Увлажнитель воздуха.

Страницы: 1
Увлажнитель воздуха., Помогите выбрать хороший увлажнитель воздуха

У кого дома есть хороший увлажнитель воздуха, такой, который вы бы могли рекомендовать? Планирую купить в ближайшее время, но никак не определюсь с моделью и фирмой. Бюджет в пределах 10-11 тыс. Чтобы был детский режим и функций побольше. Буду благодарна за советы.

Посмотрите электролюкс ehu3810d, мы тоже 5 месяцев назад долго выбирали. Купили в итоге его, потому что в нем много разных функций и по характеристикам (мощности, производительности, шума) он был самым лучшим. Нам он очень нравится, всё устраивает.

Я когда-то хотела купить, но передумала. Малой бегает по всей квартире, не  буду же я носить за собой во все комнаты увлажнитель

Цитата
Kriss написал:
Посмотрите электролюкс ehu3810d, мы тоже 5 месяцев назад долго выбирали. Купили в итоге его, потому что в нем много разных функций и по характеристикам (мощности, производительности, шума) он был самым лучшим. Нам он очень нравится, всё устраивает.
А что значит много функций в увлажнителе? он же только увлажняет обычно?

Цитата
svetik1704 написал:
Я когда-то хотела купить, но передумала. Малой бегает по всей квартире, не  буду же я носить за собой во все комнаты увлажнитель
Я думаю на ночь его включать в детской, а днем мы обычно в зале тусуемся, поэтому буду переносить из зала в детскую.

Цитата
Lilit написал:
Цитата
 Kriss  написал:
В увлажнителе электролюкс много и других функций, режимов и возможностей настройки. Например, есть бесстрессовый будильник, дыхательный тренажер, функция ионизации и пастеризации пара, лампа ультрафиолетовая, есть даже режим для йоги и медитации. Настроить его можно так, как нужно именно вам, отрегулировав интенсивность испарения, подсветку, отключать звуки и т.д. Из-за спортивных режимов и дыхательного тренажера он и называется "экобиокомплекс йога".

Цитата
Kriss написал:
Цитата
 Lilit  написал:
Цитата
 Kriss  написал:
В увлажнителе электролюкс много и других функций, режимов и возможностей настройки. Например, есть бесстрессовый будильник, дыхательный тренажер, функция ионизации и пастеризации пара, лампа ультрафиолетовая, есть даже режим для йоги и медитации. Настроить его можно так, как нужно именно вам, отрегулировав интенсивность испарения, подсветку, отключать звуки и т.д. Из-за спортивных режимов и дыхательного тренажера он и называется "экобиокомплекс йога".
Офигеть, круто, конечно! Но у меня на эту покупку максимум 11 тыс., этот электролюкс йога, наверное, все 30 тыс. стоит. Но я бы хотела, из-за йоги, недавно начала увлекаться. Что такое дыхательный тренажер вообще не представляю даже.

Бесстрессового будильника априори быть не может.

Цитата
Lilit написал:
Цитата
 Kriss  написал:
Цитата
 Lilit  написал:
Цитата
 Kriss  написал:
Офигеть, круто, конечно! Но у меня на эту покупку максимум 11 тыс., этот электролюкс йога, наверное, все 30 тыс. стоит. Но я бы хотела, из-за йоги, недавно начала увлекаться. Что такое дыхательный тренажер вообще не представляю даже.
Этот увлажнитель стоит 10-11 тыс как раз, в зависимости от модели. Есть черного цвета, он подороже из-за специального шелковистого покрытия, белый на 1000 дешевле, он просто глянцевый.

Цитата
Лена Катина написал:
Бесстрессового будильника априори быть не может.
Ну вот смотрите, опишу в чем смысл, я тоже раньше думала, что фигня. Увлажнитель на ночь ставлю в спальне на тумбочку рядом с кроватью и направляю на кровать сопла распылителя. Устанавливаю время, когда нужно встать, за 6 минут до этого времени увлажнитель на максимальной мощности начинает выпускать холодный пар, который попадает на меня. Не скажу, что я от этого прям просыпаюсь моментально, но уже тело ощущает такой холодный душ)) Потом еще и подсветка бака загорается, светлее становится. И когда звучит сигнал будильника, то я уже наполовину проснулась и вставать действительно получается легче.

Знаю интернет магазин где их продают, отзываются о них хорошо, дают гарантию, бывает да же доставка бесплатная, называется ollz , если интересно посмотрите)

Kriss, серьезно? Вы просто так описали его, что думала дорогущий. Тогда да, надо его посмотреть, но только вживую, я через интернет технику боюсь заказывать. Вы где покупали?
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги