Дача

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 58 След.
Дача, вопросов много

рулонный я узнавала на Октябрьской и на Демидовской плотине. на Демидовской помнится адекватнее условия были!

кстати у родителей газон не посажен. просто батя часто газонокосилкой лужайку прокатывает! и ничем не отличишь от газона)))

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Цитата
ЛЕНОЧИК пишет:
У вас рулонный или сеяный газон? Рулонный наверное дорого обойдётся на 6 сотках?

Площадь участка (м²) х 1,25 = Кол-во рулонов
Средняя цена 1 рулона 80 - 100 рублей

света,
не, у нас был конкретный такой хрен поднимешь :D
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
света пишет:
Цитата
ЛЕНОЧИК пишет:

У вас рулонный или сеяный газон? Рулонный наверное дорого обойдётся на 6 сотках?

Площадь участка (м²) х 1,25 = Кол-во рулонов

Средняя цена 1 рулона 80 - 100 рублей

Видимо я неправильно посчитала, газон золотым получается о_О

сегодня муж купил теплицу из поликарбоната, теперь стоит проблема быстро и подешевле его установить *hm* девочки, никто не устанавливал, может у кого мужья занимаются? поделитесь контактами ;)  :)

Кристин, а что Антоха сам установить не сможет?

+7 910 семь 04 семь 00пять

Цитата
Полина Махалова пишет:
Кристин, а что Антоха сам установить не сможет?
Полин, не знаю, что тогда твой Серега собрал целую бригаду из друзей на помощь о_О  , чтобы построить наипростейшую конструкцию навеса из 4х вкопанных столбов, накрытых профлистом :-P
Изменено: МамаЛизы - 30.03.2014 00:31:47

МамаЛизы,
Кристин, у меня муж один собирал такую теплицу по чертежу. Но два дня... Так что самим попробовать стоит, если есть возможность.

Цитата
Lady Lepra пишет:
МамаЛизы,  

Кристин, у меня муж один собирал такую теплицу по чертежу. Но два дня... Так что самим попробовать стоит, если есть возможность.

Ирин, дело в том что у нас дача , а не дом в деревне, и двух дней то же нет - только один. Да и загвоздка вся в том, что каркас то он и сам  соберет без проблем, а с сотиком я его отговариваю возиться, вдруг что не так и усе, а удовольствие это не дешевое, да и парничек совсем не маленький купили  *idontknow*

Девочки, снова я с вопросами:

1. Нет ли \у кого контактов человечка, который вспашкой земли занимается? Нужен на минитракторе, наверное, умелец - земля несколько лет стояла необработанная

2. Вы белите стволы деревьев? Когда вы это делаете?))))

3.Вопрос к тем, у кого газон. Как вы боретесь с кротами? Слышала, что при посеве травы можно использовать противокротовую сетку. Интересно, насколько с ней много было возни и дорогое ли это удовольствие?

Цитата
МамаЛизы пишет:
сегодня муж купил теплицу из поликарбоната
а если не секрет, то где купил и почем? Тоже хотим, но я в них вообще ничего не понимаю, как их выбирать и какая цена нормальная?

света, вспашка земли - 8-920-755-01-01, Александр.
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Promy пишет:
света,  вспашка земли - 8-920-755-01-01, Александр.
*) Спасибо!

а кроты... сеткой точно не стала бы заморачиваться - дорого
ставить палку с банкой звенящей, им такие звуки не нравятся
но меня не напрягало, если честно, кучку разровнять и семян подсыпать, через пару недель уже и не видно было )))

Цитата
Promy пишет:
а кроты... сеткой точно не стала бы заморачиваться - дорого

ставить палку с банкой звенящей, им такие звуки не нравятся

но меня не напрягало, если честно, кучку разровнять и семян подсыпать, через пару недель уже и не видно было )))
палки стоят с банками - а толку 0. После зимы ощущение, что окопы военные на участке.

света,
http://gazoninfo.com/?p=682
http://gazoninfo.com/?p=3869

Сегодня наконец то добрались всем семейством на дачу день выдался очень плодотворным- побелили и обрезали все плодовые деревья и еще  кучу дел успели сделать %), ну и как же без шашлычка *nyam*
Цитата
света пишет:
Девочки, снова я с вопросами:

1. Нет ли \у кого контактов человечка, который вспашкой земли занимается? Нужен на минитракторе, наверное, умелец - земля несколько лет стояла необработанная

2. Вы белите стволы деревьев? Когда вы это делаете?))))

3.Вопрос к тем, у кого газон. Как вы боретесь с кротами? Слышала, что при посеве травы можно использовать противокротовую сетку. Интересно, насколько с ней много было возни и дорогое ли это удовольствие?
Свет, деревья белят и обрезают обычно ранней весной, чтоб стволы и ветки не обожгло солнцем и когда еще не набухли почки. А по поводу кротов - это просто тихий ужас, напасть к нам эта пришла осенью и за зиму тоже перерыли много чего ]:-  ]:-  ]:- , и ничего не помогает, просто у нашей крестной 40 соток красивущей газонной (рулонной) травки и они уже брятся с кротами третий год и ничего не помогает- чего они только не покупали(денег вбухали больше чем им уже наверное и газон обошелся о_О  %)   и толку 0). А сидеть и тупо их отлавливать тоже мало приятного :(

Девочки, подскажите, а кто-нибудь строительством домиков на дереве занимался?))) smile*flower1* У меня идея фикс - возвести игровой домик на яблоне или на сваях. Сама я конечно такое не сотворю. (В детстве с друзьями строили, но для своих детей хочется действительно безопасной конструкции).

Есть какие-нибудь конторы или мастера-кустари, которые этим промышляют?

ЗЫ Нашла в Питере одну фирму, но там такие домики дороже, чем наша дача стоят))))

Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:
рулонный я узнавала на Октябрьской и на Демидовской плотине. на Демидовской помнится адекватнее условия были!

кстати у родителей газон не посажен. просто батя часто газонокосилкой лужайку прокатывает! и ничем не отличишь от газона)))
А не подскажешь поточнее адрес на демидовской плотине?

да я не помню. в прошлом году узнавала. просто в поиске набивала РУЛОННЫЙ ГАЗОН.
кстати если кто то будет много брать - я присоединюсь. мне на кладбище надо немного...

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

света,
наверное надо просто кого-то рукастого найти, вон, у Маруси муж чудеса из дерева делает, может поможет или хотя бы "пошлет в верном направлении" :)

Я просто хочу детскую площадку сделать, вот только не знаю, где этот газон в Туле купить, чтоб нормальный был

Рулонный газон очень дорого обходится. Я посчитала, мне на часть дачного участка нужно 70000 руб. выложить о_О

Подскажите, где взять большие (и маленькие) камни для ландшафтного дизайна? Мне пруд нужно обложить.

Цитата
nataliwords пишет:
Подскажите, где взять большие (и маленькие) камни для ландшафтного дизайна? Мне пруд нужно обложить.
видела в дом-строй и на староникитской в закуточке, где саженцы продают
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 58 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили