим. Из всего выбрали 21 лист. Везли из Алексина, там дешевле всего было
Не подскажите,какая цена на п.м? Муж сейчас столбы сам устанавливает,скоро предстоит покупка железа.
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Мы недавно делали щабор,профлист покупали в русском профиле(кажется так называется), в Плеханово. От 180 руб. п.м. Режут какие захотите размеры,доставка есть у них

лентяйка,
Самое надежное - ставить на ленточный фундамент. А так и бетонированные 'гулять' будут. Но я бы не решилась просто забить.

Цитата
Мирабелла написал:
Мама хочет глухой забор на дачу, я в этом мало что понимаю, погуглила, есть много вариантов этих профлистов, способов установки. если Вам сделали хорошо и недорого, буду очень благодарна за контакты.
Глухой забор смотрится ужасно, да и затемняет участок сильно, в пределах забора ничего расти не будет. Знаю это, так как сами ставили такой, ничего хорошего не вышло, в этом году поменяли на сетку оцинкованную. Ставить его легко, так как решетчатые и сетчатые типы ограждений имеют секционную конструкцию , секции крепятся с помощью хомутов специальных, особых навыков монтажа не требуется.  

Не на каждой даче можно "глухой" забор поставить( У нас участки на дачах маленькие. Если я поставлю такой забор, он будет затенять участок соседей(((

девочки! активизируйтесь,плз! подскажите заборщиков с адекватной ценой-качеством?
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги