Возврат денег при оплате картами, попросту говоря кэшбеки

Страницы: 1
[ Закрыто ] Возврат денег при оплате картами, попросту говоря кэшбеки

Девочки,
Скажите, вам тема эта интересна? Возврат денег при оплате картами? Продуктов сейчас много таких в банках, нюансов тоже.
У меня муж этим делом увлекается, изучает и применяет у нас этих карт как гуталину
С пользой для бюджета  :/135:

Потому что он готов отвечать на вопросы. Если интересно, устроим ликбез.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Мне интересно, я вообще не в теме. Это типа "Спасибо" от Сбербанка? У меня муж вроде пользуется.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Цитата
Truly написал:
Скажите, вам тема эта интересна? Возврат денег при оплате картами? Продуктов сейчас много таких в банках, нюансов тоже.
У меня муж этим делом увлекается, изучает и применяет у нас этих карт как гуталину
С пользой для бюджета  

Потому что он готов отвечать на вопросы

Юля, у меня к вашему мужу  только  один вопрос: Как свести количество карт к минимуму, а пользы для бюджета извлечь максимум? :/243:  
Прям вот чтобы  одна карта  выгодная-превыгодная на все случаи жизни. :/270:  

Цитата
leyanka написал:
Мне интересно, я вообще не в теме. Это типа "Спасибо" от Сбербанка? У меня муж вроде пользуется.
Спасибо это ни о чем ))) считай вы не пользуетесь

Цитата
Babusya написал:
Цитата
 Truly  написал:
С пользой для бюджета  

Потому что он готов отвечать на вопросы

Юля, у меня к вашему мужу  только  один вопрос: Как свести количество карт к минимуму, а пользы для бюджета извлечь максимум? :/243:  
Прям вот чтобы  одна карта  выгодная-превыгодная на все случаи жизни. :/270:  
Тут не спрашивай, я тогда тему открою и его позову, я пока интересуюсь надо ли кому такое?
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

НАДО!

Надо, конечно. У меня тоже только спасибо от сбербанка, выгода небольшая совсем.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

А у меня и спасибо от СБ не подключается что-то (может карта социальная?) мне тоже интересно.

Ой, если б он рассказал, было бы круто. Я вообще не в теме. Для этого нужно специальную карту/карты заводить? Я вот только однажды через сервис кешфобрендс заказ на али делала. Все, больше ничего не знаю. А с каких покупок деньги возвращаются, с продуктов возвращаются? Я мало что покупаю, продукты в основном, быт. химию и за кварплату плачу. Ну за кварплату не возвращают наверно. А вот если в интернет магазине заказ делать и оплачивать картой сразу, то будет кешбек?

тоже очень интересно. Отстали от жизни :/75:  

Очень нужная тема. Думаю, многим будет полезна.

Тема очень полезная! И Юлин муж Сергей фанат этого дела))))
Благодаря им я уже почти полгода получаю кэшбек по карте Тинькофф Блэк (как-то я тут про это писала, но народ решил, что я сотрудник банка  :/254: ). Перед крупной покупкой проверяю цены в магазинах-партнерах Латишопс (тоже кешбек сервис). так что 1,5-2 тыс в месяц живых денег, а не бонусов имею.
С радостью почитаю о других продуктах.
Ну и высший уровень для меня - это научиться грамотно пользоваться кредитной картой. Я вот их боюсь, как огня почему-то. Хотя принцип понимаю.

Очень было бы интересно, агитируйте мужа))))
у меня муж тоже очень хочет все знать, правда много карт иметь не хочется, я декларации о доходах подаю, замучаюсь вносить счета, брать выписки из каждого банка.
Отдельный вопрос мужу, бывает ли кэшбэк с оплаты коммунальных услуг? Нам приходится оплачивать несколько квартир в месяц, кругленькая сумма выходит, а тот же Сбербанк Спасибо за это "не говорит")))

Цитата
Yula написал:
научиться грамотно пользоваться кредитной картой. Я вот их боюсь, как огня почему-то. Хотя принцип понимаю.  :/65: . Вот прям про меня...

Цитата
Dragileva (Lizaveta Kurapova) написал:
А у меня и спасибо от СБ не подключается что-то (может карта социальная?) мне тоже интересно.
у меня тоже социальная,но спасибо подключено. это муж сказал.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Natalina, у Тинькова точно нет кешбека за оплату ком. услуг и мобильной связи

Кэшбек с коммуналки есть
И с покупок всего есть

Я вас поняла, пошла звать! ))) Эту тему закрою тогда,  вечеромя ее больше для опроса делала. По консультациям будет своя. Только скажите, удобнее в одной теме или как?

Да, интересует. Зары, детские миры, hm, кафешки? Вацлдберриз? Учавствуют в возврате?))

ТНС энерго, Рэмс, Башенка, апрель менеджмент, ваш дом?

Летишопс я тоже пользуюсь, но у меня уровень покупок он-лайн очень упал, так что и возвратов почти нет )))  
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Юляка написал:
Да, интересует. Зары, детские миры, hm, кафешки? Вацлдберриз? Учавствуют в возврате?))

ТНС энерго, Рэмс, Башенка, апрель менеджмент, ваш дом?
Да со всего можно

Цитата
Тея написал:
Летишопс я тоже пользуюсь, но у меня уровень покупок он-лайн очень упал, так что и возвратов почти нет )))  
Это другое совсем, Лен

Цитата
Truly написал:
Кэшбек с коммуналки есть
И с покупок всего есть

Я вас поняла, пошла звать! ))) Эту тему закрою тогда,  вечеромя ее больше для опроса делала. По консультациям будет своя. Только скажите, удобнее в одной теме или как?
Мне- мне надо кэшбек с коммуналки!!!
Юля,  :/92:  
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

Я ж как раз спрашивала про карты банков, куда может зарплата переводиться и на остаток есть кешбэк, или может это не так называется, не только с покупок, а с того что у вас на карте осталось в месяц... а может я путаю..
пыталась сравнивать сама предложения разных банков, некоторые так и называют зарплатные, но не факт что там предложения выгодные..
Тоже надоел этот сбер со спасибо своим , как подачка какая то...
сама не смогла разобраться, где выгоднее...альфа, тинькофф, бин банк....
голова кругом разошлась.....
тоже хочу что б сказали какую брать )))))

Цитата
Yula написал:
как-то я тут про это писала, но народ решил, что я сотрудник банка  
А кто- то знал, что ты совсем не сотрудник банка, да даже и если бы сотрудник мне всё равно - и воспользовался информацией и очень благодарен!!!
Truly, Дельная тема - особенно с мужского взгляда- я буду читать, ну и применять по-необходимости. Я только женщин пока читаю по вопросам такого плана.

Дамы, все ок, вечером откроем тему вопрос-ответ, тогда свои вопросы туда напишите. Эту закрываю ))))

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги