Дача

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 58 След.
Дача, вопросов много

Цитата
Дарья Андреева пишет:
зато шпинат прет, даже рассадила сегодня его  
а шпинат-то зачем посадила на рассаду? :) он и в грунте прёт будь здоров )))
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

МамаЛизы, AChubakova я вам тогда напишу, когда цвести будут. Я по-другому не определю где что :)Может еще чем поменяемся. Тюльпанов у меня то же полно, хочу проредить.

Цитата
Promy пишет:
Цитата
Дарья Андреева пишет:

зато шпинат прет, даже рассадила сегодня его  
а шпинат-то зачем посадила на рассаду?   он и в грунте прёт будь здоров )))
чтобы съесть в мае *joke*  :D

Цитата
Дарья Андреева пишет:
чтобы съесть в мае  
и съешь, он же быстро растёт )))
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Promy пишет:
Цитата
Дарья Андреева пишет:

чтобы съесть в мае  

и съешь, он же быстро растёт )))
я ж первый раз) все методом проб и ошибок :oops:
Петуньи вылезли... такие крохи

А у меня вылезла лобелия, так петунья еще крупная по сравнению с ними  :D .

Девчонки, а где лучше заказать забор, чтобы не очень дорого вышло. И ещё, нет ли у вас на примете нормальных (не пьющих) строителей, чтобы домик двухэтажный построили. Я одним позвонила, они такие цены ломят о_О

Я не удержалась и накупила в Перекрестке семян по смешным ценам. Теперь голову ломаю, как мне теперь рассаду сажать при наличии вездесущего мелкого))))) с подоконников он ее точно сметет))))

ЛЕНОЧИК,
+79539611615, Олег
строил нам, мы оочень довольны  :)  цены адекватные  *secret*
* забор тоже сделает

shamornaya, я тоже накупила, только вот времени нету посадить  *crazy*

Цитата
Promy пишет:
shamornaya,  я тоже накупила, только вот времени нету посадить  
А у меня время есть))) мне бы мама помогла. Но вопрос куда ставить, дабы Санек не достал. Я хочу попробовать куда-нить на лоджию пристроить. Но пока там еще холодно . А виолу и львиный зев на рассаду надо уже в марте высаживать.

Цитата
Promy пишет:
ЛЕНОЧИК,  

+79539611615 , Олег

строил нам, мы оочень довольны     цены адекватные  

* забор тоже сделает

А забор какой вам сделал?
Можете по ценам соориентировать?

nataliwords,
ну так нам несколько лет назад уже делали, цены поменялись
позвоните Олегу, он в теме, в отличие от меня  :)

Цитата
Promy пишет:
ЛЕНОЧИК,  

+79539611615, Олег

строил нам, мы оочень довольны     цены адекватные  

* забор тоже сделает

Юля, спасибо, обязательно позвоню.

А я сегодня на даче была, земля еще не оттаяла, но тюльпаны по сантиметру уже вылезли, петрушка колосится, красота...

Цитата
AChubakova пишет:
А я сегодня на даче была, земля еще не оттаяла, но тюльпаны по сантиметру уже вылезли, петрушка колосится, красота...
Ну ничего себе), надо в свой огород выйти

Подскажите, ипомею и бархатцы лучше через рассаду выращивать? Или можно в открытый грунт? На пакетиках с семенами пишут, что сеять в мае в открытый грунт, но от некоторых слышала, что так фиг взойдут.

Цитата
shamornaya пишет:
Подскажите, ипомею и бархатцы лучше через рассаду выращивать? Или можно в открытый грунт? На пакетиках с семенами пишут, что сеять в мае в открытый грунт, но от некоторых слышала, что так фиг взойдут.
всходит прекрасно. я сею в мае, когда земля теплая и проливаю сразу горячей водой, всходит пипец как хорошо

Цитата
Lady Lepra пишет:
Цитата
shamornaya пишет:

всходит прекрасно. я сею в мае, когда земля теплая и проливаю сразу горячей водой, всходит пипец как хорошо
Вот и я также планирую)))
А мне: не взойдет, не взойдет))))

Девочки, подскажите, у меня взошла петунья, лимонелла, невянник, львиный зев и прочие козявки. взошли массово. оочень массово! когда их нужно рассаживать по отдельным стаканчиками и нужно ли это делать?

Цитата
света пишет:
Девочки, подскажите, у меня взошла петунья, лимонелла, невянник, львиный зев и прочие козявки. взошли массово. оочень массово! когда их нужно рассаживать по отдельным стаканчиками и нужно ли это делать?
а я петунью буду сажать в апреле :)
а львиный зев уже надо бы :)
я пока на рассаду только виолу посеяла :)
рассаживаю на стадии двух листочков обычно. И рассаживать надо, да. Иначе потом как высаживать в открытый грунт? да и тесно им будет всем вместе.

Кто может научить выращивать капусту-брокколи и цветную *HELP*
Что нужно делать с саженцами плодово-ягодных весной: чем обрабатывать, подкармливать?совсем  *idontknow*

А кротов кто-нибудь поборол?... *WALL*  *WALL*  *WALL*
Изменено: puposhina - 22.03.2014 22:43:13

Цитата
sova пишет:
Кто может научить выращивать капусту-брокколи и цветную
всё постигается методом научного тыка ))) агротехнику можно поизучать на форумхаусе - там отличный раздел по этому поводу, рекомендую  :)

Promy,
спасибо,я конечно, читаю,когда свободное время появляется %)но его не так много %) ,а родители такое не сажают,а я хочу для прикорма малышу сама вырастить. буду пробовать, может получиться с первого раза.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 58 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили