Новые тарифы на вывоз мусора и расчеты

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Новые тарифы на вывоз мусора и расчеты

коллеги, знающие арифметику, у меня получается, что за двоих буду платить почти 250 руб в месяц за мусор. (по факту не чаще раза в неделю выносим пакет мусора). надеюсь, что ошиблась в расчетах ((. ошиблась??

Цитата
нат123 написал:
коллеги, знающие арифметику, у меня получается, что за двоих буду платить почти 250 руб в месяц за мусор. (по факту не чаще раза в неделю выносим пакет мусора). надеюсь, что ошиблась в расчетах ((. ошиблась??
А как считали? А мы мусор через день почти выносим((( Откуда столько барахла?  :/254:  

так новые тарифы от хартии выложили везде. там каждый чел должен в день делать несколько кил мусора ((. мы мало покупаем дряни, - вот и мусора мало.

Цитата
нат123 написал:
так новые тарифы от хартии выложили везде. там каждый чел должен в день делать несколько кил мусора ((. мы мало покупаем дряни, - вот и мусора мало.
Я вообще как в лесу... Где выложили? А у нас почему-то много... То коробка от яиц, то от молока, то от печенья... Набегает.

зы. текущего мало. а так-то по сусекам поскрести тоже кой-чего наберется очень нужного ))

https://myslo.ru/news/tula/2018-12-02-v-tul-skoj-oblasti-ustanovleny-tarify-na-uslugi-musornyh-regoperatorov-na-2019-god
например

А как посчитать сколько придется платить?  

на троих
(3×2,30×621,90)/12=357,95 руб.
подставьте 2 вместо 3 - ваши цифры

Цитата
нат123 написал:
на троих
Спасибо!!!  Посчитала - офигела: это за месяц????
Изменено: Кнопка) - 06.12.2018 11:29:37

ага. интересно, нормативы есть, а счётчики можно поставить?

Цитата
нат123 написал:
на троих
Так это вроде за год???
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

120 р с человека в месяц нормально. Конечно когда много прописаных то может быть многовато. Даже очень. С водой в этом случае счетчик спасет. А с мусором может быть даже сверхнорматив. И тогда мусорная кампания добавит разделенный на всех перерасход. А поэтому будет война за родную помойку. Лишь бы чужие не носили  Все очень тупо как то. А когда представители мусорки предложили сделать списки не только прописанных но и проживающих фактически меня аж затошнило. До чего хотят чужими руками денежки огребать. А мне стучать и мусорные пакеты подсчитывать за всеми нелегалами??
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

У нас 5 прописано, я посчитала
Я упала под стол
Что за???
С учетом того что выносим мы мало, и только НЕпищевой мусор отваливать такие суммы?

Хочу счетчик на мусор!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

А мне очень интересно, кто такие тарифы придумал?! Как вывели цифры?! Особенно 3-хлетний ребенок прям фантиков на 120 рублей выкинул!
У моей свекрови прописано 8 человек! Она прям в тихом ужасе и одновременно истерике звонила, когда им УК местная об'явила тарифы...
Вобщем, думаем, либо выписываться нам всем, либо возмещать ей деньгами этот мусор, "весело" как всегда под новый год((( Я ещё от оплаты налога на имущества не отошла...
Изменено: Маруся Марусевич - 06.12.2018 13:03:12

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

у нас тоже все у моих родителей прописаны. Но и по фактическому месту жительства есть временная регистрация. Это значит и тут и там посчитают( Опять бумажная волокита(((

Наша семья с бабушкой и дедушкой (7 чел) будет платить 834 рубля в месяц за мусор???
Может нафиг отказаться от мусоропровода, замуровать его  :/298:  

Ну что вы хотите, мусорный бизнес сейчас похлеще похоронного

Цитата
Red-kina написал:
Может нафиг отказаться от мусоропровода, замуровать его
а это теперь не будет зависеть, есть мусоропровод или нет.

Цитата
Yula написал:
Но и по фактическому месту жительства есть временная регистрация. Это значит и тут и там посчитают( Опять бумажная волокита(((
Серьезно?Дважды за одного человека платить?????????

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Надо валить из этой охреневшей страны

Цитата
Лилия написал:
В Зимбабве? Да, там мусор можно швырять где попало совершенно бесплатно  :/268:  

Цитата
Викуша написал:
Цитата
 Yula  написал:
Но и по фактическому месту жительства есть временная регистрация. Это значит и тут и там посчитают( Опять бумажная волокита(((
Серьезно?Дважды за одного человека платить?????????
Посмотрим как начислят, но скорее всего придется ехать по месту постоянной регистрации, прикладывать копии временной и писать заявление на перерасчет.

Цитата
poison написал:
Цитата
 Лилия  написал:
В Зимбабве? Да, там мусор можно швырять где попало совершенно бесплатно    
во! значит в Зимбабве, лишь бы подальше отсюда. у нас только отопление в месяц 2900 стоит, а прописан один

отопление по площади считают.

Сейчас и мусор считают по площади (он в содержании жилья).
Мне вот интересно почему такой норматив на человека. Как посчитали?

Цитата
Truly написал:
У нас 5 прописано, я посчитала
Я упала под стол
Что за???
С учетом того что выносим мы мало, и только НЕпищевой мусор отваливать такие суммы?

Хочу счетчик на мусор!

Юля, а куда пищевой носите??
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили