Пищевая пленка, лайфхаки и опыт

Страницы: 1
Пищевая пленка, лайфхаки и опыт

Судя по запросам она популярна только для похудения, но я не все таки использую по назначению.
Причем раньше как то не особо не ценила, а сейчас активно
С момента как помните тут у нас была история, ножиком котлетки замороженные отковыривала Оля? Как то меня это прямо впечатлило.
Теперь я доски и посуду с заморозкой обматывают пленкой, и снимается все на ура!
Бутерброды с собой поштучно заворачивают - удобно!
Ну там тарелки и миски накрыть это все понятно, первое что я делала с ней.
Шоколадную колбасу в нее закручиваю.

Как ещё вы используете пищевую пленку?
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

НА детский стол, когда рисуют, клеют, что б не мыть потом- снял пленочку и чисто. Хотя это наверно не пищевая или пищевая только размерами по внушительнее.
Чемодан в аэропорт тоже было  в неё заматывали- прям сразу дома - я думала одни мы такие экономные, а нет друзья тоже так делали.
А вот бутерброды в фольгу заворачиваю- надо попробоать в пищевую

Рыбу на ней чищу и разделываю, оборачивая разделочную доску! Мясо отбивать удобно, не разлетается ничё
89202764204

Цитата
Анна Левина написал:
НА детский стол, когда рисуют, клеют, что б не мыть потом- снял пленочку и чисто. Хотя это наверно не пищевая или пищевая только размерами по внушительнее.
Чемодан в аэропорт тоже было  в неё заматывали- прям сразу дома - я думала одни мы такие экономные, а нет друзья тоже так делали.
А вот бутерброды в фольгу заворачиваю- надо попробоать в пищевую
Для чемоданов обычно просто стретч-пленку берут, она плотнее
Так то для работы мы ее применяем часто, а вот для кухни, дома?

Про детский стол - обматывать не, не запаришься?

Цитата
Викуля88 написал:
Рыбу на ней чищу и разделываю, оборачивая разделочную доску! Мясо отбивать удобно, не разлетается ничё
Мясо отбиваю, да! А про рыбу... Хм. Обычно она большая и на доске не помещается, есть ли смысл?
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Анна Левина написал:
я тоже

Летом шашлык уже замаринованный и упакованный в пакет обматывали пленкой туго-туго,получался такой огромный шар, его в термопакет с хладоэлементами. Это чтобы с кастрюлями не ездить,место экономили.

Дрожжевое тесто под пищевую пленку...подходит быстро :/92:  

Цитата
star-tula написал:
Дрожжевое тесто под пищевую пленку...подходит быстро :/92:  
Я под него ставлю то, которое в холодильнике подходит, чтобы не разбежалось по холодильнику  :/270:

покупаю курочку, разделываю, каждый кусочек в пленку - и в холодильник. размораживать удобно очень  
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги