Внешнее стекло в духовке

Страницы: 1
[ Закрыто ] Внешнее стекло в духовке, что делать если лопнуло

Не так давно на холодной выключенной духовке у меня вдребезги разлетелесть стекло
Внешнее
На тысячу мелких осколков - фото красоты я прикрепляю

Первая эмоция конечно шок, все летело на меня

Вторая эмоция - шок № 2, когда я стала узнавать цены на фирменное стекло
Это духов Электролюкс и ей 2 года только. На минуточку, заменить стекло на фирменное стоит от 10 тысяч рублей. Причем что покупала я ее за 23 тысячи, одно стекло за 10...

В итоге мы решили пока сами его заменить. Я уже заказала по размерам стекло, закаленной, для температуры до 300 градусов, с нанесением рисунка (делать так делать авторское, че уж!), ждем и будем вклеивать!

Стекло стоило 2150

Это для сравнения цен

Рассказывать, показывать что выйдет?
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Удивительная история!

а я не поняла. от чего оно разлетелось, если духовка была выключена? от механического удара?
крышка на сковородке у меня взрывалась в процессе использования, тот ещё салют был.
естессно, рассказывать и показывать)
а гарантия, что новое не взорвётся, есть? и оно же двойное? оба взорвались?

Я бы производителю ещё письмецо написала с фото.
Гарантийный срок точно вышел? Я имею ввиду срок завода-изготовителя

Цитата
pinetka написал:
а я не поняла. от чего оно разлетелось, если духовка была выключена? от механического удара?
крышка на сковородке у меня взрывалась в процессе использования, тот ещё салют был.
естессно, рассказывать и показывать)
а гарантия, что новое не взорвётся, есть? и оно же двойное? оба взорвались?
Не было удара
Я понятия не имею Жень!

Гарантии нет, я когда это случилось погрузилась в новый дивный мир стекол, оказывается они летят часто! У меня вот первое. Вообще в двери ТРИ стекла, рассыпалось только самое внешнее. Два внутренних целые!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Лена Катина написал:
Я бы производителю ещё письмецо написала с фото.
Гарантийный срок точно вышел? Я имею ввиду срок завода-изготовителя
Вышел, и это не гарантийный случай

Видимо из-за остаточного напряжения стекла оно разлетелось.

У родственницы стекло в новой духовке разлетелось, когда она по глупости стала протирать его, ещё горячее, холодной водой. Когда выяснила цену, то просто купила новую духовку.

Цитата
Лилия написал:
У родственницы стекло в новой духовке разлетелось, когда она по глупости стала протирать его, ещё горячее, холодной водой. Когда выяснила цену, то просто купила новую духовку.
Протирать холодным горячее это понятно, что жахнет!

Страницы: 1
Читают тему

Вход на сайт