Бытовку дачную хочу купить!

Страницы: 1
Бытовку дачную хочу купить!, Порекомендуйте - где....

Добрый вечер!

Хочу купить деревянную дачную бытовку (дача в Туле)
Пробежалась по объявлениям. Пока время до дачного сезона есть - хочу поспрашивать:  
может покупал недавно, или у кого-нибудь знакомые ими занимаются?

Нужна готовая, чтобы привести и поставить. И можно не сильно утепленная - ночевать и жить там не будем.
***КОВКА. Дизайн. Проектирование. Изготовление. Монтаж ***

На авито свою нашли, но фирма не из Тулы. Везли из Подмосковья (из Чехова что ли..). Они сами, и оплата была по факту. У нас в Туле не понравилось соотн. цена-качество.
Счастлива))

Вот и я на авито вижу кучу компаний, которые будут вести чаще из подмосковья...  
Боюсь - привезут "кота в мешке"  по предоплате...
А в Туле - только на веневском шоссе вроде "пощупать"  можно. Но там дороже среднего уровня...
Поэтому и ищу еще в Туле...
Изменено: elena rum - 13.03.2016 14:22:55

elena rum,
Нам привозная бытовка вышла дешевле, чем местная :D  мы были оочень удивлены! Так что вы звоните и узнавайте. У нас вообще предоплаты не было, привезли на участок, там и оплата. Я переживала, оказалось зря))
Счастлива))

А почему не рассматриваете, чтоб у вас мастера изготовили? Бюджетней выходит намного.

Не хочу собирать на месте потому что
-  домик, который там стоит и будет сноситься, очень ветхий, и мы много лет назад отключили от него электричество - это раз.
И во вторых - потопчат и замусорят гораздо больше метров квадратных, чем просто "привезли и краном поставили"...

И так как участок выставлен на продажу - бытовку возможно нужно будет потом опять переселять на другой участок... т.е. она должна быть мобильной...
Изменено: elena rum - 13.03.2016 17:00:41

Цитата
NataLik пишет:
elena rum,  

Нам привозная бытовка вышла дешевле, чем местная    мы были оочень удивлены! Так что вы звоните и узнавайте. У нас вообще предоплаты не было, привезли на участок, там и оплата. Я переживала, оказалось зря))

Поделитесь контактами  =@

Я почему интересуюсь, у меня муж раньше занимался такими постройками. Так он рассказывал, что многие хотят готовый покупать, т.к. проще, не хотят, чтоб топтали, как и вы, а потом всё-таки заказывали у них. Просто не везде может проехать и подъехать техника. А рабочие могут также и мобильной сделать, любой каприз за ваши деньги)))
Не возьмусь говорить за все готовые постройки, но они делаются из более дешёвого материала и более ветхие (со слов мужа *secret* )

Ну, а если вы всё-таки решили готовую, то чуть попозже узнаю у мужа, где делают подобротнее и вам напишу, т.к. он по работе со многими сталкивался, контакты остались)

Цитата
Александра Ивахненко пишет:
Я почему интересуюсь, у меня муж раньше занимался такими постройками. Так он рассказывал, что многие хотят готовый покупать, т.к. проще, не хотят, чтоб топтали, как и вы, а потом всё-таки заказывали у них. Просто не везде может проехать и подъехать техника. А рабочие могут также и мобильной сделать, любой каприз за ваши деньги)))

Не возьмусь говорить за все готовые постройки, но они делаются из более дешёвого материала и более ветхие (со слов мужа   )

Ну, а если вы всё-таки решили готовую, то чуть попозже узнаю у мужа, где делают подобротнее и вам напишу, т.к. он по работе со многими сталкивался, контакты остались)

Спасибо! Жду!
PS Техника точно подъедет. А вот работать на участке, повторяюсь, не получится - нет электричества....
Изменено: elena rum - 13.03.2016 17:33:53

Цитата
elena rum пишет:
Цитата
NataLik пишет:

elena rum,  

Нам привозная бытовка вышла дешевле, чем местная    мы были оочень удивлены! Так что вы звоните и узнавайте. У нас вообще предоплаты не было, привезли на участок, там и оплата. Я переживала, оказалось зря))

Поделитесь контактами  
не помню, к сожалению. А вам прям сейчас? а то свою за ненадобностью будем продавать скоро
Хотя, вы пишите нужна мобильная, небось и размера небольшого)) а наша капитальная такая - 5 метровая, крупновата будет, наверное))
Изменено: NataLik - 14.03.2016 23:18:21
Счастлива))

Я и ищу не маленькую, 5 метров подошли бы.
Только покупая в фирме - мне ее привезут, + камни опоры, и поставят люди, которые знают что делают...
А брать б/у - значит самой нанимать кран манипулятор, рабочих на помощь при разгрузке, + искать и вести опоры ....
Очень заманчиво - но у меня просто некому этим  всем заниматься... :(
Изменено: elena rum - 15.03.2016 16:25:26

Цитата
elena rum пишет:
Я и ищу не маленькую, 5 метров подошли бы.

Только покупая в фирме - мне ее привезут, + камни опоры, и поставят люди, которые знают что делают...

А брать б/у - значит самой нанимать кран манипулятор, рабочих на помощь при разгрузке, + искать и вести опоры ....

Очень заманчиво - но у меня просто некому этим  всем заниматься...  
😀 я поняла. Мы долго искали, но поговорка "Кто ищет- тот всегда найдёт" работает!  :D удачи!
Счастлива))

У нас была бытовка, покупали на сайте Лесстрой за 50 тысяч рублей, но потом построили домик))

Александра Ивахненко, напишите цены и контакты, интересует именно с постройкой на участке, т.к. с той стороны участка техника подъехать не сможет

Мы тоже как купили дачу, искали бытовку. В итоге муж сам построил хозблок для дачи и теперь гордится, какой он у нас молодец, сколько денег сэкономил, и как все аккуратно сделал. У нас в домике хранится весь садово-огородный инвентарь, какой-то инструмент. Сейчас после года ее эксплуатации рады, что не стали покупать, потому как сразу все сделали под себя, по своему проекту, и у нас все по своим местам. а еще наш хозблок красивый, и украшает наш участок.  
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги