Электрогриль

Страницы: 1
Электрогриль, нужная ли это вещь:?

Хочу купить электрогриль,ну вот прям загорелась)) У кого есть подскажите часто вы им пользуетесь,сильно ли он дымит и самое главное-вкусно? Какую фирму выбрать? или может просто обойтись сковородкой гриль?

Ооооо! Щас вам я расскажу! Перед новым годом обзавелись такой штукой ОптиГриль от Тефаль. У нас есть сковорода гриль - нам очень нравилось на ней готовить, поэтому гриль послужил логическим продолжением. Пользуемся часто, готовим на нем все - мясо, рыба, овощи, сосиски, колбаски, хлеб жарю. В сравнении со сковородой - небо и земля. Все получается сочное, равномерно прожаренное, прям ням-ням, никакого дыма и гари и брызг жира. Если любите гриль-сковороду - берите электро-гриль - не пожалеете. Все те же самые блюда будут намного вкуснее и сочнее!
Изменено: Кнопка) - 05.02.2019 20:19:34

Цитата
Кнопка) написал:
Ооооо! Щас вам я расскажу! Перед новым годом обзавелись такой штукой ОптиГриль от Тефаль. У нас есть сковорода гриль - нам очень нравилось на ней готовить, поэтому гриль послужил логическим продолжением. Пользуемся часто, готовим на нем все - мясо, рыба, овощи, сосиски, колбаски, хлеб жарю. В сравнении со сковородой - небо и земля. Все получается сочное, равномерно прожаренное, прям ням-ням, никакого дыма и гари и брызг жира. Если любите гриль-сковороду - берите электро-гриль - не пожалеете. Все те же самые блюда будут намного вкуснее и сочнее!
Вот спасибо за отзыв,а как думаете брать с доп насадками,там есть с вафельницей и просто сковорода?

Цитата
winsenta1 написал:
Цитата
 Кнопка)  написал:
Вот спасибо за отзыв,а как думаете брать с доп насадками,там есть с вафельницей и просто сковорода?
У нас без допнасадок. Не знаю, нужны ли они, не могу сказать - тут уж сами решайте)

Тут на форуме полно отзывов что он валяется на балконе без дела
Возьмите напрокат на неделю, прежде чем покупать

Я вообще не оценила, мне больше нравится режим гриль в духовке. А эту штука громоздкая и не але.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Truly, когда-то у меня тоже был электрогриль и он валялся на балконе. Это была техника 10ти летней давности. Я вообще их сравнивать не могу - это как два разных прибора - готовить на том и на этом. Современные круче в разы. Про громоздкость - да, не маленький у нас, но они разные бывают. Короче, нам очень зашёл. Как он появился - я духовку не включала ни разу.

Охотно верю :)

Но если есть опция попробовать до покупки, почему бы и нет?
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Я тоже думаю над приобретением, надо ли мне. Для двоих людей духовку я не гоняю обычно.

Да, Тефаль хвалят)  

Цитата
Truly написал:
Охотно верю :)

Но если есть опция попробовать до покупки, почему бы и нет?
Ну если попробовать гриль десятилетней давности - то смысла мало.

Я выбрала GF фирму,отзывы не плохие

Вчера ходила в гости на дегустацию мяса и овощей приготовленной на гриле,мясо просто божественное,а овощи баклажаны и перец сладкий вообще огонь,и что самое главное не жирно,все как мы любим))) осталось теперь дождаться 8 марта)))

А какой гриль?

Кнопка), а какой у вас гриль? и главное - как его мыть?

Жень, в современных грилях снимаются панели для мытья

Цитата
pinetka написал:
 Кнопка) , а какой у вас гриль? и главное - как его мыть?
Tefal Optigrill. Сбоку кнопки вверху и внизу, нажимаешь и противни снимаются.

Цитата
winsenta1 написал:
что самое главное не жирно,все как мы любим)))
Да, вот про это упомянуть забыла - важный момент, минимум жира. Еще из овощей жарили шампиньоны, кабачки, помидоры, красный лук.
Изменено: Кнопка) - 06.02.2019 19:30:17

Цитата
Лена Катина написал:

думается мне, что вокруг панелей тоже всё покрывается брызгами, пар, сок из мяса, овощей...
вот как крышку мультиварки невозможно отмыть дочиста, так и тут, наверное?

Цитата
pinetka написал:
Цитата
 Лена Катина  написал:
думается мне, что вокруг панелей тоже всё покрывается брызгами, пар, сок из мяса, овощей...
вот как крышку мультиварки невозможно отмыть дочиста, так и тут, наверное?
Отмываю элементарно. Я придумала мыть кисточкой и душем)))) Купила в хозмагазине кисть типа такой ТЫНЦнизкую и широкую - просто супер!!!!! МОя под струей душа ничего не летит в стороны. А вокруг этих панелей ничего и нет - они всю плоскость занимают, их снял и помыл. Ты же не будешь класть мясо так, что бы оно по бокам свисало? А спереди внизу на противне склон и по нему стекает все лишнее в специальный поддончик пластиковый, который снимаешь и моешь. Дел на 5 минут. Кстати, за чуть больше месяца ежедневной эксплуатации, я его весь протерла один раз бумажной салфеткой, по бокам тоже, там вытирать нечего - он был чистый. Пачкается очень мало, чем радует в отличие от сковородки, которая брызжет во все стороны и гарь с нее(((((
Изменено: Кнопка) - 06.02.2019 19:48:40

Цитата
pinetka написал:
крышку мультиварки невозможно отмыть дочиста
почему? у меня третья мультиварка и во всех крышки снимаются и моются прекрасно
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Кнопка), поняла, спасибо!
Promy, у меня первая и единственная Панасоник, я не нашла,  как крышку у неё снять.(

pinetka, не у всех мультях съемная крышка. У моей нет.

pinetka, а, точно, я вспомнила, что не везде такое бывает, да ( у меня при выборе это одно из условий было
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги