Банкет на день рождения

Страницы: 1
Банкет на день рождения, Помогите советом

Будет 17 взрослых и 2 детей 2 года. Сразу оговорюсь,что потратить хотелось бы по минимуму но не так чтобы стол был пустой. Сегодня сделала заказ но еще можно переиграть. Получается будет 3 соединенных стола типа письменых по размеру. У меня 3 мясные нарезки по  200 гр, 2 сырные и 3 рыбные,рулетики из баклажанов 3 порции там как раз 18, 1.  Овощная нарезка, 1 фруктовая корзина.и общий салат 3 вазы по 2 порции. на каждого по салату типа Столичного по составу,их 2 вида. Горячее общее- шашлык 12 порций,люля 6 порций и картошка 9 порций. Напитки 6 литров сока,3 минералки. Вот такой стол. Может подскажите что-то лишнее или не хватает чего? Спасибо асе кто дочитал)
Изменено: Лена Аверкина - 19.04.2018 20:34:25

Слюньки потекли  :/268:  Мне кажется хороший стол

Я бы сырные нарезки заменила на другие, сыр мне кажется мало кто ест на таких банкетах.
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

Цитата
Юля@Мишель написал:
Слюньки потекли    Мне кажется хороший стол
у Вас хорошее воображение) а я переживаю. 30 лет,столько гостей я обычно не приглашаю. Так что опыта нет

А я сама одну уничтожу,я его очень уважаю) заменить особо не на что

Отличное меню, как мне кажется. И сыр убирать не стоит. Я сыр больше мяса люблю. Думаю, среди 17 человек такие тоже найдутся )

сыр +

Цитата
Лавси написал:
Отличное меню, как мне кажется. И сыр убирать не стоит. Я сыр больше мяса люблю. Думаю, среди 17 человек такие тоже найдутся )
О да!!! особенно если если это какой-нибудь хороший, а не российский. Плюс поставить чашечку с медом - ммммммм.  

Лена Аверкина, вы прикиньте по сколько грамм на человека приходится с таким столом. по правилам - должно быть примерно по 500 грамм. еще + питье.

Сока мало на мой взгляд,  а так вроде отличный стол получается.

Цитата
Самая лучшая написал:
Сока мало на мой взгляд,  а так вроде отличный стол получается.
это от заведения часть. Я могу принести свой и алкоголь. Спасибо!

Цитата
нат123 написал:
 Лена Аверкина , вы прикиньте по сколько грамм на человека приходится с таким столом. по правилам - должно быть примерно по 500 грамм. еще + питье.
салат по 200 гр и порция шашлыка с картошкой. У меня больше 500. Я думаю,может убрать общие салаты?

Цитата
Кнопка) написал:
Цитата
 Лавси  написал:
Отличное меню, как мне кажется. И сыр убирать не стоит. Я сыр больше мяса люблю. Думаю, среди 17 человек такие тоже найдутся
там сыр домашний с медом. Я тоже так очень люблю,удачное сочетание реально
О да!!! особенно если если это какой-нибудь хороший, а не российский. Плюс поставить чашечку с медом - ммммммм.  

Я думаю в случае чего всегда можно дозаказать, у нас всегда много еды остается
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>